Опубликовано 20 Январь, 2012 - 01:39

Очень хорошая масочка!!!ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!У меня проблемная жирная кожа и я всегда стараюсь ее содержать в более менее в приличном виде.Иногда мне это удается,иногда не очень(чего уж врать-то).И поэтому я постоянно нахожусь в поисках средств,которые действительно смогли бы решить мои проблемы(или хотя бы часть из них).Вот так купив в очередной раз крем получила наоборот сильное обострение,обкидало меня просто ужас как сильно.....Боролась с гадостью на лице очень активно и решительно.Применяла умывалки,лосьоны с содержанием спирта,и конечно, маски (пленки,с глиной).Неприятности на лице со временем стали проходить(что несомненно радовало),а вот состояние кожи в целом было далеко от идеального.Лицо выглядело каким-то раздраженным,появились шелушения(лоб,подбородок)и стянутость.БББРРРР!!!!.....В магазине случайно наткнулась на маску Успокаивающую,Гипоаллергенный уход от фирмы Сто Рецептов Красоты.....У меня никогда не было аллергии,но все же маску эту я взяла.Наверное,6 чувство.И не ошиблась!Маска очень нежная и в тоже время жирненькая.Отлично питает кожу лица,смягчает ее.Убирает ненужные шелушения.После 3х применений я обнаружила,что прошло мое раздражение и покраснение .Даже следы от прыщиков стали чуть светлее.Стал выравниваться и цвет лица за счет этого.Полученным результатом я осталась довольна!Да и просто пользоваться было приятно тк маска имеет тонкий аромат миндаля и консистенцию легкого крема.Держать ее 10мин на лице -одно удовольствие!Маска не щиплет и не стягивает.Кожа после нанесения впитывает то количество маски,которое ей необходимо,остальное я смываю тепленькой водичкой,а не салфеткой как рекомендует производитель.Свою масочку я использую 2 раза в неделю,чтобы достичь наилучшего результата....В состав входят:миндальное масло,нежные сливки,овсяная мука.Имеет цвет топленого молока.Объем 42мл(почему не 40?непонятно).Цена ок 50руб.
Достоинства
  • ароматная
  • борется с раздражениями
  • выравнивает цвет лица
  • питает
  • смягчает
  • убирает шелушения
Тучкарекомендует
08.02.2012
Smile +++
09.02.2012
Axel 1985,Спасибо ВАМ Smile
Тучечка!!!!!! спасибо за отзыв.У меня тоже кожа проблемная.И если переборщю со крабами. то появляется шелешение и покраснение. Прочитала ваш отзыв и вот уже почти бегу за ней. надеюсь поможет Smile
06.03.2012
Солнечная 33,рада ,что отзыв мой ВАМ пригодился. Smile
  • 23.02.2012
    Маска успокаивающая для лица, гипоалергенный уход! хорошая маска мне понравилась она. Запах клёвый,по натуре кремовая! Я ей пользуюсь уже 2 недели, через каждые 2 дня!Она мне помогает конкретно без лишних слов, покраснения снимает,шелушенья убирает. Для зимы самое то. Но для лета думаю будет не то!