Опубликовано 6 Август, 2015 - 17:05

Продолжаю серию отзывов о косметике Holy Land. На этот раз отзыв о подсушивающем лосьоне. Кстати, он бывает с тоном и без. У меня с тоном, видимо косметолог определил, что мои прыщи после подсушки требуют маскировки)

Итак, теперь о самом средстве. Находится в маленькой приплюснутой баночке, объем 30 мл. Кстати, вполне удобно брать с собой, ведь места она занимает мало да и не утяжелит) размером 7 см в высоту и где-то полтора в ширину. Прикрепила фото в руке, чтобы был понятен размер)

Данный лосьон используется для точечного подсушивания воспалений и их маскировки. Также дезинфицирует их и заживляет.

Перед применением необходимо хорошо взболтать. Далее я пытаюсь нанести средство на ватную палочку и прижечь ею прыщики. Я использую два раза в день: утром и вечером.

Дозатор в виде дырочки. Средство по консистенции жидкое, легко вытекает и растекается! Почему-то у меня после того, как взболтаю и сниму крышку, большое количество средства остается на крышке. Правда я потом пытаюсь его взять ватной палочкой, но немного неудобно из-за строения крышки. Выдавливать его на палочку тоже неудобно, на нее у меня не вытекает, если не нажмешь. А когда нажимаю слегка, то весь стол, руки и сам флакон оказываются в средстве, что существенно расходует его.

Поэтому проще стараться его взять из крышки. Либо убрать дозатор с дыркой и макать во внутрь палочкой.

После нанесения на лицо тон необходимо растушевать. Только прям так хорошо растушевать, иначе будут пятна на лице. Для собственного взгляда прыщи конечно заметны, а во то на фото и для других - не видны.

Ставлю 4, снимаю балл за неудобное использование.

Другие средства Holy Land:

Ихтиоловое мыло

Крем для лица Sebo Derm

Тоник для лица

Другие средства для лица:

Крем, который больше не куплю,

Худший продукт у Кларанс,

Необычное средство для снятия макияжа.

Процедуры для лица:

Газожидкостный пилинг, который совсем не пилинг)

Достоинства
  • Дезинфицирует
  • Маскирует
  • Подсушивает
Недостатки
  • Неудобное использование
Angensviрекомендует