Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 22:51

Всем доброго времени суток!

После неудачного опыта с кремом для век от Натура Себиреки и поддельных капель для глаз, на все крема, которыми я до этого пользовалась, и которые меня полностью устраивали (Чистая линия до 25, Люмене), появилась сильная аллергия.

К слову, от последствий аллергии на капли и крем меня спас пробник CLINIQUE All about eyes. Вымазав его полностью (пробника в 4 мл. мне хватило на 3 месяца) и попробовав крем от Гарньер и Лореаль, которые тоже начали вызывать аллергию, пришлось выкраивать n-ую сумму на покупку крема и топать в магазин.

Придя в Бон жоли, как назло, All about eyes не оказалось. Я сильно растроилась, начала искать какую-нибудь альтернативу, но боялась покупать довольно дорогой крем, на который у меня опять может появиться аллергия. Хотела приобрести увлажняющий от Estee Lauder, но он стоил существенно дороже.

Спасибо консультанту, которая предложила мне Biotherm Aquasource Biosensitive. Т.к. я про этот крем ничего не знала и отзывов не читала, я нанесла его на локтевой сгиб и пошла дальше выбирать необходимое. В итоге через час никаких аллергических реакций не было, и я купила все таки его. Как оказалось, на него по карте студента скидка была 30%, что меня очень порадовало.

Баночка оказалось очень удобной, компактной, достаточно увесистой и, что больше всего радует, с дозатором, на который одевается пластиковый колпачок. Внутри в коробочке была огромная инструкция.

Что можно сказать о самом креме: самое для меня главное - аллергии не вызвал. Очень приятный, нежный по текстуре, требуется его очень мало, впитывается где-то за 5 минут, не оставляет пленки, при этом до вечера кожа мягкая и нестянутая.

Крем неплохо увлажняет, но не более, для моей молодой кожи подошел хорошо, но особых восторгов не вызвал. Хватило его на 5 месяцев (обычно крема для век у меня служат не менее полугода). Теперь придется ждать стипендии и идти покупать новый крем, но думаю, что все же остановлюсь на CLINIQUE All about eyes, который нравится мне больше и стоит немного дешевле.
Достоинства
  • Не вызвал аллергию
  • Удобная упаковка
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Скорее для молодой кожи
Kosichka178рекомендует