Опубликовано 25 Октябрь, 2022 - 15:00

219 руб

Дорогие друзья, благодарю вас зато, что посетили страничку с моим отзывом на гель для душа из лимитированной коллекции Ив Роше "Сочные ягоды"

Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher "Сочные ягоды"

Ранее я оставляла отзыв на гель для душа из коллекции "Нежный миндаль", вы можете почитать его ЗДЕСЬ

А ЗДЕСЬ мой отзыв на мыло для рук из коллекции "Нежный миндаль".

Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher "Сочные ягоды"

Если вам интересно, то сразу пишу бланк заказа: 9РИЛБРА13 По нему можно заказать лимитки, которые выходят к 2023 новому году. Ниже в отзыве я размещу страницы из каталога. Бесплатная доставка по нему будет от суммы1690 рублей. В подарок можно выбрать продукт от 3400 или подарок-сюрприз.

Процесс как заказывать в Ив Роше по бланкам смотрите на примере моего отзыв о заказах по каталогам Ив Роше. Как же я люблю получать эти милые посылочки от Ив Роше! всегда в них можно найти что-нибудь интересное кроме заказанного)

Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher "Сочные ягоды"

В одной из посылок по новогоднему каталогу мною был заказан этот волшебный аромат, который точь-в-точь повторяет аромат вкуснейшего мороженого "Ягодный щербет" -запах один-в-один (на мое восприятие). Аромат очень "вкусный" и праздничный. Аромат поднимает настроение.

И посмотрите какой симпатичный ярко-синий флакон! Сочетание синего, розового, золотого смотрится свежо и поднимает настроение. Обратила внимание на то, что дизайн новых новогодних линеек отличается особой яркостью.

Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher "Сочные ягоды"
Сколько уже было этих "проходных" ягодных гелей у Ив Роше-сбилась со счета. Некоторые откровенно хомозные. Но новогодняя лимитка "Сочные ягоды" превзошла все, которые были в моем арсенале. В линейку "Сочные ягоды" входит не только гель для душа, но и парфюмированный спрей, мыло для рук, ароматическая свеча, гель-гоммаж, бальзам для губ, крем для рук. Можно все положить в большой пакет и под елочку кому-нибудь из близких...
Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher "Сочные ягоды"
В аромате я слышу смородину и клюкву. Несмотря на то, что это летние ягоды, они прекрасно сочетаются с новогодними праздниками.

Кстати, состав у геля и мыла одинаковый)

По качеству гель самый обычный для Ив Роше. Пенится как и другие, расход примерно такой-же. Я купила на пробу 200 миллилитров, но объем 400 получается брать выгодней.

Гель для ванны и душа Ив Роше / Yves Rocher "Сочные ягоды"

Закажу ли я его снова? На подарки-однозначно-да. А себе - если захочу снова окунуться в этот волшебный аромат)

Благодарю за внимание, всем приятных и полезных покупок!

*****************************

Ниже вы можете почитать мои отзывы на другие продукты Ив Роше:

Достоинства
  • Аромат мороженого
  • Дизайн
Maria895рекомендует
25.10.2022
Мне нравится аромат мороженного)