Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 14:40

Бальзам Pharma Group от интенсивного выпадения волос использовала в комплексе с шампунем Pharma Group от интенсивного выпадения волос. Данное сочетание помогло справится мне с выпадением волос, возникшее по причине беременности , грудного вскармливания, недосыпа и стресса. Эффект от использования был виден примерно к месяцу использования. Количество выпавших волос сократилось в 3 раза. При использовании бальзама согласно инструкции необходимо выдержать 3 мин., ополоснуть теплой водой. Появился живой цвет и блеск. В течении дня волосы практически не выпадают, приятно прикасаться, мягкие, шелковистые. После использование в течение 1 мес. заметен интенсивный рост новых волос. Волосы вообще стали расти значительно быстрее.

Эффект гладкости и лёгкого причёсывания после использования не очевиден, т. к. цель у средства - сократить выпадение волос! Поэтому прибегала к дополнительному увлажнению с помощью масел (кокосовое, миндальное), а также бальзама BIO-FRESH. Болгария с силиконом.

рост новых волос
рост новых волос

Недостатки -неудобный дозатор, при одном нажатии выдавливает очень маленькое количество бальзама, выскальзывает из мокрых рук. Тем не менее средство рекомендую, очень довольна, что открыла этот бальзам для себя. Главная цель достигнута, думаю при исключении основной причины, волосы перестанут выпадать совсем.

Достоинства
  • Выпадение волос уменьшилось
Недостатки
  • Неудобный дозатор
Еленна29рекомендует
13.03.2015
Шампунь и бальзам этой фирмы в России больше нет в продаже, т. к. производитель Украина, очень жаль, ко всем прочим ужасным событиям... Хорошее средство по приемлимой цене, пришлось перейти на более дорогие
  • 24.02.2013
    У меня всегда выпадали волосы в немалом количестве, а т.к. мои волосы не страдают густотой, факт выпадения волос меня крайне заботит. Ну вот решила я в очередной раз убедиться в том, что чудес не бывает и купила данный продукт. Запах: не очень приятный лекарственный запах, но не навязчивый.
  • 22.06.2013
    Шампунь действительно очень хороший.Это был мой первый шампунь от Pharma Group. Эффект был заметен после 2-3 недель использования шампуня (волосы я мою каждый день).
  • 31.01.2014
    Лирика: Начиталась тут отзывов о продукции отечественного производителя и решилась тоже попробовать. Проблема выпадения волос мне не чужда, вернее сказать даже, что очень близка.
  • После беременности и родов столкнулась с проблемой выпадения волос, катостофическая нехватка сна, отдыха, а также грудное вскармливание моего малыша привели к потере как минимум 50 волос. После каждого мытья и в течении дня волосы сыпались так, что к ним было страшно притронуться.