Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 01:06

Использую этот бальзамчик на ночь, как экстренное восстановление для сухих губ.

Последнее время перешла на серию для умывания и глубокого очищения для проблемной кожи лица. Для лица она подошла идеально, а вот кожа губ после умывания очень пересушивается, и чтобы не отказываться от уходовых средств, которые мне очень понравились, я стала искать какое-нибудь средство для интенсивного увлажнения и восстановления губ, так как обычные бальзамы не помогали устранить эту сухость.

В аптеке приобрела бальзам нивея с пантенолом. Что обещает производитель:

- "Обеспечивает мгновенный охлаждающий эффект на губах". (это правда, после нанесения бальзама на коже губ еще минут 15 чувствуется такой легкий приятный холодок и даже легкое пощипывание, думаю, что такой эффект достигается за счет входящего в состав ментола)

- "Способствует восстановлению очень сухой и потрескавшейся кожи губ". (и это правда, наношу бальзам на ночь, утром, когда просыпаюсь губы мягкие, ровненькие, увлажненные, совершенно отсутствует чувство сухости и стянутости)

- "эффективно защищает ваши губы на морозе" ( ну тут я даже не знаю, пользуюсь этим бальзамом всего неделю и на холод с ним не выходила. Но мне кажется, что не очень приятно было бы выходить на мороз из-за охлаждающего эффекта этого бальзама. В любом случае на выход я пользуюсь другим бальзамом с оттенком)

Цена вопроса 96 рублей в аптеке. Объем 6мл. Рекомендую именно в качестве лечения, а не просто ухода)

Достоинства
  • Даёт охлаждающий эффект
  • Смягчает
  • Снимает ощущение сухости
  • Увлажняет
Недостатки
  • Липкий
fallenрекомендует
18.09.2013
Тоже его очень люблю. Зимой без этого бальзамчика никуда. Правда,я ещё бальзам Eveline использую. По настроению. Smile Помогают оба классно.