Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 10:50

полгода или более

Хотела написать отзыв про очень нужное и полезное средство-разбавитель для косметики.

Пользуюсь им почти год, я просто в восторге от него. Сколько косметических продуктов он мне спас. Выглядит как капли для глаз, реально можно перепутать флакон)) К примеру, у вас засохла гелевая подводка, капаете 2 капли, хватает даже одной, и все вуаля проблема решена. У меня подводка, видно что чуть засохла, я капаю 2 капли и можете сами наблюдать.
До
До
После
После
Иногда я пользуюсь им, чтобы смягчить гелевые текстуры. Многофункциональное средство,можно также в тушь покапать пару капель. Очень практично, и хватит надолго. Я покупала в инста-магазине, не помню за сколько, не больше 600 рублей по- моему.

Достоинства
  • Адекватная цена, упаковки хватает на долго
Недостатки
  • А НЕТУ ИХ
СамираСамирекомендует
  • 20.08.2020 - 17:05
    Универсальный разбавитель косметики - спасение для засохших помад, подводок и создание новых текстур своими руками
    Всем привет!   Я большой любитель скупать декоративную косметику, особенно если она по акции. Меры в этом вопросе у меня нет, а на одно лицо (да и на толпу) это всё быстро не истратить. Поэтому такая проблема, как засохшие подводки для меня не редкость.
  • 11.01.2014 - 23:57
    ~~~~Огромный отзыв о тенях Jade ( 20 оттенков)+ блеск для губ +++ много коллажей + фото макияжа!!!Отзыв обновлен. Добавлено несколько вариантов макияжа! Опять обновлён. ~~~~
    Здравствуйте красавицы! Сегодня я хочу вам рассказать о прекрасном подарочном наборе JADE starlights . В это набор входят : Тени компактные одноцветные SOFT SATIN и блеск для губ CRYSTAL GLOW. Производство Израиль.
  • 04.09.2014 - 11:35
    История о том, как этот разбавитель ИСПОРТИЛ мои лаки - фото лаков прилагается ( + другие ФОТО и состав).
    Сегодня я хотела бы рассказать вам об этом разбавителе лака для ногтей, который принес мне немалую толику разочарования, попортил мои хорошенькие лаки... и вообще, однажды я жутко рассердилась на него, хотела было выкинуть, но... передумала и нашла ему достойное применение.
  • 25.08.2011 - 11:55
    Ацетон с ним не сравнится!
    У меня, как и у многих девушек, целая полочка разнообразных цветных лаков для ногтей, которые я всё покупаю и покупаю и тащу домой с упорством хомячка. И это несмотря на то, что маникюр у меня обычно держится долго, и перекрашиваю ногти я всего лишь раз в неделю.
  • 04.02.2013 - 10:50
    Спасатель моих лаков! + фото
    У меня около 50 лаков для ногтей и конечно же многие из них засыхают, т.к. просто не успеваю использовать до конца. Поэтому постоянно испробую различные разбавители для лака.На этот раз купила Багиру. Цена была не очень высокая.
  • 26.07.2013 - 02:22
    Очень хороший =) + (фото)
    Искала разбавитель лака для ногтей и случайно нашла этот , про него не слышала вообще отзывов ,но решила купить , это Украинская фирма "Троица" не слышала про нее ровным счетом ничего но разбавитель оказался очень хорошим ... Буду покупать его обязательно еще тем более за такую цену.
  • 04.08.2020 - 23:06
    Спасение для любого лака, и главное блесток, очень нужная вещь
    Разбавитель лака для ногтей Jerden, 16мл, продается в Еве и больше нигде его вижу. Его быстро раскупают, одна я беру обычно сразу 3-4 штуки. Потому что вещь просто суперская и необходимая! Производитель пишет, что в нем нет ацетона, и да, может поэтому он не имеет сильного химического запаха.
  • 24.03.2014 - 03:59
    Глиттер для создания ярких, интересных макияжей!
    Сегодня хочу рассказать о пудре из слюды от Make up Atelier, но я бы сказала проще о глиттере от Make up Atelier. У меня он в золотом оттенке SL07 OR. Этот глиттер высокого качества, он достатoчно мелкого помола, не раздражает глаза и достаточно эффектен.
  • 08.10.2015 - 12:59
    Нежнейший, сливочный, очень правильный (ФОТО)
    Как всегда со мной бывает, прошляпила его, а потом "спать не могу", так приспичило. Нашла на сайте Рив Гош, да еще с бешеной скидкой, но УВЫ, только в Санкт-Петербурге, и одна замечательная девушка-фея купила его для меня и переслала.
  • 31.01.2021 - 18:36
    Чуть в обморок не упала вечером после работы от своего лица┃
    Всем привет У меня есть хороший тональный крем от Elizavecca, о котором я писала вот здесь . И на волне успеха прошлого БиБишника решила взять уже новинку и максимально в ней разочаровалась. Ниже объясню почему.
  • 20.02.2021 - 19:48
  • 16.01.2021 - 21:38
    Оказывается 💩 бывает и в красном оттенке. Самая провальная вещь в моей косметичке, с которой я целый год пыталась, но так и не смогла
    О конкрите от Крыгиной я мечтала наверное больше года, хотя втайне всегда его боялась. Хоть у меня и не совсем руки-крюки, но все равно по просмотрам разных бьюти-блоггеров у меня сложилось впечатление, что это сложный в использовании продукт, который для новичков будет сложноват.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 💎Единственное средство, способное безопасно осветлить темно-каштановые, пористые и супертонкие волосы до платинового блонда без повреждения их структуры. Наилучшая альтернатива порошкам и краскам-хайлифтерам
    Предисловие Сколько себя помню, всегда мечтала иметь длинные светлые волосы. Но природа, видимо, повинуясь закону подлости, "наградила" меня тонкими, словно паутинки, да еще и пористыми волосюшками невзрачного каштанового оттенка.
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 11.01.2021 - 23:43