Опубликовано 27 Август, 2015 - 13:49

Сразу оговорюсь, что сначала я была удивлена и расстроена этим приобретением, но потом отношения наладились.

Но обо все по порядку.

Производитель обещает нам средство 3-в-1 - маска, пилинг и крем. Средство содержит фруктовые кислоты, которые мягко отшелушивают верхний слой эпидермиса, тем самым улучшая состояние кожи. Это вкратце.

О том, как выглядит этот пилинг не нужно слов - молча созерцаем Smile

Внутри мягкая белая кремообразная субстанция. Удивило то, что средства там довольно много, не ожидала. На ощупь мягкая приятная, с тонким ароматом яблока.

Как все это работает.
1. Средство нужно нанести на кожу и оставить в качестве маски, минут на 5, я иногда и дольше могу походить.

2. Крем подсох и впитался, теперь можно потереть лицо и крем скатается в комочки и отвалится.

3. Остатки средства остаются на лице в качестве крема, оставляя очень мягкую нежную кожицу после себя.

Немного лирики. Собственно, почему изначально возникло недопонимание. Когда-то у меня был гель-скатка от Шисейдо. Гель как работает, наносишь на лицо и начинаешь катать. А тут так не получится, крем сразу не скатается.

Вообще, мне показалось, что схема воздействия крема как-то логичнее: сначала он лежит на лице, расстворяет верхние слои кожи, затем все это стирается, смывается. А гель на подобие скраба работает.

К слову, скатка от Шисейдо, помню, ушла к подруге и несколько лет я к этим вещам не прикасалась вообще. Оказалось, не все скатки одинаково бесполезны %)

Важно! Хочу отметить, что после некоторых манипуляций над кожей лица, хотите верьте, хотите нет, катышки стали светлыми. Изначально были немного серого оттенка. Под манипуляциями у меня имеются в виду: само яблоко, легкие фруктовые пилинги от Saem, серьезные миндальные пилинги, спонж конняку, коконы шелкопряда - в общем, все то, что снимает мертвые клетки кожи. Я это к чему. Девочки, чистите свою кожу, делайте пилинги, скатки, используйте AHA кислоты - это так важно!

Ушла я от главной темы... Коротко о плюсах и еще плюсах и немного о минусах:

1. С задачей очищения, то есть пилинга кожи справляется.

2. Очень мягкий по воздействию (хотя, говорят, есть еще мягче)

3. Приятный по консистенции и по запаху.

4. Жирный, не рекомендую для жирной кожи, а обладательницам комбинированной кожи советую слегка промокнуть кожу ватным диском, смоченным тоником. Как это делаю я.

Вот такое средство 3-в-1. Расходуется довольно экономично, при использовании 1 раз в неделю, ооочень надолго хватит. Куплено >>>в интернет-магазине <<<

Достоинства
  • Быстро убирает шелушения
  • Мягко очищает кожу
  • Привлекательный дизайн
  • Приятный аромат
innxрекомендует
29.08.2015
Вот, теперь понятно почему и я в недоумении от этой скатки! Я тоже наношу ее на лицо и сразу пытаюсь скатать, но ничего не выходит.... Теперь попробую выдержать ее подольше.)))
  • 25.12.2017 - 10:23
    Первое впечатление - недоумение, но результат оказался хорошим.
    Доброго времени ВСЕМ   Я давно «ушла» от скрабов для лица, все таки пилинги-скатки мне нравятся гораздо больше. Они и кожу не травмируют, и очищают её значительно лучше. Скатки покупаю корейского производства. Т.к. объемы приличные, мне 1 тюбика обычно хватает месяцев на 8 минимум.
  • 07.02.2019 - 09:25
    Отличное очищение или приятное баловство?! Сравнение со скрабом с малиновыми косточками от Чистой линии в коллажах.
    В общем-то, это была спонтанная покупка на сайте Beautynetkorea, чтобы уравнять вес и попробовать не большую по объему новинку! О всех средствах из посылки буду писать подробные отзывы. Итак, вот содержимое посылки. Пилинг гель притаился в нижнем правом углу. Объем 80 мл.
  • Томатная работа 50на50
    Всегда мечтала иметь кожу как у аристократов, белую-белую) И каждый раз, когда вижу в описании товара "отбеливает кожу" или "высветляет" хочется сразу же это приобрести. Так я попалась и на удочку этой маски. Ну в общем все так и есть, кроме осветления, оно совсем малозаметное.
  • 19.12.2014 - 14:14
    Производитель сказал, что я увижу результаты уже утром, и я увидела, ага. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Если б можно было, я бы и одного балла не поставила, до такой степени это бесполезное средство.     Благо, я взяла лишь пробник, иначе если б я вывалила не одну сотню гривен на эту бестолочь в полной версии, моя жаба бы сама удавилась.
  • 06.10.2014 - 14:06
    ♥сужает поры, но эффект временный♥ или очередной необычный дизайн от корейцев :) ♥
    Здравствуйте, красавицы! Показываю вам сегодня маску, стягивающая поры TONY MOLY Egg Pore Tightening Pack . Многие не раз слышали и видели о том, что маска один из компонентов "Яичной серии" . Из всей коллекции у меня есть два продукта, этот и тот, что в золотистой упаковке.
  • 02.02.2014 - 03:11
    Чудная кошечка спасла мое лицо
    Мое знакомство с корейской косметикой было спонтанным и позитивным. Игнорируя увлечение всех подруг корейской продукцией и считая это просто "наваждением" я сама не заметила как влюбилась в нее.
  • 28.01.2016 - 12:15
    Dear Me Waterful Lotion от TONY MOLY, содержащий комплекс из 7 трав, это то, что нужно для оздоровления и увлажнения кожи シ
    Всем привет!) Продолжаю рассказывать о своем сравнительно недавнем заказе в ИМ Korea-na.ru : Как видно, что тонер, что лосьон мне обошлись в 530 рублей за каждую бутылочку, но в отношении цена-объем-качество все оправданно, к тому же в Korea-na эти средства стоят намного дешевле, чем в других ИМ…
  • Эконом-вариант для красивой кожи!
    Доброго всем времени суток! Продолжая погоню за красотой и молодостью кожи, я заказываю в Южной Корее всё новые и новые маски. Пока предпочтение отдаю тканевым маскам. В этот раз я попробовала маску для лица Tony Moly Daily Fresh Mask Sheet.
  • 14.03.2018 - 16:39
    Легкая эмульсия для лица TONY MOLY Lab AC Control хороша, но без помощника справляется с задачей хуже!
    Как же все-таки прекрасно, что в подавляющем большинстве случаев сделав заказ в интернет-магазине корейской косметики ты вместе с посылочкой получаешь еще и пробники!
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 11.07.2020 - 07:09
  • 21.07.2020 - 21:08
    Пилинг Аравия с молочной кислотой отзыв и результаты после 2-х месячного курса на возрастной, комби коже💜 Внесезонный молочный пилинг в домашних условиях, вполне замена салонного
    Всем привет! Заинтересовалась я Российским брендом ARAVIA и решила попробовать пилинг для лица с молочной кислотой 10. Кислоты для моей кожи показаны, но пользуюсь с осторожностью. Молочная кислота является самой щадящей из АНА-кислот и подходит для любой кожи.
  • 04.08.2020 - 17:04
    Как я наконец избавилась от прыщей в 40 лет. Почему не стоит пользоваться кислотными пиллингами самостоятельно. Обзор на очередное средство из моей большой и линейки для борьбы с акне от ICON SKIN.
    Я делаю кислотные пиллинги дома, правда перед этим у меня была серия консультаций с моим косметологом, но эта процедура не безопасна и может иметь негативные последствия для кожи.
  • 05.09.2020 - 16:22
    В одном флаконе совместилось деликатное отшелушивание и мощный антирубцовый эффект! ⭐️ Как так? Всё зависит от способа использования ⭐️ Результаты неожиданно потрясающие!
    Привет! Уже несколько лет я активно применяю AHA- и BHA-кислоты в домашнем уходе и могу с уверенностью заявить, что решают они многое. То же самое теперь говорят подруги, которых я подсадила на эти волшебные компоненты.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 28.09.2020 - 07:36
    Авокадо для уставшей кожи склонной к сухости | Ничего плохого не скажу, но и в экстазе биться не буду
    Я неоднократно признавалась, что не являюсь любителем ценителем, почитателем тканевых масок. На мой взгляд, в разы эффективнее обзавестись парочкой качественных кремовых гелевых муссовых текстур и ввести их в регулярный уход, но... Тканьки - это быстро, это популярно, это удобно.
  • Вопрос на повестку дня: стоит ли немного потерпеть для глобальной и качественной чистки лица? Что там ещё чего стоит? Знакомимся с цитрусово-ягодным бумом
    Доброго времени суток, друзья!   Сегодня расскажу о том самом средстве для лица, которое далеко не на каждый день. К этому разряду, как правило, относят, маски, скрабы, а в нашем случае - это пилинг для лица на основе АНА-кислот "One day in Barcelona" .
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.
  • 23.09.2020 - 20:35
    Серьёзный парень, способный навредить в неумелых руках - Белита лактопилинг PROFESSIONAL FACE CARE молочная кислота 30%. Сильнейшее постакне на реактивной коже с розацеа, кто победит? Слабонервным просьба не смотреть!
    Всем привет! Заранее хочу попросить прощения за фото, т.к. не для всех они могут показаться приятными, но только так я могу продемонстрировать действенность пилинга. Т.к.