Опубликовано 11 Май, 2019 - 21:39

Мои волосы химически осветлены, но помимо этого они от природы тонкие и ломкие, они постоянно путаются и сильно сушатся. Я перепробовала массу масок, бальзамов и средств для питания, но поскольку большинство из них на маслянистой основе, они придавали моим волосам внешний блеск, но только временно "маскировали" проблему сухости и ломкости. Не говоря уж о том, что создавали эффект "грязных" волос. ?

Anti-snap мне посоветовала мой стилист и я благодарна ей по сей день! Этот продукт УВЛАЖНЯЕТ волосы, при этом не утяжеляя их. Волосы ощутимо смягчаются и быстро поддаются расчесыванию, что, определенно, помогает предотвратить дальнейшее повреждение и при этом сохранить обьем. Anti-snap мгновенно впитывается (волосы буквально сьедают его!!!) , обладает приятным, ненавязчивым запахом. Запах, скорее, напоминает крем для рук, чем средство для волос (в хорошем смысле) ?

Не смотря на то, что можно (и хочется) наносить этот продукт на волосы в неограниченных количествах, он достаточно долго расходуется. У меня длинные волосы и флакона мне хватает на полгода. Я также советую использовать его в купе с шампунем и бальзамом из серии экстрим, потому что ЭТО ПРАВДА ТОГО СТОИТ! ?

Недостатком, безусловно, является дороговизна этого крема.. но если вы как и я, сбились с ног в поиске средства, которое действительно работает, то искренне советую! Адиос, секущиеся кончики! ????

Достоинства
  • Быстро и легко впитывается
  • Волосы не жирнит
  • Приятный запах
  • Протеины в составе
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Высокая цена
akhmetshina87рекомендует