Опубликовано 27 Август, 2012 - 19:49

Ох уж эта девчачья проблема.. Ох уж эта ненавистная апельсиновая корка.. Ох уж эти лишние сантиметры.. Наверное, как и любая другая девушка, я более чем придирчива к себе и к своей внешности. Оговорюсь сразу, что мое знакомство с уходовой косметикой для тела, направленной непосредственно на борьбу с проявлениями целлюлита, началась далеко не с данного средства. Мною была перепробована масса средств из масс и мидл-маркета отечественного и зарубежного производства (от 100 до 1000 рублей). Да да! Именно масса, средств было действительно много! И на этом я не остановилась и продолжаю поиски "чудесной панацеи от ста проблем". Что-то из попробованного работало хорошо, что-то, мягко говоря, не очень.. а что-то не порадовало совсем. Данное средство меня, скажем так, более чем удовлетворило. Ну и отнесла я его к средствам "хорошистам" из разряда "работает хорошо, все устраивает, но буду пробовать дальше".

Приобрела я его в одной из интернет аптек моего города (живу я в небольшом городке и данную серию "eveline slim 3D" я смогла найти только в нескольких аптеках). Хотелось попробовать что-то с разогревающим эффектом, но в наличии была только эта сыворотка и крем того же действия (который дожидается меня в шкафу на полке, так как средств у меня много и я, как уже писала выше, люблю пробовать и искать что-то новое). Стоимость со скидкой в 10 % - 245 рублей за 250 мл. средства. Цена не кусается, тем более что средство действительно приятное.

Консистенция у данной сыворотки плотная, очень густая. В связи с этим ее удобно распределять на теле, она не стекает с кожи и распределяется тонким слоем. Не сказала бы, что это кремовая текстура, более похожа на плотное вазелиновое масло чуть подзастывшее. Запах приятный - ментол, перемешанный с парфюмированной отдушкой. Отдушка легкая и не вызывает негативных эмоций. Средство не впитывается полностью, оставляет небольшой эффект "пленки", но это не напрягает, поскольку сильного ощущения липкости и "склизскости" нет. Кожу холодит, но в пределах разумного, порой даже хочется чего-то более сильного.

Теперь о составе. Не буду подробно расписывать весь состав, так как думаю, что другие девочки это сделали уже в полной мере. Скажу лишь, что в составе есть : ламинария, экстракт гингкобилоба, экстракт плюща, кофеин, гидролизованные коллаген и эластин. Эти компоненты благотворно влияют на состояние кожи, а это, согласитесь, большой плюс для средств данной направленности. Состав приятный, и этим все сказано.

А теперь, девушки, о самом важном! Любое антицелюллитное средство будет РАБОТАТЬ только на очищенной и подготовленной коже!!!

Перед тем как использовать любое антицелюллитное средство необходимо :

Хорошо очистить кожу тела! Принять горячий душ, воспользовавшись мочалкой (это позволит очистить верхний слой кожного покрова от загрязнений и лишнего кожного сала). Хорошо бы еще предварительно распарить кожу.

Использовать любой скраб для тела! Да да! Для того чтобы средство полностью проникло внутрь нашей кожи, кожа должна быть освобождена от ороговевших частичек и забитых пор.
И уже после этой несложной процедуры следует наносить средство! Поверьте, только после этих манипуляций средство будет проникать в кожу и работать правильно! Многие девушки пренебрегают скрабами для тела, а зря! Во многих антицеллюлитных программах обязательно присутствует скраб, и это далеко неспроста, так как скраб является подготовительным этапом для работы с кожей тела.

В заключении, скажу, что данная сыворотка оставила только приятные впечатления. Ей приятно пользоваться, тубу приятно держать в руках. Кожа действительно выглядит более упругой и подтянутой. Лишние сантиметры, конечно, не уйдут сами по себе. Но это отличное вспомогательное средство для борьбы за стройность тела и красивую фигуру! Smile
Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Приятно использовать
  • Уходят объемы
BeautyAddictрекомендует