Опубликовано 18 Ноябрь, 2012 - 13:24

С косметикой Нинель знакома давно, но продуктов из этой марки использовала немного. В целом впечатление у меня о марке хорошее. Пошла за влажными салфетками и, как это бывает, взяла далеко не только салфетки (о, как многие меня сейчас понимают).

Наткнулась на свою беду на эти тени. В магазине очень понравился этот оттенок на пробнике (у меня № 2). Сама судьба отводила меня от этой покупки, ведь я долго не могла найти нужный оттенок среди множества коробочек, думала, что оттенок № 2 уже весь распродан. Но нет, самая дальняя двушка теней была под номером 2. Я возрадовалась! Плюс тени показались чисто матовыми, а у меня как раз была «охота» на матовые тени. Да к тому же тени шли по акции: вместо 230 рублей 160 рублей. Внутренний голос уже кричал: «Бери». И вот они передо мной.

Итак, тени меня разочаровали своим качеством. Упаковочка – просто класс. Милая и симпатичная, безумно приятная для моего взора. Крепкая, закручивающаяся, крышечка не отпадет, может только разбиться при падении. Оттенок вот этот №2 просто шикарный, цвета мне очень нравятся. Они все же скорее матовые, есть слегка заметный легкий шиммер, ну, хоть в чем-то мои ожидания оправдались. Тени невероятно нежные и приятные при нанесении.

Пока все отлично. Едем дальше.

Производитель обещает нам, что тени хорошо ложатся и тушуются. Все чистая правда. А в остальном производитель врет, говоря, что «тени сохраняют насыщенный оттенок на весь день». Ну ведь ничего же подобного: оттенок вовсе не насыщенный и сохранятся он совсем не целый день! Эти тени исчезают на глазах (простите за тавтологию). Коробочка может быть сколько угодно красивой, оттенки – сколько угодно приятными, а тени – сколько угодно нежными, но если эффекта никакого нет, если тени просто моментально исчезают даже с базой, ну я только развожу руками – грош им цена (а не 160 руб. и тем более 230). Еще одна беда - это то, что тени очень осыпаются при нанесении. Не знаю даже, какой кистью их взять. К тому же состав этих теней привычно ужасен: все вредное, что есть, собрано в одну кучу. Ну и до кучи пожалуюсь на наспись на коробочке, которая очень быстро стирается (видимо, чтобы поскорее забыть, что за "чудо" купил когда-то)

В общем, как-то так.
В целом, тенями осталась недовольна, и советовать их не буду никому.

Всем приятных покупок и хорошего настроения.
Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Хорошие оттенки
Недостатки
  • Не стойкие
  • Осыпаются при нанесении
Тигришане рекомендует