Опубликовано 3 Апрель, 2013 - 15:43

Очень давно открыла для себя этот гель для душа и пользуюсь им до сих пор. Что же мне в нём так понравилось? Необычный запах. Он напоминает мне какие-то французские духи! Обычно ведь гели пахнут ягодками, фруктиками, но этот запах совершенно от них отличается и для меня-в лучшую сторону:) Я покупаю этот гель в больших объёмах, так как использую его так же в качестве пены для ванны (очень хорошо пенится). Да и цена не мешает мне не экономить средство-со скидкой беру 500 мл за 99 рублей! А недавно мне удалось приобрести большую бутыль объёмом 750 мл! Так же купила спрей с таким же ароматом-вообщем полная коллекция:) Очень нравится, что кожа к этому гелю не привыкает, а то у меня один раз был случай, когда после использования одного геля, кожа вновь стала сухой и не хотела адаптироваться под другие! Вообщем за такую цену, это наилучшее средство для душа которое у меня было:) Советую и Вам при выборе геля обратить внимание на этот:)
tina wettaрекомендует
05.04.2013
дааа, тож очень его люблю)))
06.04.2013
и я Smile
  • 07.06.2013
    О Боже! Вы бы знали, как я придирчива к ароматам.Но этот... Он навеки запал в мое чувствительное сердце.Он стал моим идеальным гелем для душа.Немного алхимии, немного мистики, немного интриги...Манящий рецепт для принятия ванны и душа.С ним я чувствую себя более уверенной.
  • 04.02.2012
    Четвёрочка смелая!Вполне хорош.Понравился изначально именно его запах- приятный,с фруктовыми нотками.После принятия душа на коже остаётся приятный нежный аромат.Отлично пенится и смывается без проблем.Минус я поставила,ему за то, что после него обязательно нужно увлажнять кожу тела.Так как после…
  • 02.04.2013
    Понравился аромат в каталоге, заказала и не разочаровалась. Аромат действительно загадочный и очень-очень приятный. Напомнил какой то хороший парфюм из детства. При нанесении на тело аромат раскрылся пряной вишенкой, с косточкой. Приятный и соблазнительный.