Опубликовано 30 Январь, 2016 - 21:23

Здравствуйте,с таблетками пришлось познакомиться по вынужденным обстоятельствам,ни я ни муж не страдаем от постоянной аллергии,но вот как-то раз купив в очередной раз пиво на розлив,у мужа к ночи ближе началась аллергическая реакция,стало чесаться лицо и покрылось мелкими точками,естественно ночью бежать я не смогла в аптеку .С утра побежала и купила таблетки ,которые быстро помогают в таких случаях,фармацевт посоветовала,ну и взяла.Сразу как пришла дала таблетку мужу,через час прошел зуд,а в течении дня и пятнышки стали пропадать.

Я обрадовалась,что таблетки действительно очень быстро влияют на организм,к стати побочек у нас не было,ну может сработало то,что таблетку муж пил только 1.

Так выглядит упаковочка:

Описание препарата написано подробно и ясно.

Такие маленькие таблеточки хорошо глотаются ,даже не заметно,маленькие крошки.

И вот на этом история не заканчивается,вчера у меня появилась аллергия на резиновые перчатки,так же как у мужа:зуд и мелкие точки по рукам,хотя раньше не замечала за собой такого,вспомнила о таблетках и выпила 1 на ночь,конечно до этого думала.что само пройдет,но когда появилось желание расчесать пальцы в кровь,решила,что таблетки это лучший вариант.Приняла на ночь 1 таблеточку,к утру руки не чесались,небольшие пятнышки остались,но зуда не было.

В общем для тех,у кого бывает вот такая неожиданная неприятность,эти таблетки самый хороший вариант.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Быстрый эффект
  • Доступная цена
  • Не вызывает сонливости
  • От них не клонит в сон
  • Приём один раз в день
  • Со своей задачей справляется на 100%
Недостатки
  • -для меня их нет
delishesрекомендует