Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 17:33

Совершенно случайно наткнулась на отзывы по этому сайту желаний. И диву даюсь сколько наивных ВЗРОСЛЫХ людей, которые впадают в детство загадывая желания на данном калькуляторе и верят в чудо. Мало того они ещё и уверяют что калькулятор помогает в 100% случаев. Такой бред я ещё не читала. С одной стороны смешно, с другой стороны понимаю какое множество людей, таких вот как из предыдущих отзывов (тех кто поставил пять звезд) можно очень легко развести на всё что угодно, если уж они в ТАКОЕ ЧУДО верят, то поверят во всё остальное.

Разбиваю в дребезг ваш миф о чудо-генераторе.

Девчонки, это тупой генератор кодов, для того чтобы вы не забыли про свое желание, а мысли материальны. И надеяться на этот калькулятор полный бред. Авторы сайта с этим генератором и прочей лабудой, которой он напичкан, зарабатывает на вас, чем чаще вы заходите тем больше , ни на чем, он зарабатывает. А вы ещё и рекламу в пять звезд ему делаете.

Начитавшись отзывов, отключив мозг на время ради эксперимента (то он у меня вечно в работе, отдыхать тоже нужно),вся такая воодушевленная я воспользовалась этим калькулятором. Код записала на мааленькую бумажку, свернула и затолкала её в сережку на ухе, для надежности перемотала скотчем, что бы никуда она не делась, всё время со мной была. Желание заключалось в продаже моей недвижимости до 11 апреля. Я не сидела на мягком месте для воплощения желания в жизнь, я давала объявления не в одном месте, сделала даже его "VIP", цену указала, ниже рыночной, раздала заявки в несколько агентств, но ни одного звонка!!! А авторы отзывов визжали от восторга и обещали исполнения 100%.

Рекомендовать не могу. Так как считаю, что мы сами кузнецы своего будущего. Исполнение наших желаний зависит от нашего упорства, от других наших замечательных качеств. Какие калькуляторы? Это смешно.

Ставлю две звезды, потому-что мечтать нужно. Если вы чего-то очень желаете, то подсознательно начинаете делать какие-то шаги для достижения этого желания. Через свои желания мы понимаем, чего ждем от своей жизни, куда хотим двигаться и кем хотим стать, и чтобы с вами случилось то чего вы хотите, совершенно не обязательно писать бумажки и носить их с собой. Совсем молодых людей ( до 16 -18 лет) учат таким образом определиться в жизни. Для них это даже полезно, но не для взрослого человека, который в принципе определился и верит вот в такие вот чудеса на бумажке.

СЕРЕНАДАне рекомендует
23.05.2016
мысли материальны.
ИСТИНА.
Хоть один разумный отзыв, спасибо вам. Удивляюсь сколько кругом глупых и наивных людей
Походу люди продолжают деградировать, если начинают верить в генератор чисел)))
Для развлечения пойдёт ) То же самое, что и гадания. Понятно, что брехня, но гадать всё равно интересно.
  • 05.12.2012 - 04:56
    как повезет
    Как известно, случай - псевдоним Бога. На самом деле здорово, что у нас есть подобные службы. Иногда это помогает изменить жизнь, взглянуть со стороны на свои проблемы, а иногда звонить туда совершенно бесполезно.
  • 24.06.2018 - 16:02
    Как я узнала о своем проклятии на одиночество и почему личная жизнь не складывается. Погадать бесплатно? Волшебники любви могут!
    Вера - это выбор каждого. Прошу не судить за мою веру. Доброго времени суток, друзья! Готовясь к написанию отзыва, я обнаружила, что об этом сайте никто еще не писал. Хорошо это или плохо, даже не знаю. Скорее хорошо, что нет людей, пытающихся опередить события и узнать будущее.
  • 21.07.2017 - 12:09
    Очень красивый клатч для вечернего выхода. Сочетание кожи, замши, золотистых вставок. Мой любимый аксессуар!
    Давно мечтала купить что-то бредовое, красивое и итальянское ). Им оказался клатч этот милый braccialini. Ну, что можно сказать? Качество конечно на высоте. Особенно мне понравилось сочетание кожи, замши и этой вставки под пиона (или крокодила?).
  • 08.02.2017 - 18:33
    Немного посплетничаю о ведьминых товарках)
    Сайту уже много лет, он почти не обновляется, а его форум почти заброшен...НО! Там столько всякого колдунского добра! Я, сколько себя помню, интересуюсь магией во всех ее проявлениях и около восьми лет назад (ого, сколько времени прошло!...) , занимаясь бесцельным интернет-серфингом, нашла этот…
  • 24.05.2020 - 16:31
  • 17.02.2011 - 15:49
    Не стоит даже оценки 1!!! }:-(
    Это был первый мой заказ в интернет-магазине, после чего я долго не решалась сделать это снова. Вот что произошло.Мне на работе поручили купить книгу, которая нужна была заму директора для работы, но книга эта везде стоила 1600, а в Болеро около 1200.
  • 10.04.2012 - 10:05
    Очень дешевые и качественные товары для детей (фото)
    Нашала этот интернет-магазин когда второй раз готовилась стать мамой. И он мне очень понравился. Цены на детские товары там самые дешевые относительно сех интернет-магазинов в Москве. Поверьте, проверенно неоднократно. Все покупки для новорожденного мы сделали именно там.
  • 24.02.2014 - 02:51
    Доверчивые одинокие пенсионеры, берегитесь!
    Есть у меня дядя, престарелый одинокий человек с не сложившейся жизнью, который пол жизни прожил в тесной комнатенке общежития. И вот однажды (весной 2013г.) в газете он прочитал про розыгрыш, в условия которого входило сравнить номера своего паспорта с выигрышным номером и при полном совпадении…
  • 03.11.2010 - 00:27
    безответственный подход к работе
    Заказывали день рождения в стиле гангста на сайте [ссылка] .Менеджер обещал предоставить следующие услуги: 1)реквизиты - сигары, шляпы, пистолеты, боа, бабочки.2)украшение зала - силуэты трупов на полу.3)услуги ведущего и двух аниматоров, которые будут проводить конкурсы.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 10.05.2021 - 10:17
    Надоело готовить, а хочется вкусно и разнообразно поесть? Я нашла выход) Еда для беременных и кормящих мам с доставкой на дом.
    Здравствуйте! Решила я на пару дней забыть о готовке и отдохнуть. Да, родительские будни, они такие. Захотелось вкусной еды, чтобы ее не готовить, а просто разогреть и съесть.
  • 17.03.2021 - 18:16
    Акция СНИКЕРС 30 лет за любой движ. Рассказываю, что выиграл за 11 кодов + когда вышлют призы?
    Сникерс в этом году празднует 30-летие своего присутствия в России. Олды наверняка помнят великое рекламное противостояние шоколадок Марс и Сникерс на телевизионных экранах.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • ПОДАРКИ подарочки 🎁 Расскажу, как получить на сайте как можно больше миниатюр + мой заказ и подарочки
    Всем привет!   Я большая поклонница продукции Jo Malone. Ниже я покажу свои покупки и все сразу станет понятно. Однако, на первый заказ я долго решалась и ждала подходящей акции.   Но обо всем расскажу поподробнее ниже.   ИНТЕРФЕЙС Понятный и простой.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 05.06.2021 - 14:53