Опубликовано 7 Октябрь, 2017 - 00:57

233 рубля

Хочу рассказать о том, как спаслась от неудачно сделанного в/м укола. Делала курс инъекций и все было неплохо, до последнего укола, видимо попали в мышцу или слишком быстро ввели лекарство, короче я практически обезножела на правую ногу... Я вообще не думала, что так может быть ))) У меня как-будто парализовало внешнюю часть бедра, это было очень неприятно. Вообщем я начала мазать Ca-VITACTIVE — через дня два прошла сильная боль, а где-то через неделю прошло чувство дискомфорта. При чем я мазала им и саму ногу и места уколов, а за одним и поясницу! Что могу сказать о креме: поскольку в составе разогревающие фитокомпоненты, усиленные природным бисфосфатным кальций-регулирующим BiPH-комплексом, он рекомендуется при невралгиях, возникновении болезненных ощущений в мышцах и суставах, его даже назначают для лечения пяточной шпоры! Крем именно разогревает, не греет!!! Очень приятная плотная текстура, светло бежевого цвета, легко наносится и быстро впитывается, пахнет травами. Я бы рекомендовала активно использовать крем людям, которые страдают остеохондрозом, невралгиями, заболеваниями суставов. Плюс он действительно оказался для меня палочкой -выручалочкой! Это в полном смысле лечебный крем. Так что крем рекомендую.

Крем для тела Ca-VITACTIVE

Крем для активной жизни с природным кальций-регулирующим комплексом (BiPH-комплекс), разогревающими фитокомпонентами – экстрактами красного перца, зверобоя, можжевельника, эфирными маслами эвкалипта пихты и камфоры, активаторами метаболических процессов – янтарной, лимонной кислотами и метилсалицилатом воздействует на многочисленные нервные окончания в коже, реагирует с ионами кальция, предотвращает отложение солей и устраняет неприятные ощущения.

Крем для тела Ca-VITACTIVE
Достоинства
  • Быстро снимает боль
  • Доступная цена
  • Снимает мышечное напряжение
  • Эффективен при невралгиях
Недостатки
  • Не везде можно купить
Инесса_6576рекомендует
07.10.2017
Интересный крем для тела!!!
23.10.2017
Он больше работает, все таки, как лечебно-косметический ) Имеет смысл покупать, если есть показания к невралгиям, суставным болям, остеохондроз и т.д., то о чем я писала собственно в отзыве ))) Smile
А я у них покупала антицеллитный крем с перцем, название еще такое замороченное )))) антицеллюлитный перцовый термомассаж с пептидами, всплинила!)) Мне понравился и очень эффективный оказался! А оказывается есть еще и лечебный, надо посмотреть
26.10.2017
Да у них чего только нет ))))))