Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 14:14

Конечно все ароматы прежде чем приобретать стоит понюхать. Этот запах нам пришел в подарок по почтовому заказу в Ив Роше. Запах мне показался мыльноват и немного похож на женский аромат. По стойкости не плохой, но больше он ничем особо не зацепил. Нет изюминки. Муж пользуется им довольно редко только потому, что он есть. Наверное отнесла бы его к одному из худших ароматов во всей парфюмерной линейке Ив Роше для мужчин. В любом случае и такие аорматы должны быть, обязательно пробуйте!
Достоинства
  • Не для каждого ( и это хорошо)
  • Пахнет ветром и морем
Недостатки
  • Без скидки дорогой
  • Нет изюминки
Елена РЫЖАЯне рекомендует
  • 21.09.2011
    Когда у папы заканчивался его любимый "Тет-а-тет",решила заказать для него что-то новенькое.Открыв все пробники с мужской водой.которых накопилось целое множество,выбрала "Transat".Аромат свеже-морской.Когда он пришёл,я смогла,естественно,узнать его ещё больше.Не "ах!".Папа тоже восторг не…
  • 16.02.2015
    Несколько лет назад перед Новым годом, как обычно, встал вопрос: "Что же подарить на праздник любимому?" Было решено что подарком будет аромат, но какой? И я отправилась в парфюмерный магазин на поиски.
  • 19.03.2014 - 14:43
    Знакомство с Transat-ом произошло давным-давно (несколько лет назад) и оказалось ОЧЕНЬ удачным! Стойкий, "дорогой" парфюмированный аромат + фото состава, консистенции
    Купив в очередной раз Transat я вдруг подумала "а написала ли я по нему отзыв?! вдруг кто-то еще не знает о том какое чудо помимо разнообразного фуфла способна производить марка Ив Роше".
  • 14.07.2013 - 10:11
    ничего дельного
    Купила этот антиперспирант для мужа, в дополнение к его туалетной воде Transat . Запах приятный, морской, полностью совпадает с ароматом туалетной водички. При первом применении выявился дефект упаковки - из-за неплотно прилегающего шарика дезодорант льётся буквально через край.
  • 18.03.2010 - 13:02
    Приятный, но абсолютно бесполезный
    Крем этот мне поначалу очень понравился, но это было до тех пор, пока я не поняла бесполезность его использования. Он очень вкусно пахнет абрикосом, имеет нежную бархатистую текстуру. Предназначен для массажа кутикул, и на самом деле, делает процесс увлажнения и смягчения кутикул очень приятным.
  • 22.01.2013 - 20:39
    Натуральный маникюр за пять минут.
    Мне наверно не повезло, но ногти сами по себе у меня крепкие, но не белые, если только совсем чуть-чуть, а так почти прозрачные. Карандашами для французского маникюра, я пользуюсь уже давно, и многие перепробовала. Этот не самый лучший, но и не плохой. Пользуюсь им как сухим, так и влажным!
  • 14.02.2015 - 12:58
    Печальный френч+ФОТО
    Я поклонница французского маникюра. И так как я его делаю себе сама, мне важно, чтобы лак был хорошего качества и все необходимое для данной процедуры. Перепробовав много лаков различных брендов, я решила попробовать Yves Rocher . Заказала наборчик для френча через интернет. Стоил он 399 рублей.
  • 12.08.2010 - 09:35
    Отлично!
    Увлажняющее молочко для тела, замедляющее рост волос марки Yves Rocher пришлось мне по душе. Оно имеет приятный запах, легко наносится, отлично увлажняет кожу благодаря Алоэ Вера и, что самое главное, действительно замедляет рост волос.
  • 24.08.2015 - 21:25
    Конфетка для реллакса или освежитель для шкафа? Описание 5-ти запахов
    Привет всем заглянувшим ко мне () Я просто обожаю разнообразные штучки для реллакса в ванне: бомбочки, пены и т.д. Но это слишком дорогое удовольствие, которое можно позволить себе не так часто. Поэтому я не смогла устоять, увидев эти необычные сахарки у распространителя косметики всего по 5 грн.
  • Прекрасный наборчик пришел в подарок, но купила ли я его бы сама? И кому стоит покупать? +фото маникюра
    Ох, маникюр-маникюр, да ещё французский...Я из тех, для кого роднее свои собственные ногти и самой сделанный маникюрчик, пусть и иногда слабоватый. И когда за один из заказов в интернет-магазине Ив Роше мне предложили в подарок данный набор, я согласилась.
  • Набор, который долго ждал своего звездного часа
    Этот набор я получила в подарок. Но по каким-то причинам тогда он мне "не угодил" (думаю я была еще слишком маленькой для такого набора). Я забрала оттуда тушь, черный карандаш для глаз и благополучно забыла про него...надолго.
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.02.2021 - 21:00
  • 30.04.2021 - 15:23
    🗿 Большая многофункциональная, и уже не модная палетка! 🗿
  • 16.04.2021 - 16:25
    Это ужасно! Весь день в слезах! И совсем не из-за денег!
  • 26.02.2021 - 16:53
    Красота в простоте или же слияние с природой. Для меня этот аромат как воспоминание о юности и беззаботности. Расскажу на какие ароматы похож.
    Всем доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать об очередной своей миниатюре от Ив Роше . Всего их шесть в моей коллекции плюс два полноценных флакона. Точнее остался только один, т.к.
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?
  • 09.02.2021 - 15:45
    Yves Rocher "Несколько нот любви": сладкий глянец на розовой подложке
    Смеркалось. Предновогодний Петербург снова надевал парадный камзол с россыпью гирлянд, сверкающими брошами-фейерверками, которые глухо разрывались над далёкими кварталами.
  • 28.04.2021 - 20:41
  • Inc аватар
    14.02.2021 - 15:00
    Иронично, но ВОЛОСЫ стали ВЫПАДАТЬ СИЛЬНЕЕ. При этом считаю его одним из лучших шампуней
    С шампунями Ив Роше у меня неоднозначные отношения: среди прочих я нашла как самые лучшие, которые просто спасли мои волосы, так и совершенно ужасные, которые делали из волос паклю. Ссылки на все опробованные шампуни можно будет найти в конце отзыва.
  • 03.03.2021 - 13:53
    У меня традиция - делать заказ в Ив Роше только на НГ! В отзыве как я получила кучу пробников и подарков, где нашла промокод на 40%, когда выгоднее делать заказ, насколько неудобен сайт и как не отследить посылку, что подарить девушке, и др
    Привет! Про марку Ив Роше слышали многие, когда-то их косметика считалась одной из самых утонченных и французских, да и возможность заказать их только через каталог-письмо добавляло недоступности.