Опубликовано 24 Август, 2017 - 22:57

около 400 руб.

Наименование: Скраб для тела Xammam Rose Body Soul

Страна производитель: Турция

Данный продукт я заказывала по каталогу компании Unice Multibrand (Юнайс Мультибренд). Скраб выпускается специально для этой компании и приобрести его можно только у консультантов этой компании или зарегистрироваться самостоятельно и оформить заказ на себя.

Цена по каталогу около 180 грн. Цена может изменятся в разных каталогах.

Упаковка скраба - пластиковая баночка, ярко розового цвета. Объем продукта довольно большой - 500 мл.

На упаковке имеется состав, описание от производителя и способ применения. Вообщем все как всегда.

Способ применения стандартный для скрабов, распределить по телу, по массажировать и смыть водой.

Основа у скраба кремовая, консистенция густая. Из состава я поняла, что скрабирующие частицы в этом средстве - абрикосовые косточки. Частиц достаточно много, они мелкого помола. Скраб хорошо распределяется по коже, несмотря на большое количество скрабинок, на коже ощущаются очень мягко. Так же хочу отметить, что средство подсушивает кожу. После применения скраба, лично мне, не обойтись без крема.

Аромат средства мне не понравился, он какой то специфический. Данная линейка средств имеет название Xammam, я ждала от аромата чего то расслабляющего или восточного.

В целом средство справляется со своими задачами, но для меня нашелся ряд недостатков.

Достоинства:

- большой объем

- скрабинки не грубые и в большом количестве

Недостатки:

- завышена цена

- запах

- подсушивает кожу

Не могу сказать, что средство совсем плохое, я его конечно использую, но рекомендовать не буду. Хотя возможно кому то понравится больше, чем мне, мы все разные и потребности у нас тоже разные.

Достоинства
  • Большой объем
Недостатки
  • Подсушивает кожу
Лерочка1011не рекомендует