Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:59

За свои деньги лучший смарт из того, что я видела, щупала, с чем работала. Выглядит гораздо лучше, чем на фотках в продаже, тонкий, стильный, для мужчины и женщины в самый раз. У меня черный, за месяц использования плюсы и минусы выявлены).

• яркий и сочный экран
  • быстрое реагирование
  • приличный звук
  • блокировка и снятие ее двойным касанием экрана
  • шустренький инет
  • хорошо держит батарея - включенный блютуз+вай фай 2-3 часа в день, миллион звонков и на дня 2 батареи хватит
  • быстро заряжается

Минусы, минусы...

• убогая, как всегда, комплектация
  • не подсвечиваются нижние кнопки, хотя это сильно не напрягает
  • рифленая задняя поверхность очень скользкая, еще не падал, но на грани фола был несколько раз - это самый большой минус

В остальном пока все устраивает, экран идеальный, чтобы в одной руке помещался. - не нужно занимать вторую руку, чтобы сделать звонок, написать смс, гулять по сети.

AnnyLiрекомендует
  • Когда пришло время поменять свой старый телефон на новый, я рассматривала разные варианты. Этот купила по женской глупости) В день покупки поругалась с мужем и купила, рассчитывая на свои наличные) Ну я вроде как не придирчивая. Параметры телефона меня устроили.
  • 09.06.2016
    После года эксплуатации могу сказать следующее: 1. Роняла я его периодически, иногда не очень страшно, иногда прям об бетонный пол или асфальт. Был в силиконовом чехле, не пострадал. 2. Внутренней памяти мало. По крайней мере, мне этого гигабайта не хватает. 3.
  • 24.12.2014
    Легкий, тонкий, красивый. Сенсор на холоде работает отлично, на жаре не перезагружается. Докупил пленку и чехол, ронял довольно много (рукопопие, однако ), целый. Из минусов - Не очень много памяти - из 4 гиг. свободно 1.5. На прошивке V10c сложно получить Root-права, но это уже придирки .
  • 27.08.2014 - 22:59
    Самый мощный бюджетник
    Искал небольшой телефон на андроиде, опираясь на цену и производительность. Все варианты просмотрел и нашел в магазине МТС эту интересную модель. LG обычно продает телефоны по завышенной цене, а тут меня цена устраивала.
  • Лучший смартфон? Определенно.
    Введение Причиной покупки нового телефона для меня, да и для многих других, стала полная неработоспособность моего старого телефона Huawei Ideos x5 pro. На момент смерти он прослужил у меня верой и правдой четыре года. И когда время пришло мой выбор пал на LG Nexus 5.
  • 30.08.2015 - 00:18
    1 год - полет нормальный :)
    Всем доброго времени суток! Люблю я писать отзывы ( и думаю так объективней ) когда с момента приобретения пройдет несколько месяцев,а то и лет,когда пройдет первый восторг и радость от покупки.Моему телефону уже год.
  • 27.10.2019 - 07:56
    Телефон LG L 60 X145. Вся правда о телефоне.
    Данную модель смартфона покупала себе на замену кнопочному телефону. Так как в старом телефоне нельзя было установить программы из Play Маркета.Здесь программы обновляются и скачиваются по сегодняшней день, хотя я его покупала около 7 лет назад. Выбирала телефон на 2 сим-карты и по цене не дорогой.
  • 11.07.2015 - 18:39
    LG L Fino - лучшее из возможного или 6 параметров, чтобы выжать максимум из скромной суммы на приобретение телефона.
    После череды Самсунгов (в частности GALAXY Ace, который был у меня аж дважды!!!), последний из которых погиб смертью храбрых и был разбит вдребезги, совершенно естественно встал вопрос о приобретении нового телефона.
  • Мой любимый тормоз. Краткий обзор и много фото.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своем смартфоне LG SPIRIT H422 . Пользуюсь им уже в течение трех месяцев. За это время выявила и недостатки и нашла много достоинств. При выборе телефона для меня главным было наличие хорошей фотокамеры, невысокая цена, небольшой размер.
  • 30.03.2016 - 11:37
    ★★★LG K10 c 3G - телефон или "глянцевая галька"? + примеры фото и видео
    Всем попавшим на этот отзыв привет!!!) Сегодня хочу рассказать и поделиться впечатлением о смартфоне компании LG K10 c 3G. По задумке производителей он должен сочетать в в себе ценовую доступность с неплохим функциональным набором. На рынке телефон представлен в двух версиях: 1. С поддержкой 4G 2.
  • 19.02.2017 - 09:31
    Сенсорный сенсорному телефону рознь. И этот по многим параметрам выигрывает. Его ПРЕИМУЩЕСТВА перед другими телефонами. И НЕДОСТАТКИ, которые могут оттолкнуть от покупки. Полный ОБЗОР телефона.
    Долго я выбирала себе телефон, так как в прошлый раз я выбрала такой, что пользоваться им не доставляло никакого удовольствия. Смотрела я телефоны таких марок, как Самсунг, Сони, Леново и др. Для меня было важно, чтобы телефон и внешне и внутренне был хорош.
  • 02.07.2017 - 20:43
    Сто раз подумайте, прежде чем идти к марке LG
    Настало время гневных отзывов от меня. Буду вам рассказывать о LG Leon. Сразу сделаю оговорку-если вам нужен телефон чисто для СМС и разговоров-можете брать, но учитывать придется один нюанс, о котором скажу далее. Начну сразу с фото и с описаний проблем. Внешний вид: Что я могу о нем сказать?
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 10.08.2020 - 20:31
    Очередной Note 9 в моей жизни 🍀 Еще одна достойная модель в серии, только по более приятной цене 🍀 Пару слов о сравнении двух моделей Xiaomi Redmi Note 9 и Pro версии
    ПРИВЕТ! Не так давно я оставляла отзыв на свой смартфон Xiaomi Redmi Note 9 Pro. Найти его можно по этой ссылочке: Поменяла свой Redmi Note 7 на Note 9 Pro 6128 GB Но также у меня был продолжительный опыт использования более упрощенной версии из этой серии. Я говорю про телефон Xiaomi Redmi Note 9.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 08.08.2020 - 20:33
    Это он, это он, новый бомже-телефон! Почему я сначала психанула и ушла обратно на XR. Что понравилось, а что дико выбесило в новом айфоне. Почему жалею, что не взяла 11 Pro.
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 20.07.2020 - 18:42
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 06.07.2020 - 00:20
    НОВИНКА! 🐆 Качественная камера, мощная батарея, бюджетная цена... Это всё Xiaomi Redmi note 9S! + много фото при разном освещении.
    Всем привет!   Хочу рассказать вам о своем недавнем приобретении. В моей семье давно встал вопрос о покупке телефона для мамы, так как её прошлый нужно было отдать сестре (для школы). Выбор модели я взяла на себя. Решила выбирать из моделей xiaomi, они мне нравятся по цене и функционалу.
  • 22.06.2020 - 23:08
    Именно его я и ждала
    Свое знакомство с техникой Apple я начала в 2017 году с iPhone 7+ . Это был подарок от родителей, и это был лучший телефон на свете! Потом через год я обновила свой 7+ на iPhone X . Да простят меня любители 10й версии, но эта была прям ошибка. Подкупил меня исключительно безрамочный дизайн.