Опубликовано 14 Март, 2020 - 17:46

850 рублей

Здравствуйте! Хочу поделиться мнением об этих индийских таблеточках для похудения. После накопившегося лишнего за зиму и новогодних праздников, решила что надо чуть сбросить. В спортзал сейчас не могу пойти, нет совершенно на него времени, поэтому, надо что-то вспомогательное. Вешу то не много, 50 с накопившимися пару лишних, при росте 153? но скинуть этих пару лишних хотелось бы. В магазине мне говорили что типо зачем? От вас ничего не останется! Но я всё равно купила. И если честно, то думала мне их надо совсем чуть-чуть будет и много останется... В общем пропила я их чуть более трёх недель, то есть почти месяц, и результата не заметила вообще! Ни в объемах, ни на весах, ни по одежде... Хотя как мне заверяли, что от них очень сильно худеют! В магазине, на своё возмущение, я услышала ответ "что они меня не взяли из-за того что маленький вес и так, и типа куда ещё худеть?" Ну получается тогда они должны были убрать эти пару лишних кг вообще быстро, но к сожалению эффекта никакого.

Вывод я сделала такой, что Индия для похудения, для моего организма никак не подходит! А пить какие-то таблетки по полгода как-то не хочется, тем более это не жизненно важно. А за такое время можно и без таблеток похудеть с минимально жирной пищей и приседаниями и отжиманиями дома?

В общем, пропью просто очищающий курс Сафи, и на этом закончу свои индийские безрезультатные похудения ?

Достоинства
  • Я их не заметила
melissenta77не рекомендует
22.06.2021
Тоже никаких изменений, пью две недели, как была 53 так и осталось Хотелось попробовать аюрведический препараты, из за натурального состава Похудение ноль
21.08.2021
Аюрведические препараты в основном для регулирования дош и оздоровления всех систем организма... Видимо вашему организму комфортно с таким весом и все системы в норме, поэтому работайте со своими тараканами, а не гоните ерунду на препарат
28.08.2021
Что значит комфортно с таким весом? Если я понимаю что он лишний, значит надо скинуть! Моя подруга тоже его пила, и у неё есть уж проверьте лишнего гораздо больше чем у меня, но и ей не помог 🤷 её организму тоже комфортно получается?
А потом пропила ксинекал и сбросила хорошенько! Может все таки разница в препаратах?
28.08.2021
Разница в препаратах колоссальная, тут вы правы...
Все аюрведические препараты заточены на восстановление здоровья организма, а сброс лишнего веса или улучшение вида кожи и т.д. - это уже, так называемый, побочный эффект... и если вы считаете, что 3 кг при весе в 50 кг - это лишнее, то это не значит, что в состоянии организма есть какие-то критические изменения и от этих кг нужно срочно избавляться, потому что организму грозит опасность....
В этом случае, ксеникал - это лучший выход именно для ВАС... а организму лучше пробежаться пару вечеров и отказаться от ужина тех же пару вечеров...
29.09.2021
Извиняюсь за столь поздний ответ, но пробежаться не могу из-за спины своей. В спортзал по времени не складывается пока, но стараюсь дома иногда позаниматься. И поверьте, на мой рост 153 эти 3 кг сильно заметны. Чаще всего набираю лишнее зимой. И вот например, от алкоголя я худею сильно, а мои подружки наоборот набирают в весе. Часто смеялись что в какую-то другую сторону он у меня работает, ведь как можно пить и сытно кушать и при этом сбрасывать вес 😉 а у меня вот так вот. Хотя позволить себе этого часто не могу, у меня трое детей, муж всегда практически на работе а весь быт и вся ответственность на мне.
Вот так и прибегаю к пробам таблеток, ведь выглядеть тоже хочется хорошо!
  • 05.03.2015 - 20:18
    Худеем к лету с чудо-водорослью:)
    Всем большой привет! Продолжаю рассказывать вам о своих впечатлениях о своем первом заказике с iherb. Уже успела познакомить вас с какао-масло в стике, хромом , а так же с жидким хлорофиллом . Кстати, все данные продукты являются моими незаменимыми помощниками в похудении.
  • Обычное слабительно-мочегонное средство по заоблачной цене. Фото чая. Состав.
    Приветики. Расскажу о БАД к пище от "Тяньши". Это вот такой вот чай: Цена 1000 рублей. Его рекомендуют как средство,способствующее похудению, а также как источник флавоноидов и сеннозидов.
  • 19.07.2021 - 15:36
    Таблетки для похудения, которые сработали👍 Покажу фото. Худеем без диет и без спорта... Подруги завидуют, но всё не так просто....
    Периодически, я очень сильно поправляюсь, прямо таки раздуваюсь... Обидно, когда подруги за глаза обзывают толстой дурой. Обидно, когда не влезаешь в любимые джинсы и плачешь над спагетти, потому что хочешь есть вредности, но понимаешь что это путь в бездну...
  • 14.01.2019 - 10:45
    Рекомендую для похудения
    Купила Detoxlife для того чтобы почистить организм от токсинов (как было сказано производителем). В основном у меня сидячий образ жизни и неправильное питание как говорится "обед на ходу", в последнее время начала за собой замечать, что постоянно что-нибудь жую....
  • 01.03.2019 - 17:52
    Вся правда про средство, внутри вид ампулок и разбор полетов
    Хочется поделиться просто ошеломительной историей похудения без причем диет, физических упражнений, без побочных и прочих неприятностей.Похудеть можно, главное делать это с умом не кидаться в какие то бады и таблетки.Я попробовала препарат для похудения капсулы Recize.
  • 31.01.2020 - 13:52
    Как работает и на сколько можно похудеть
    Был в моей жизни период глобального похудения и перепробовала я за это время просто массу средств (оглядываясь назад - даже страшно представить, сколько было потрачено денег на все на это, а кроме бесплатного способа "не жрать" (пардон за французский) - не сработало идеально ничего))).
  • 02.03.2020 - 15:57
    Праздничный спаситель
    Здравствуйте читатели моего отзыва. Хочу поделиться опытом использования Цетилистата его аналог Орлистат (Орлип или Ксеникал) в Украине продается без рецепта. На протяжении более 5 лет, я занимаюсь в тренажёрном зале и придерживаюсь здорового образа жизни.
  • 13.03.2020 - 16:04
    Знаменитый японский блокатор калорий Tabetomo от DHC! Ешь и не толстей! Проверено на себе
    Всем привет! Хочу рассказать вам про замечательный продукт, который называется Tabetomo. Это японский блокатор калорий, который блокирует усвоение жиров и углеводов. Одним словом, вы можете есть все что угодно, при этом не боясь поправиться.
  • Чудесное средство
    Всем привет. Меня зовут Екатерина, я сотрудничаю с брендом косметики Батель.   Мне 34 года, после рождения третьего ребенка я очень поправилась. С продукцией Батель познакомилась в 2020 году в мае месяце. Решила попробовать капсулы биогенные Лимфокапс.
  • 24.04.2022 - 18:38
    Что нам шелуха дает? Об отравлении и общей интоксикации организма. Подорожник и тут преуспел. Похудеть на семенах подорожника. К чему все привело.Псиллиум в выпечке. Оладушки на кефире - рецепт. Полезные лайфхаки.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Разговор будет сегодня из рубрики важно-полезно, поэтому усаживаемся поудобнее и в путь.   Псиллиум.   Что это такое?     Польза данного продукта:   Так как я не только много о нем читала, но и слышала отзывы подруги.
  • 25.05.2022 - 09:37
    Турбослим Нейро от Эвалар - реальная помощь тем, кто хочет похудеть и избавится от перееданий... или очередная пустышка?🤨 Лично я, так и не смогла толком ответить на этот вопрос - слишком уж неоднозначный эффект от этого БАДа🤷‍♀️
    Всем привет! Всем кто сталкивался с компульсивным иили эмоциональным перееданием известно как сложно побороть эту напасть. Кажется что тут сложного - просто не ешь всё подряд или ешь в небольших количествах... да не тут то было.
  • Хотела всего лишь снизить уровень сахара в крови | Но заодно и поставила на паузу аппетит | Худеть не планировала, но похудела
    Сразу: я не из тех людей, кто пьет добавки, чтобы похудеть. Я хочу в бассейн, занимаюсь ЛФК и каждый день прохожу 10 000 шагов. А еще 2 года не ем быстрых углеводов и вредной пищи. Но такой подход - не гарантия защиты от сахарного диабета и инсулинорезистентности.
  • 15.08.2022 - 20:23
  • 25.06.2022 - 21:17
    Эффективный комплекс от Солгар, который помог мне решить две важные проблемы ♡ Делюсь результатами спустя месяц после окончания курса
    Уже давно мне хотелось попробовать хваленые БАДы от Солгар - масса положительных отзывов все не давала мне покоя. А тут напряженная политическая ситуация в мире, уход кучи брендов с российского рынка, и я решила - пора действовать.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 10.08.2022 - 10:37
  • 26.05.2022 - 23:13
    💊 Рыбий жир, от которого я реально ощутила эффект →От каких проблем помог избавиться, почему я покупаю уже вторую банку и какой у него недостаток 💊
    Сегодня я хочу рассказать о таком продукте, как БАД Omega-3 Fish Oil Concentrate от американского бренда премиальных биологически активных добавок Solgar. Рыбий жир я принимаю уже очень много лет, но вот до Омега 3 от Solgar добралась недавно.
  • 28.08.2022 - 05:37
  • 25.05.2022 - 19:37
    Пила их по назначению эндокринолога из-за маленького уровня ферритина по анализам. Расскажу про разницу в анализах крови и видимых изменениях.
    Всем привет, хочу рассказать про БАД Olimp Labs Chela-Ferr Forte. Как-то я столкнулась с проблемой обильных месячных, при этом были еще и дополнительные вопросы связанные с циклом. Также, я не могла понять почему у меня постоянная усталось, плохой вид волос.