Опубликовано 22 Апрель, 2021 - 21:33

1000р

Получил в подарок на день рождения, конечно же радовался, тогда для меня они были хороши. Но спустя 3 года, после владения ими, скажу вам так, забросил их на 1 году использования, но всё же как часы решил их возродить через 2 месяца, за это время вздулся аккумулятор... Ладно, пошёл в неплохой магазин, где подобные вещи можно найти, и купил аккумулятор под них. Заработало. Но не долго длилась радость, они стали выключаться, и при их повторном запуске - всё нормально. Но 10-15 минут и вырубались. Опять аккумулятор... В общем моя модель часов убила 2 аккумулятора.

В общем, часы неплохие, как часы, не более, за эту цену лучше нормальные часы купить, не "умные", а просто часы. О внешнем виде, выглядят они неплохо, это меня удивило.

Экран (экранчик*)
Экран сам по себе маленький для чего-либо, кроме их главной функции - часов. О его качестве говорить думаю не стоит, тут и так понятно, что любой кнопочный телефон после 2005-2007 их обгонит по качеству дисплея. Кнопка под экраном - "дом", то есть находясь в тех же настройках, при её нажатии вас отправит на "рабочий стол".

Порт зарядки
Заряжаются же они через обычный micro-usb.

Динамик (три выреза)
Динамик, который, как можно догадаться ничего нормально не воспроизводит, по сути просто бубнит.
Видно почти всю плату.

Сим карта тут явно лишняя, поразговаривать по часам нормально не получится. А Whatsapp, Viber по мобильным данным, будем честными, не нужны, так как и там пообщаться нормально не получится, клавиатура очень мелкая. Да и сенсор, китайский...

Для ребёнка они пойдут, я думаю. Поиграет, если сломает - не жалко. Если сами сломаются - также не жалко. И совсем забыл добавить несколько слов о камере... Она не тянет даже на 1мп, максимум 0.3мп. Автофокуса нет, по крайней мере на моей модели (их на алиэкспресс много, от разных продавцов, есть даже с Wi-Fi)

Достоинства
  • Их не жалко
  • Хорошая игрушка
Недостатки
  • Динамик
  • Камера
  • Сенсор
nikitysha2007123не рекомендует