Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 14:06

Мне очень нравятся матовые помады, сейчас они очень популярны.

Nyx Soft Matte Lip Cream

Цена: на сайте NYX, 550 рублей.

Оттенок: ABU DHABI. На сайте оттенок помады немного светлее

Описание:

ТЕКСТУРА:
Кремовая
ФИНИШ:
Матовый
ОСОБЕННОСТИ:
матовый крем для губ с аппликатором. Бестселлер от NYX! Легендарная матовая помада! Эффектное сочетание текстуры блеска с насыщенностью губной помады! Невероятно нежная формула обеспечивает максимальный комфорт и непревзойденную стойкость макияжа губ!
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
наносите помаду самостоятельно или в сочетании с контурным карандашом. Помада фиксируется на губах до матового финиша в течение 2-3х минут. Не наносите матовую помаду на обветренную кожу губ, т. к. матовые текстуры подчеркивают неровность. Кожа губ должна быть предварительно увлажнена. Используйте защитный бальзам.

Текстура.

Это не блеск для губ, это не помада, это и правда больше похоже на крем. Первое, что заставляет влюбиться в продукт - это аромат, он очень приятный, сладкий, конфетный.

Nyx Soft Matte Lip Cream

Абу-Даби - песочный оттенок, не очень светлый, но и не темный. Наносится легко, распределяется равномерно. После высыхания становится матовым, но не очень сухой, что радует, так как, не сильно сушит губы. Перед нанесением лучше использовать бальзам или базу, чтобы защитить губы и чтобы помада легла ровнее.

Стойкость.

Средняя, после приема пищи немного стирается, в течении дня несколько раз можно подкрасить.

Nyx Soft Matte Lip Cream

Недостатков я не обнаружила.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • достаточно приятный запах
  • качество
  • красивый цвет
  • легкая приятная текстура
  • не липкая
  • не ощущается на губах
  • не сушит
  • стойкая
  • удобный аппликатор-спонжик
Хайтеорекомендует
11.06.2016
приятный оттенок, нюд самый настоящий)
  • отношусь к той категории людей, которые "итак красивые" - я с макияжем и без него. А если честно, то спать я люблю больше, чем быть красиво накрашенной.
  • Доброго времени суток!) Сегодня хочу поделиться с Вами своим опытом использования жидкой помады для губ NYX Soft Matt’s Lip Cream, в цвете SMLC 19, Cannes. Помадой очень довольна, покупала дважды и буду покупать ещё. Цвет посоветовала продавец-консультант, как один из самых популярных в этой серии.
  • 12.06.2016
    На заре популярности матовых помад первым делом мною была куплена знаменитая Nouba Millebacci 07, но на этом не могло всё так просто остановиться и я продолжила искать интересные матовые помады.Если говорить в целом об этим помадах - по техническим характеристикам они одинаковы.Текстура -…
  • 11.06.2016
    Свое знакомство с маркой NYX я решила начать с матовой помады и ВВ-крема (о нем напишу позже), заранее почитав отзывы здесь. Склонилась я именно к этому тюбику потому, что мне понравилось, как выглядят губы девушки-консультанта, правда оттенок у нее был намного темнее.