Опубликовано 4 Октябрь, 2018 - 11:13

месяц или более
    64 рубля

Если постоянно хочется спать, то стоит выспаться, но если срочно нужна бодрость то в помощь Вам энергетик. Я прям эксперт в этом. перепробовала много и любимый мой - это классический берн. Не смотря на это поддалась рекламе энергетика Драйв. Стоимость его 59-64 руб. в зависимости от точки продаж. Сегодня я приобрела в "магните" за 64 руб. Выглядит он вот так:

Все стандартно. Банка из алюминия. Надписи о марке, составе, энергетической ценности, а также иная инормация от производителя имеется на банке.Также указана информация о пользе кофеина, таурина и витаминов группы В.Вкус данного энергетика очень приятный и совсем не похож на берн, однако сходство с зеленым адреналин раш есть. производитель заявляет нам, что содержание кофеина в напитке более 30 гр на 100 мл. Объем банки 500 гр., следовательно более одной банки пить не стоит, потому что может быть плохо. Об этом сообщает производитель в строке, где также не рекомендует пить данный напиток лицам до 18 лет. раньше я не верила всем этим предостережениям, но... даже от объема 500 гр может стать не по себе.

Если Вы сильно измотаны и не можете совладать с собой, потому что в прямом смысле "спите на ходу", то выпив 500 гр энергетика у Вас может произойти скачек артериального давления. У меня это выражается в том, что руки дрожат, ноги подкашиваются и просто "трясет" все тело.

на основании вышеизложеного, делаем вывод, что энергетик сладкий с кислинкой, очень вкусный (для меня), но... пить стоит его с осторожностью и в меру. Есть минус- он идет только в банках объемом 500 мл, но ведь Вас никто не заставляет допивать "до дна".

Сон проходит, но не на долго, поэтому, отдыхайте дорогие мои и берегите свое здоровье!

я не могу рекомендовать данный напиток, потому что он вредный и по разному может влиять на разных людей. У всех разное здоровье и... не стоит его подрывать.

Достоинства
  • Дешевый
  • Легко найти в продаже
  • Недорогой
  • Неплохой дизайн
  • Очень вкусный
Недостатки
  • Вредный
  • Особо не бодрит
Елена Р.......не рекомендует
  • Всем привет. Для тех, кто работает по ночам или просто должен долгое время бодрствовать тема энергетических напитков очень актуальна. Сегодня я расскажу о дешевом энергетике Drive, который достался мне по цене 40 рублей за 1.5 литра. Сразу же обратимся к составу.
  • 27.05.2019
    Drive можно назвать энергетическим напитком с большой натяжкой, потому что взбодрить он сможет только человека, который изредка пьет кофе и никогда не пробовал энергетики. В первые пару раз он действительно дал небольшой заряд энергии, который быстро возникал и так же быстро испарялся.
  • 13.08.2018
    Доброго времени суток) Я работаю по 12-14 часов в сутки, поэтому часто прибегают к кофе или же энергетическим напиткам. Накладно.. Решила попробовать более дешёвый вариант. А именно Drive, компании "ПепсиКо" Приобрела в супермаркете. Стоимость 65 за 0,5л.
  • 03.10.2018 - 07:35
    Энергетик со вкусом "Яблоко-Карамбола" от Drive Me - очень ВКУСНО, эффективно и ДЁШЕВО! ❤ Явно стоит попробовать!
    Мне правда казалось что энергетика вкуснее чем Дека S.O.V.A не бывает, а ннет, нашёлся таки ещё один весьма и весьма удачный экземпляр))) Я не нищеброд , но честно, терпеть не могу всякие "адреналины" итд., во-первых за их противный вкус (никогда не удавалось допить банку 0.5 полностью ) и за…
  • 17.09.2020 - 00:54
    🥤Энергетический напиток: 🤒неожиданный эффект при простуде😷
    На прошлых выходных мне не повезло простудиться. Лекарства принимала, само собой, но под рукой оказалась банка энергетика… Бренд : Drive me Производитель : ООО «ПепсиКо Холдингс» Объём : 0,449 л. Цена : около 70 руб.
  • 25.04.2020 - 21:13
    Будь на драйве. Всегда! Ну такая себе гадость.
    Я не пью энергетики и вам как говорится не советую. (конечно это личное дело каждого). Энергетик такой пьёт мой муж, но стойкий химический запах по всей квартире чувствую я и мне он не нравится. Оформление банки в ярко красном цвете с крышкой открывашкой.
  • 04.06.2019 - 19:50
    Новинка от Drive! Энергетик со вкусом сочных🍓 и спелых ягод🍓! Расскажу, где купить дешевле.
    Привет всем заглянувшим ! Я часто пью энергетики. Да, есть у меня такая слабость. Кто-то пьёт кофе литрами, а я вот свою долю кофеина таким образом получаю. Мне совершенно не нравился классический вкус Drive в зелёной банке.
  • 29.06.2020 - 17:51
    Вкусная газировка Drive me Berry kick Ягодный вкус
    Дизайн банки прикольный, но это не важно. Цвет у него ярко красный, запах сладкий ягодный. По вкусу сладкая ягодная газировка, не сильно газированный. Эффект: его нет. Если рассматривать как напиток, то он вкусный, газированный и дешевый, но бодрящим его не назовешь.
  • 28.08.2012 - 16:59
    150 - это почти 100500, только 150... (тут картинки!)
    нашла приятненький винный бутичок... очевидно иногда буду размещать отзывы про те или иные приобретенные там жидкости...а пока что отзыв про энергетик.
  • 03.03.2018 - 10:14
    Не энергетик, но вполне не плохая газировка
    Доброго времени суток обитателям Айрекоменда. Сегодня речь снова пойдет об энергетике. Я все так же ищу идеальный для себя, который бы совмещал в себе адекватную цену, бодрящий эффект и приятный вкус.
  • 09.09.2018 - 18:12
    Новинка! Первый энергетик с витамином D3! Лето заканчивается, а витамины нужны круглый год! Заряжаемся солнцем!
    Привет всем заглянувшим и добро пожаловать !   Я люблю энергетические напитки, причем не из-за эффекта, а из-за разнообразия вкусов. Я не боюсь пробовать что-то новое, поэтому как только глаза "выцепили" на полке Solar Power , я не раздумывая его взяла.
  • 03.07.2020 - 10:17
    Нет уж, спасибо...Стопку водки выпит проще. Люблю иногда побаловаться энергетиками, но этот просто не осилила....Муж кстати тоже.
    Приветствую, товарищи! Решила на днях приобрести энергетик, который привлек меня ярким дизайном и уникальным составом. Типа, единственный на рынке в России энергетик, содержащий комбинацию кофеина и теанина.
  • 19.03.2021 - 00:42
    Как знаменитый Red Bull только в разы дешевле))
    Всем привет))   Я очень люблю энергетики, знаю, что полезного в них мало и вреда могут принести мама не горюй, но порой не могу себе отказать в удовольствии))   Сегодня я расскажу о своей недавней находке- энергетический напиток 100 Kwt Raw energy Где купить: на банке нарисован значок Пятёрочки,по…
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 07.05.2021 - 19:49
    Вкусно однако)
    Всем привет)   Я очень люблю энергетики, но стараюсь пить их как можно реже. Сегодня я поведаю о энергетическом напитке Game Fuel от Adrenaline Rush   Цена : 90 рублей по скидке Объем : 450 мл Где купить: практически в любом продуктовом магазине( Пятёрочка, Магнит)   Энергетик находится в жестяной…
  • Из "Магнита" тортик я к чаю принесла. Рады были очень попа и бока. 😂
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Что за праздник без торта? Он может быть без чая, без гостей…но никак без тортика))). Как я уже написала в своём недавнем отзыве на это 8 марта мы собирались с мамой сами приготовить что-нибудь эдакое к чаю. Какой-нибудь пирог или торт.
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 12.04.2021 - 10:02
    Киви, матча, куркума, солонг и яблоко - и это все в одном чае Tess Get Energy))
    Всем привет)   Я очень люблю чай и вообще всякие горячие напитки)   На днях в Пятерочке увидела новый для себя пакетированный чай Tess под названием Get energy и решила взять его на пробу) Стоил чай 69 рублей ( вроде как по скидке)   Чай привлёк меня своей красивой яркой упаковкой оранжевого цвета) …