Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Август, 2016 - 10:23

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Таблетки "Флюколд" покупаю по совету подруги, которая признавала раньше только их в первые дни простуды. Прошло уже несколько лет, но я продолжаю покупать именно "Флюколд". Только сейчас заметила, что они не в каждой ситуации показывают одинаковый результат.

Флюколд стоит около 10-13 гривен за 4 таблетки. Вроде цена невысокая, но ведь и количество таблеток небольшое.

Применяется препарат во время проявления симптомов простуды и гриппа

Повышенная температура, насморк, озноб, заложенность носа, головная боль, боль в горле

Применять можно 3-4 раза в день по 1 таблетке

Я заметила, что результат от применения Флюколда наилучший, если выпить таблетку во время появления первых признаков простуды (когда сопли только-только появляются в виде водички).

Если простуда уже на следующей стадии и заметно покраснело горло, то Флюколд может оказаться бесполезным. Он не поможет при серьезных проблемах.

Также во время применения Флюколда важна регулярность. Нельзя выпить одну таблетку и забыть о простуде. Нужно пить их три раза в день, тогда результат не заставит себя долго ждать.

ВЫВОД: Флюколд рекомендую на ранних стадиях простуды. Он поможет быстро избавиться от насморка, слабости и головной боли. Но при серьезных заболеваниях дыхательных путей придется принимать более мощные препараты.

=====================

Спасибо за просмотр!

Здоровья вам и благополучия!

Достоинства
  • дёшево
  • эффективно
Arlankaрекомендует
11.08.2016
впервые слышу о таком средстве) возьму на заметку, спасибо)
11.08.2016
Не знакома с этим препаратом. Запомню его на всякий случай.
Судя по составу, аналог Кодакт флю, неплохое средство Wink
11.08.2016
Скоро осень, пора уже запасаться подобными препаратами Laughing out loud
11.08.2016
Я про такое средство впервые слышу! Спасибо, буду в курсе Smile
11.08.2016
не встречала его в аптеках. Может, к нам и не возят этот препарат.
11.08.2016
Желаю вам более не болеть! Пусть таблетки просто лежат без дела
11.08.2016
Мне кажется, регулярность важна при приеме любого средства.
Не болейте.
11.08.2016
Моя свекровь - фармацевт. Она всегда советует принимать Флюколд при первых симптомах простуды. И действительно, он хорошо помогает Smile
12.08.2016
Тоже иногда покупаю, если нужно пару дней пережить простуду, помогают.
13.08.2016
Никогда не встречала такое средство, но запомню, уже скоро осень, как бы печально это не звучало.
15.08.2016
Хорошее средство для того, чтобы не разболеться.
  • 19.12.2015
    Узнала про эти таблетки от бабушки, она всегда их пьет, чуть только заболеет. Моя мама не верила в них, так как они дешевые , ну и маме казалось, что бабушка выдумывает, что они лечат))))))) Тем не менее, пошла мама в аптеку, и сказала - дай мне такое, чтобы выпил - и сразу полегчало!
  • 26.07.2019
    В сезон высокой вероятности простуды у нас его в ящике комода припасена небольшая такая горка, так как он всегда пригодится, да и не только в холодное время года. Летом также запросто можно простудиться и переносится такое болезненное состояние в разы хуже именно в жару.
  • Уже месяц как я по очереди лечу членов своей семьи от гриппа и ОРВИ. И только все стало налаживаться как видимо настала моя очередь. Вчера придя на работу уже через пару часов почувствовала щипание в носу, появилось чихание, слезотечение и головная боль. Ну все признаки того что я хватанула вирус.