Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 00:06

Всем приветики =)

Сегодня я расскажу про скраб для лица от укр. производителя - Нове Життя (Новая жизнь).

У меня довольно проблемная кожа. Она и жирная и сухая и черные точки и шелушение кожи. Для меня очень важен хороший скраб.

Так как я сдвинулась на всем органическом и натуральном, выбрала скраб именно этого производителя.

Тюбик объемом в 80 мл. Ничем не выделяющийся и не привлекающий внимание.

Что нам обещает производитель:

• Очищение и стягивание пор
  • Упругость и шелковистость
  • Улучшение цвета кожи
  • Бережное снятие ороговелой кожи

Неудобная крышечка, приходится откручивать, искать место, куда ее положить. Часто, когда наношу скраб , отвлекаюсь и он у меня вытекает с тюбика.

Радует состав но этого мне мало. Хочется не только натур продукт, но и что бы эффект радовал.

Сам скраб прозрачной, гелевой консистенции с голубыми крупиночками похожими на меленький конфетти. Запах не понятный не назойливый, нейтральный.

Касательно результата :

Если им скрбировать лицо чисто для умывания вместо мыла, то эффект не плохой, очищает до легкого скрипа.

НО - после него кожу стягивает так же как и от обычного мыла, плохо убираются черные цяточки, шелушение кожи становится еще больше заметно, нет никакого увлажнения, абсолютно!

Короче говоря, все что нам обещано - не выполнено !!!!!

Не рекомендую!

Всем спасибо, что заглянули =)

Алтэйане рекомендует
09.01.2016
Жаль, что стягивает кожу (
09.01.2016
GAME_OVER угу, что-то я разачаровалась в продукции этой марки Sad купила гель для умывания и тоже самое Sad