Опубликовано 1 Март, 2018 - 19:01

неделя или более

Сегодня хочу рассказать о Профессиональной серии Умная Эмаль ВОССТАНОВИТЕЛЬ повреждённых ногтей с витамином А и альфафруктовой кислотой. Вот он мой герой!

На свои ногти никогда не жаловалась. Практически никак за ними не ухаживаю, не хожу на модные шеллаки, гель-лаки и т.д. Делаю в домашних условиях маникюр, наношу защитный слой лака или декоративный. Но в 2017 году на указательном пальце пластина дала трещину и ноготь отрастал сразу сломанный. В мае месяце готовилась к праздникам, сделала в салоне биогель для ногтей. Процедура была направлена на укрепление ногтей, восстановление, чтобы дать возможность ногтю отрасти и не сломаться. Сверху нарастили ноготок, сделали шеллак и дизайн.

Через месяц я сняла эту красоту варварским способом в одном из салонов Москвы (мне просто соскребали данный гель лак металлической лопаткой). После данной процедуры все ногти были изуродованы. Прошло месяца 3 пока пластина восстановилась, но моя трещина на пластине ногтя на указательном пальце так и не прошла. Осенью к одной проблеме прибавилась другая - волосопад . Знакомая посоветовала пропить недорогое средство – пивные дрожжи, после курса таблеток, ноготок мой зажил, а волосы прекратили выпадать.

Но сказка длилась недолго через месяца 2 история повторилась. Ноготок вернулся в прежнее болезненное состояние. В одном из магазинов схватила на полке Умную эмаль, слышала разные отзывы, решила попробовать на себе, терять нечего, ноготь и так крошится.

Производитель заявляет:

1. Восстанавливает
  2. Утолщает и укрепляет
  3. Предохраняет от ломкости
  4. Придаёт ногтям здоровый натуральный вид

Нанесла на все ноготочки и ждала 1,5 недели. Что могу сказать, всё что заявляет производитель может быть и правда, но самое главное, что мой ноготок пришёл в здоровое состояние, тому доказательство фото.

Теперь всегда буду наносить этот лак под декоративный. Запах правда химический, но результат того стоит. Да и просто как покрытие на ногтях смотрится красиво, ноготки блестят. Всем советую, цена-качество радует.

24.08.2018

Трещина появилась снова .Пробовала наносить масло жожоба ежедневно, стало получше. Потом носила гель лак и почти отрастила здоровый ноготь. Но при очередном ушибе ногтя, платина дала трещину.Не знаю что и делать.Эмаль не спасла.

Santa_Luchuaрекомендует
01.03.2018
Надо приобрести, хорошее средство Smile
01.03.2018
раньше тоже таким укрепителем фоткалась
  • Ногти у меня всегда росли быстро, но часто ломались так же портила их гель лаками и потом приходилось восстанавливать) И самый главный мой спаситель это Умная эмаль) Купить можно в любой аптеке цена от 90-180р Покупаю и пользуюсь разными лаками их этой серии но больше всего нравится ВОССТАНОВИТЕЛЬ…
  • 21.12.2020
    Действительно хороший лак! Укрепляет ногтевую пластину, делает ее глянцевой! Долго носится, не отваливается, не идёт пузырями. Цена 132 рубля в аптеке. Ногти ухоженные, красивые, не ломаются, не крошатся, растут быстро. Можно наносить несколько слоев. Использую как самостоятельное средство.
  • 15.07.2016
    Когда-то "Умную эмаль" мне посоветовала подруга. Красивыми длинными ногтями я никогда не могла похвастаться. К счастью мои ногти не слоятся, как у многих это бывает, но отрастить их всегда было проблемой.
  • 22.02.2018 - 14:59
    "Запомните, я не сломаюсь!" Теперь мои ногти и красивые и крепкие (+ фото ногтей)
    Доброго времени суток, дружок!   С проблемой тонких и ломких ногтей я столкнулась после беременности и родов. Видимо весь кальций вместе с красотой я отдала своему сыночку, а вместо длинных и ухоженных ногтей я получила нечто совсем не эстетическое и не привлекательное, ломающееся у самого…
  • 02.04.2017 - 23:20
    Как обещания разбиваются об реальность!
    Всем привет, кто заглянул и решил почитать отзыв о незадачливом масле для кутикулы! С французского переводится как "Хороший эликсир", но больше бы ему подошло слово "обычный". Да, самый обычный эликсир, самое обычное масло для кутикулы, с самым обычным эффектом - никаким.
  • 01.03.2014 - 18:52
    Однозначно рекомендую!
    Сколько себя помню, у меня всегда были ломкие, слоящиеся ногти. Использование новомодных Шеллаков и Винилюксов здоровья ногтям тоже не добавляет. Пришла я к тому, что ногти стали разваливаться, слоиться и трескаться, еще даже не успев отрасти. Естественно, лак на них не держался даже одного дня.
  • 28.11.2019 - 08:34
    Репейное масло с витаминами А и Е от ООО "Зеленый доктор" ☐ Лучшее лекарство для восстановления волос !
    Репейное масло с витаминами А и Е от ООО "Зеленый доктор"     Репейное масло - это кладезь для волос ! Я регулярно делаю масляные маски, где доминирующим ингредиентом является репейное масло.
  • 15.01.2021 - 15:03
    Любимое лечебное средство для губ :) Увлажняет, питает кожу, защищает от ветра и шелушения. Какой же есть жирный минус у этого "бальзама с плюсиком"?)
    Во время карантина помады - скучают в косметичке, в то время как в каждой сумочке появляется по новенькому бальзаму для губ)) Сегодня расскажу об очень бюджетном, но вполне достойном варианте - Гигиенической помаде Домашний доктор клюква и брусника.
  • 11.01.2014 - 19:42
    Любителям какао подойдет))
    Очень люблю различные ухаживающие средства для тела(скрабы, крема, пилинги и лосьоны), поэтому попав в косметический магазин и долго разглядывая тюбики и бутылочки, мой выбор пал именно на этот продукт(в описании сказано, что масло для поврежденной кожи и тем более "зима" в разгаре), тем более…
  • 03.08.2016 - 18:44
    Густые БРОВИ, длинные ВОЛОСЫ - как бы не так... РЕПЕЙНОЕ МАСЛО с витаминами А и Е от Mirrolla. Мой опыт использования. Для роста бровей - 5 месяцев, в уходе за волосами - 2 месяца. +ФОТО упаковки, масла, анализ СОСТАВа, фото ДО И ПОСЛЕ бровей, волос
      Всем здравствуйте! Продукты по уходу за волосами редкие гости в моих отзывах, по причине того, что волосы - это не моя тема. Я даю им минимальный уход и, на мой взгляд, они выглядят неплохо, возникает вопрос - зачем напрягаться?
  • 04.09.2015 - 15:53
    Появление "заморских" масел, типа амлы или кокосового, потихоньку вытеснило простое репейное. Сейчас могу твердо заявить что зря!)
    Приветствую читающего!) И так приступим: у меня волос волнистый, а это значит его структура пористая, "чешуйчатая" и сухая. В моем случае очень сухая. И для меня маслА, это не "побаловать свои волосики масочкой", а "самая острая необходимость"!
  • 10.08.2017 - 16:07
    ✾✿❀ Чудо – средство! Особенно для обесцвеченных и поврежденных волос! Репейное масло с витаминами A и E от компании «Алтайский букет» поможет возродить даже самые убитые волосы! И почему я раньше о нем не знала?!.. ❀✿✾
    Но, как говориться, «лучше поздно, чем никогда»!   Все началось с того, что я решила вплотную заняться своими волосами! По совету опытных людей, первое, что я проделала это курс луковых масок ! Результат превзошел все мои ожидания!
  • 19.02.2021 - 21:52
    С чего начать знакомство с ретинолом? В отзыве о том, стоит ли ретинол этой шумихи вокруг и о том, для кого он может быть опасен
    Всем привет   За последние годы про ретинол, кислоты, витамин С и др. не слышал наверно только тот, кто совсем не интересуется уходом за собой. Не удивлюсь, если слышал даже он, ведь о пользе вышеуказанных веществ говорят все, кому не лень.
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 🌿Как Айхерб помог из вечного задохлика превратиться в нормального человека. 🌱 Айхерб при хроническом цистите, бессоннице, постоянных простудах. Мои ежедневные Бады с сайта айхерб
    Здравствуйте, мои дорогие! С сайтом Iherb я познакомилась в 2018 году, на очередном этапе борьбы с хроническим шеечным циститом. В моем городе есть девушка, которая раньше занималась совместными закупками с сайта айхерб. Все свои первые заказы я делала через неё.
  • Да что ты делаешь, MineraLife?!? Продолжай в том же духе, и ты вытеснишь с моих полок все остальное
    Мне очень понравилась маска Талассо от Био Бьюти, но увлажняющий вариант оказался даже круче. Для возрастной кожи - это эффект биоревитализации, который ощутим по всем фронтам. Она не бюджетная - 890 руб. за 50 мл, но результат того стоит - он на 100 повторяет эффект салонных увлажняющих процедур.
  • 04.03.2021 - 09:33
    Средство с неожиданным эффектом на тонких волосах!
    У меня довольно проблемные волосы, поэтому несмываемые средства для меня практическая необходимость. А уж если это средство еще и в кремовом формате, то это вообще любовь-любовь. Про цену Средство продается на Озоне (473 рубля) и Вайлдберриз (390 рублей).
  • 09.03.2021 - 13:18
    🌼Безопасный, натуральный состав и бережное очищение. Окутайте себя лепестками лотоса и нежным ароматом граната с гелем для душа от DeLaMark.🌼
    Всем привет!   Согласитесь со мной, что мы очень привыкли к комфорту и это во всем в нашей жизни. Сейчас уже сложно вообразить, как мы раньше обходились без многих вещей, которые нам кажутся неотъемлемой частью быта. Например - гель для душа.
  • 17.03.2021 - 14:45
    Восстанавливает повреждённую ногтевую пластину, укрепляет и помогает поддерживать здоровье натуральных ногтей.
    …::: Добрый час! :::…   Долгое время я пользовалась гель-лаками и ногти устали, истончились. Вероятно, проблема в способе снятия покрытия, которое порой не желает сходить с поверхности.