Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 13:15

Этому рецепту уже много лет,со мной им поделилась мама после моего окрашивания некачественной краской.Я брала пачку таблеток и 1 тюбик шампуня "чистая линия"!10 таблеток крошим в шампунь и всё чудо средство готово!Во время нанесения оставить на 3 -5 минуток!!!!!!!!! НО девочки блондинки,будьте осторожнее мои волосы начинали желтеть .не сильно,но заметно!Через 2-3 применения волосы становятся более здоровые появляется естественный блеск!НЕ подойдёт девушкам с жирными волосами!

Достоинства
  • Источник полезностей для организма
  • Укрепляет волосы
Недостатки
  • Тоже не обнаружила
великий Экспери...рекомендует
  • 15.04.2016 - 02:02
    Стройнеющим к лету на заметку! Хитозан-действительно снижает аппетит и поглощает калории, но если бы не побочный эффект, все было бы просто замечательно!
    Разбирая свою домашнюю аптечку, наткнулась на препарат для похудения Хитозан, он был куплен мною еще в 2013 году, когда я после родов пыталась всеми способами прийти в вес, который был до беременности.
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 24.09.2013 - 22:36
    Во всех бедах этого "похудительного" напитка виновата реклама и участницы из Дом 2 :D а если говорить на чистоту,то от отеков-ну ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНОЕ средство +фото
    Люди!!Не верьте участницам из Дом 2,которые день и ночь глушат этот освежающий напиток и рекламе "Турбослим Дренаж",в которой делают большой акцент именно на похудении и на сжигание жира...На самом деле этот напиток эффективен ТОЛЬКО для устранения отеков(и вывода лишней жидкости) с тела !
  • 20.04.2013 - 08:00
    Со Дня я перешла в Ночь, и стало все намного плачевнее и хуже. ВЫЗЫВАЛА СКОРУЮ и в Итоге ПОХУДЕЛА + опять разбор Состава и Последствия + ФОТО " для Позитива"
    Настало время и для Турбослима Ночь.Турбослим День Я уже пропила. Последствия очееень очень нехорошие. Отзыв о Турбослиме День ЗДЕСЬ Наверное стоит повторится что я будучи худенькой 47 кг., преобрела себе турбослим с целью убрать висячий живот.
  • 15.04.2013 - 14:09
    Вроде помогло...Но ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЭТО ЖЕСТЬ...+ Я РАЗОБРАЛА Каждый Компонент СОСТАВА и убедилась что "Все В Турбослиме идет НЕ ТАК" + ФОТО Живота "до" и "после"
    Поставлю все таки 2 звезды. Потому что вроде как помогло... Но чего мне это стоило...Мама дорогая. Итак...Вообще я худая. Я вешу 47 кг. при росте 165 см. И по идее в сообщество Турбослима меня и касаться то не должно если бы... Если бы не ужасно-висячий живот, который отрос у меня за зиму.
  • 09.09.2016 - 16:58
    А у нас ананас, а у Вас? Как помогает худеть экстракт ананаса. Мои результаты.
    Вы знали о жиросжигающих свойствах ананаса? Я, как жирдяй со стажем, давно. Я даже делала какую-то ягу с анансом и водкой и пила по столовой ложке на ночь. Вполне успешно, кстати. Но не об этом. В начала лета я узнала, что экстракт ананаса можно принимать в таблетках в качестве БАД .
  • 18.12.2018 - 01:39
    Чай Турбослим очищение. Мой дневник в течение 10 дней приема - самочувствие, ВЕС и результат. Реальная стоимость чая. Чем заменить. ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ! Кому он СТРОГО противопоказан!
    Здравствуйте! За время последних праздников в нашей семье я очень сильно поправилась. Я достигла своего максимума, если не считать период беременности. Долгое время у меня была севшая батарейка на весах, но по себе я чувствовала, что поправилась.
  • 02.11.2013 - 11:49
    ▄▀▄▀▄ Поможет ВАМ надолго Забыть о ЕДЕ)) Очень Надолго, ну и естественно ЛИШНИЙ ВЕС говорит "Гудбай" + Полный разбор Состава, разбираемся Что же такое Гарциния ▄▀▄▀▄
    Привет Девченочки))) Ну вот я и снова про Эвалар)) Впечатления свежие, пила и продолжаю пить))) Так что скорее спешу написать отзыв) Кто меня знает, те знают что я с Эваларом не очень дружна, отзывов полно...
  • 01.10.2017 - 13:25
    Время ОХУДИТельных историй! МКЦ для похудения - МИФ или ПРАВДА? Минус 9 кг. КАК? Ответ в отзыве. САГА ШИРОКОКОСТНОЙ. Часть 2.
    Вазааааап, пасаны Вторая часть саги широкостной готова! В первой я делилась комплексом упражнений эффективным как рассол для опохмела. Сегодня же речь пойдет о том, чем я закидывалась, дабы успкорить и упростить процесс изгнания жира в организме - под бурные аплодисменты, встречаем МКЦ (Целлюлоза…
  • 24.09.2020 - 10:15
    Липосакция: ягодиц и живота. Подготовка. Цена. Длительность операции. Реабилитация. Результат.
    Всем доброго времени суток!Сегодня мой отзыв о хирургическом методе липосакции, которую я сделала в январе 2020 года.Предыстория: Я никогда не была худой, сколько себя помню, всегда кругленькая пышечка.В более осознанном возрасте испробовала множество диет, которые мне особо не помогали.Вес уходил, …
  • 04.08.2020 - 12:19
    Я скептически относилась к таким препаратам, но отчаяние заставило меня его купить. И мой скептицизм улетучился уже на следующий день😌 И результат спустя 2 недели после «отмены»
    Знаю, что кого-то бесят 50-килограммовые худеющие, поэтому сделаю предисловие к отзыву:   а) У меня рост 153 см   б) Мой нормальный вес 48-49 кг, но 3,5 года назад чёрт меня дёрнул повестись на приставания назойливой 87-килограммовой тренерши, которая только-только пришла работать в наш…
  • 27.08.2020 - 10:11
    Мои результаты после двухнедельного челленджа от Хлои Тинг - я стала выносливой, мои руки стали сильнее и... у меня появился пресс! Важные советы и нюансы.
    Я не отношусь к любителям тренажерных залов, мне всегда нравилось заниматься дома. Знаю, что не многим такое по душе, так как для занятий в домашних условиях нужна серьезная мотивация. Мне же легче замотивировать себя заниматься в спокойной обстановке дома, нежели в фитнес-клубе.
  • 21.09.2020 - 08:48
  • 30.06.2020 - 09:59
    Похудеть БЕЗ диет на Турбослим реально >>> Отзыв похудевшей на 1,4 кг за первый день и тот случай, когда после Турбослим Экспресс хочется вернуть прежнюю форму и ОЧЕНЬ неприятная побочка
    Всем привет!   Если в двух словах, то сегодня будет история о том, как не нужно поступать. Как за сутки можно изуродовать фигуру и из нормальной попы сделать лепёшку слона. А через две недели обнаружить целюллит на ногах, которого не было всю жизнь. Но пенять кроме себя не на кого.
  • 10.07.2020 - 02:36
    Мое дополнительное подспорье на начальном этапе похудения + как я стала хозяйкой своего тела похудев на 20 кг
    Так получилось, что в юности я была очень стройной, весила в районе 50 кг. У меня была красивая, можно сказать, точеная девичья фигура, причем эта фигура у меня появилась рано - лет в 13- 14.
  • 17.08.2020 - 17:40
    Средство для снижения массы тела РЕДУКСИН 10 МГ - Вижу цель, не вижу препятствий или Мои реальные результаты похудения за один месяц. Стоила ли игра свеч? Таблетки Редуксин: Показания к применению. Состав. Цена.
      Никогда не думала, что когда-нибудь прибегну к подобному препарату, но как говорится ни от чего нельзя зарекаться. Я не страдаю ожирением, но последние лет пять-шесть у меня появилось несколько лишних килограмм, от которых мне очень хотелось избавиться.
  • 13.09.2020 - 19:36
    Душно и жарко? Значит время принимать Турбослим дренаж и избавляться от отеков!
    Каждый год на протяжении 5 лет я покупаю Турбослим дренаж от отеков, это самый легкодоступный и вполне натуральный напиток. Хотя последние два года я нахожу лишь виноградный, а когда-то покупала персиковый.
  • 08.09.2020 - 06:35
  • 20.09.2020 - 16:03
    Это что еще такое? Слабительное?! Ну на... то есть зачем? Об эффективности Турбослима и кето-диете | Инструкция по применению и фото результатов
    Итак, продолжаю возвращать былую форму. После того, как перешла работать на дом, жир стал сильно накапливаться, так что одежда увеличилась на несколько размеров. Спортом пока некогда заниматься и приходиться сидеть на диетах.