Опубликовано 19 Январь, 2012 - 19:22

Всегда покупаю сладенькие ароматы,которые пахнут шоколадками и печеньками))),но мне захотелось немного разнообразия и я решила купить что-то координально другое.Этим другим оказался Парфюм Christina Aguilera.Ну во-первых надо отдать должное рекламе:Кристину и ее творчество я очень люблю)+дизайн флакончика очень женственный и элегантный,сейчас красуется у меня на столике))
Теперь по аромату собственно:Я ожидала что-то более легкого чтоли,запах так скажем немного резковат и тяжеловат для теплого времени года.Но так как сейчас зима,меня это никак не смущает.Сначала аромат мне показался с восточными нотками,потом когда выветривается,становится цветочным.К плюсам можно отнести еще стойкость.В течение целого дня можете быть уверены,что не выветрится)Аромат очень женственный и чувственный.Но хочу предупредить,что не надо пшыкать его на волосы,и в тоже время на одежду,шею,запястье...за один раз)Потому что у меня был такой опыт)))Т.к духи эти итак довольно яркие,а я нанесла так много,целый день безумно кружилсь голова.
В заключении,если вы хотите милые девушки,почувствовать себя настоящими роковыми красотками,то этот аромат должен у вас обязательно оказаться в коллекции.
Спасибо за внимание!!!
Достоинства
  • вполне стойкий
  • дизайн
  • элегантность
Недостатки
  • довольно резкий
Gold_Vikaрекомендует
25.06.2012
маааа это еще что такое за что минус влепили, так хорошо все расписали фото красивое Плюсище++++++++++за отзыв
23.03.2013
Спасибо большое=*
  • 02.07.2013
    Когда выбирала эту туалетную водичку, думала что буду с ней чувствовать себя сексуально и чувственно Сейчас я уже понимаю, свою наивность))) Итак, что можно сказать хорошего... да мало чего... Аромат не стойкий, химический и словно рассчитан на возраст от 40 лет.
  • 28.09.2014
    Всем доброго времени суток!   С этим ароматом знакома с 2010 года. Тогда его подарили маминой подруге на День Рождения. Нам он так понравился, что на следующий день мы его тоже купили себе.
  • MBK аватар
    20.01.2012
    Как-то гуляла по магазинам и решила заглянуть в парфюмерный, на глаза сразу же попались ароматы от Кристины Агилеры, заинтересовалась и решила понюхать. Когда добралась именно до этого аромата, то просто, можно сказать, улетела. Мне он настолько понравился.
  • Эти духи мне подарили на Новый Год.Скажу честно,я большая поклонница творчества Кристины Агилеры.Я много наслышана о ее духах и вот недавно мне выпала возможность самой попробовать их.Я очень довольна.Как мне кажется эти духи не имеют ничего общего с творчеством Кристины и могут понравится даже…