Опубликовано 17 Октябрь, 2016 - 10:05

Год назад я была в дальнейшем раздрае-огромная загруженность на работе,недосып,тревоги и вечное умственное напряжение.итог всему-участившиеся приступы ПА,бессонница,тахикардия.Валерьянка и пустырник для меня абсолютно бесполезные таблетки.Уж не знаю почему,но так сложилось...В недрах интернета я нарыла информацию про эссенции Баха,в частности про его универсальное средство Рескью Ремеди.Я прочла также,что в некоторых европейских странах этот препарат является средством оказания первой помощи людям в шоковых ситуациях и присутствует в аптечках каждой неотложки.Так что если врачи из Европы признали пользу этой гомеопатической эссенции,я подумала-почему бы не попробовать и мне ее испытать.Тем более,что она абсолютно натуральна,а гомеопатические дозы трав настолько малы,что не способны вызывать аллергию.Относительно механизма действия писать здесь я не буду,в интернете достаточно информации на сей счет.Если кому интересно-почитаете.Напишу только о его действии лично на меня.Меня он действительно успокаивал и успокаивает до сих пор.Кто-то говорит,что ощущает действие сразу,кто-то-что он не действует совсем,я же ощутила его позитивное влияние на себя постепенно.Я принимала его 3 раза в день,по 4 капли под язык,недели 2 всё было как обычно...Но потом я почувствовала себя гораздо лучше,стала спокойнее,проблемы со сном отступили,ПА стали случаться гораздо реже,а когда всё же случались-проходили однозначно мягче,чем прежде.В-общем мне препарат помог и я им довольна,использую теперь по мере необходимости,перед каким-то серьезным мероприятием.Конечно тем людям,которые пьют серьезные химические препараты резко переходить на Рескью Ремеди нежелательно,а вот в дополнение к основному лечению-самое оно.Противопоказаний к кзаимодействию нет никаких,т.к это гомеопатия.И ещё одно-цена вопроса-конечно дороговато.Флакона хватает месяца на 1,5 при стоимости 1000-1500,цены варьируются в зависимости от аптек,в которой вы его найдете,потому как продается он далеко не во всех,к сожалению.Вот вроде бы и всё рассказала,что хотела.Выздоравливайте и всего доброго Вам.

Достоинства
  • 100 % натуральное
  • Абсолютно безвреден
Недостатки
  • -трудно найти в продаже
  • Дорог
Машенька ярекомендует
А у меня всё абсолютно наоборот) Общего эффекта не ощутил, а вот при приступах злости или нервозности - как "скорая помощь" очень даже неплохо работает)
  • 06.11.2013
    Эти капли мне очень хвалила коллега - и успокаивают, и быстро действуют. Стоят они весьма ощутимо, но я зачем-то купила, хотя ни на грош не верю гомеопатии. В общем, надо думать своей головой и помнить, что чудеса случаются, если ты в них веришь.
  • 16.01.2014
    Решила попробовать универсальные капли - Рескью ремеди. После приема капель (по инструкции) начались боли в сердце. Сначала не поняла от чего. Потом заметила: Капли - 30 минут - боли в сердце (даже скорую уже решила вызывать). Прекратила пить капли - прекратились боли.
  • 26.10.2016
    Эти капельки мне помогли справиться со стрессом и паническими атаками. Капли представляют собой спиртовой настой трав с седативным эффектом. Состав (с официального сайта): Рекомендуется их употреблять перед стрессовыми мероприятиями (важный экзамен, поход к стоматологу и т.д).
  • 19.12.2015
    Капли Цветы Баха " Rescue Remedy" Узнала о цветочных эссенциях Баха из популярного психологического журнала: PSYCHOLOGIES оставляю ссылку на статью : [ссылка] Так как журнал довольно серьезный - я прониклась новым средством лечения своей проблемы- своей стрессонеустойчивостью.
  • 03.11.2014 - 16:19
    Гомеопатия, как и было сказано. Эффект плацебо или реальная помощь измученному стрессами организму?
    К гомеопатии я всегда относилась недоброжелательно. Давным-давно, в начале девяностых одна моя родственница просаживала уйму денег на гомеопатию. Нет, сами гомеопатические препараты - маленькие белые горошинки - стоили копейки, зато на консультации "специалистов" у родственницы постоянно уходили…
  • 29.08.2017 - 16:20
    Первое время, на удивление помог, а потом...
    У моего 2-х летнего ребенка с рождения серьезные проблемы со сном. Намучились мы с этим так, что словами не описать, но я все же попробовала в своих отзывах на другие препараты для улучшения детского сна Как научить ребенка засыпать самостоятельно Магне б6 Нотта Ментат - аюрведа Ноофен - он же…
  • 13.03.2018 - 11:29
    Знаменитые гомеопатические успокаивающие капли Баха для детей. Мнение невролога о Рескью ремеди
    Есть тип людей с низкой сопротивляемостью организма эмоциональным переживаниям, другими словами со сниженной стрессоустойчивостью. Добавим к этому детский возраст, со своими возрастными кризисами и законами развития психики. В итоге происходит революция.
  • 05.04.2018 - 10:36
    Поговорим о стрессе. И о знаменитых пастилках Баха (Рескью Ремеди). Где купить? Кому можно? Как они действуют? Все расскажу и покажу.
    Всем привет! Если вы зашли в мой отзыв, значит слово "стресс" знакомо вам не понаслышке. К сожалению, в современном мире стрессов избежать практически невозможно, а если проблемы еще и наваливаются со всех сторон, тогда состояние уже просто тушите свет!
  • 08.05.2020 - 20:29
    Помогает ли органический бренди в борьбе со стрессом? Убедилась, что да, даже в малых количествах, это же бренди :)
    Не всегда в обычной жизни всё протекает ровно и гладко, бывают разные ситуации, которые негативно сказываются на настроении и вызывают стресс. В подарок мне достался флакон чуда средства, которое обещает восстановить душевное равновесие.
  • 20.03.2017 - 19:28
    Оциллококцинум - пока пытался купить в аптеке и выговорить название препарата, уже вылечился, стоя в очереди :) Эффективность вызывает недоумение.
    Оциллококцинум ... кто придумал назвать так препарат Горло болит, сопли рекой, голова квадратная, а ты стоишь в аптеке, вместе с фармацевтом разбираешь почерк врача на рецепте и пытаешься вспомнить название этой диковинки.
  • 05.04.2018 - 21:47
    Потерялся голос мой, что же делать с хрипотой??? Может выпить молока? К меду тянется рука... А в аптеке что дадут? «ГОМЕОВОКС»? Реально крут?! Положила его в рот, начался круговорот ... ДА, сладенький, приятненький, ЖАЛЬ, НО толк от него маленький.
    Всем доброго времени суток!   В текущем отзыве хочу продолжить нашу болявую эпопею. Недавно сын переболел пневмонией, с таким себе обширным рядом вытекающих последствий. Одно из них хрипота….ест хрипит, побегал хрипит, проснулся хрипит.
  • 08.07.2019 - 22:04
    Брысь, климакс! Когда ж меня попустит? Как я избавлялась от приливов. Много подробностей :)
    Всем привет   Если вам скучно читать обо всех этапах "классовой борьбы", листайте в самый низ, результат там   Слово "Ременс" я слышала в последние годы часто .
  • 13.04.2021 - 16:48
    Подготовка к 3-ей попытке ЭКО, надежда на улучшение качества яйцеклеток с помощью препарата Овариум Композитум. Оправдалась ли надежда и стоит ли этот гомеопатический препарат своих денег?
    Всем привет!   Я уже более 5-ти лет не оставляю надежд стать мамой, перепробовала тысячу и один способ забеременеть начиная от народных рецептов и заканчивая тяжелыми гормональными препаратами.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 10.07.2021 - 11:46
    Теперь маст хэв в аптечке. Вылечила огромную застарелую гематому, подкожные прыщи, ссадины и укусы заживают в 2 раза быстрее.
    Всем привет!   Начать хотелось бы с того, что я не очень верю в гомеопатию:) Но в последнее время мое мнение начинает меняться, т.к. это уже второе гомеопатическое средство, от которого я вижу эффект.Первоначально неожиданно порадовал препарат Дормикинд (вот ссылка на отзыв ), который помог…
  • 18.05.2021 - 22:34
    Новинка способная на чудеса после косметологических процедур! К тому же он стирает все воспаления, черные точки, постакне словно ластик. Возвращает коже здоровье и свечение изнутри. Гомеопатия снова не подвела!
    Всем привет!) Как часто я задаюсь вопросом, что же нанести на лицо после чистки лица или только что выдавленного прыщика? Сейчас рынок предлагает огромное количество "чудодейственных" препаратов, которые по идее должны снимать красноту, припухлость и отечность.
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 12.05.2021 - 06:02
    Как из раздражительного психа превратиться в удава? Легко, если знать правила приёма гомеопатии для лучшего эффекта (внутри). Сколько нужно принимать для наступления результата? Результаты на взрослом и ребёнке.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Искать хороший безопасный успокоительный препарат меня вынудило то, что меня стало беспокоить моё психологическое и эмоциональное состояние: до этого я уже несколько лет находилась в процессе планирования беременности, бегала по врачам, у меня ничего не…
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 26.07.2021 - 04:49