Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 14:45

несколько раз

Здравствуйте! Хочу поделиться своим мнением о лекарственном препарате «Алмагель в виде суспензии. Это антацидное средство, понижающее кислотность в желуде.

Лекарство помогает при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта. Перечислять я их не буду – очень длинный перечень получится.

Скажу только, что я его принимаю при гастрите. Оно хорошо обволакивает стенки желудка, устраняет изжогу. Его воздействие я чувствую очень быстро: 15-20 минут после принятия лекарства – и изжоги нет. Не знаю можно ли до конца вылечить гастрит, длительное время, как полагается при полноценном лечении, я его не принимала.

Во флаконе - 170 мл лекарства. Мне такого объема при не очень частом применении хватает надолго. Очень хорошо, что вместе с ним продается мерная ложечка, в которой умещается одна доза лекарства. Я принимаю по две таких ложечки. Если пью «Алмагель» на ночь, то утром вообще никаких неприятных ощущений на желудке не бывает.

На вкус лекарство сладкое, не противное, пьется легко.

Противопоказания у этого лекарства конечно же тоже имеются, поэтому всем внимательно надо читать инструкцию перед его приемом.

Цена у этого лекарственного препарата средняя.

Всем крепкого здоровья!

Достоинства
  • Большой объем 170 мл
  • Мерная ложечка
  • Эффективно
Недостатки
  • Индивидуально!
Nadin-23рекомендует