Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 04:45

Приобрела эту тушь совсем недавно. И вполне даже очень довольна, стоит она 100 рублей!!!! Кисточка очень удобная, ресницы не склеивает, паутинные лапки не мажет. Это самый хороший вариант за такую стоимость, честно даже не ожидала за такую цену такого результата! Спрашивается: зачем платить от 600-700 рублей за брендовую тушь, когда всего лишь за 100 рублей можно добиться хорошего результата. Всем рекомендую данную тушь, точно не пожалеете, ну а если кому не понравится - что сегодня такое 100 рублей? Кстати отлично красит ресницы первым слоем, второй слой уже более подходит к вечернему вариант макияжа. Покупайте!!!

ОkSанарекомендует
17.12.2014
Моя я стоит 200, а о руте со слов ничего не ясно тк нет фото ни единого
  • 15.07.2015
    С косметической маркой РУТА я знакома давно, это бюджетная косметика, соответственно рассчитывать на более-менее приличный результат не всегда приходиться)), вот и на этот раз данная тушь РУТА "подкручивающая" меня мало порадовала.
  • 08.07.2015
    Эту тушь я купила, когда моя любимая Балерина уже была не способна перемешивать мои реснички. До зарплаты оставалось две недели, а денег у меня уже почти не было. Решила купить бюджетную тушь. Ее не жалко выкинуть, если не подойдет. Купила две: эту и желтую этого же производителя.
  • 22.01.2015
    Купила тушь фирмы "Рута" в бирюзовом флакончике, прочитав единственный о ней отзыв. Стоила она мне около 150 рублей. Никогда не пользовалась силиконовой кисточкой, и дебют оказался более чем удачным!
  • 05.11.2015 - 11:56
    Рута X5 - без прикрас. Моделирование, комфортное нанесение? Да вы шутите. Фото ресниц с тушью: в один слой, в два слоя, с расчесыванием и без.
    Рута 5Х "Моделирующая" тушь отечественного производства. Я купила ее прошлой зимой, но уже тогда - не ощутила ни каких положительных эмоций от ее использования. Цена туши составила, примерно, 250 рублей.
  • А тушь-то оказалась негодяйкой!
    Всем привет! Еще летом я затарилась косметикой своей юности фирмы Рута. Это бюджетная декоративка отечественного производителя впечатляла меня и в 15, и в 28 На данный момент я с удовольствием пользуюсь помадой и румянами их фирмы. За весьма скромные деньги я получила отменные продукты.
  • 17.01.2019 - 23:18
    3D эффекта от неё скорее всего не дождетесь, но естественный макияж может быть вполне достойным!
    Всем хорошего дня! Уже неоднократно приобретала косметику марки Ruta, бюджетную ..но весьма неплохую.. Так что, когда потребовалась купить недорогую тушь в дорожную косметичку, то приобрела именно тушь этой марки.
  • 14.09.2018 - 13:13
    Сказ про то, как я обзавелась тушью luxury-сегмента по цене польского ширпотреба. И стоит ли ЛЮКС объективно дороже?
    Всем здравствовать! Пару лет назад я уже писала отзыв о купленном по случаю наишикарнейшем парфюме Поведаю маленькую тайну: купила я те духи у охранника дорогущего сетевого магазина за сущие копейки (ребята просто "прихватизируют" списанные по истечению 3-х лет косметические и парфюмерные прелести) …
  • 19.11.2012 - 18:56
    Моя самая любимая тушь
    У меня достаточно длинные реснички, но выгоревшие кончики. Я использовала много тушей, разных марок.Мэйбелин,колоссал, mascara, chanel.. Какие- то осыпались все время,некоторые мне просто не нравились.( это не относится к выше перечисленным маркам, там были какие то левые туши, зато по скидке) И…
  • 24.06.2012 - 00:13
    Она бесподобна!!!!!+фото
    В последнее время часто приобретаю туши буржуа,ищу туши которая удлинняет реснички, так вот посоветовали эту туши,стоила в рив гоше 250 руб. По акции. Испробовав эту тушь я была в шоке, тушь прекрасно разделяет ресницы,без комков в три слоя тушь дает потрясающий эффект,не осыпается,держит форму…
  • 04.02.2012 - 01:40
    WTF? 0_o
    Эту тушь я купила месяца 2 назад. У меня с ней как-то с первого раза не сложилось - склеивала она ресницы... Попробовав ей накраситься ещё несколько раз, я бросила эту затею и закинула тушь куда подальше.
  • 11.11.2010 - 11:14
    Лучшая тушь!!!
    К вы бору туши я всегда подхожу очень тщательно! Хочется, чтобы тушь была и объёмной, и удлинняла ресницы, и подкручивала. Я очень много марок перепробовала! Но всё не то. Даже достаточно дорогие варианты не подходили по всем параметрам! Тушь этой марки распространитель принесла на работу.
  • 12.02.2016 - 16:35
    У кого прямые и непослушные ресницы?! моя любимая тушь для натурального результата: за скромной упаковкой три эффекта - объем, длина и подкручивание! оттенок - 698 коричневый...
    Раз уж речь зашла о туши, решила рассказать о своей любимице Diorshow. Это не просто объемная тушь, она еще и удлиняет их великолепно и подкручивает даже самые прямые и вредные ресницы… Это тушь легенда...
  • 12.06.2020 - 18:06
    Эта тушь смогла добавить моему взгляду манящей томности и лисьей хитрости 👍
    Привет, привет!   Без чего не может обойтись любой макияж, будь то повседневный или вечерний? Конечно же без туши для ресниц. Иногда, чтобы добавить внешности изюминку достаточно просто подчеркнуть ресницы.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 01.08.2020 - 18:20
    Знаменитая тушь Кабаре! Много поклонников и отзывов, высокий рейтинг, но для меня она одна из самых бесполезных. Ни объёма, ни удлинения, ничего... Фото, сравнение с другой тушью.
    Привет всем заглянувшим!   Тушь Vivienne Sabo Cabaret- это уже почти легенда. Сколько хвалебных отзывов о ней я прочитала! Ее рекламировала даже Полина Гагарина в Instagram. Многие называют ее самой лучшей тушью. Но я как-то обходила ее стороной.
  • 02.06.2020 - 17:32
    "Великолепная" тушь: а что в ней великолепного кроме названия?
    Порой производителей не упрекнешь в скромности: названия они своим товарам дают ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ... Larte Великолепной назвали тушь для ресниц. И я (как все типичные девочки) на название повелась... Начнем с бренда. Ларте дель белло - итальянский что-то типа масс-маркет.
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • 19.07.2020 - 14:21
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После