Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:30

Волосы крашу не очень часто-последние 2 года ходила с мелированием,оно никак не хотело сходить и порядком поднадоело мне.Решила обновить цвет.Листала каталог у подруги,думала что заказать,наткнулась на данную краску.Мне как раз предстояла поездка в Питер,решила покрасится к отъезду.Выбрала оттенок 6.4 (темный медный),на картинке он очень красиво смотрелся,именно такой цвет я всегда хотела,но он никогда у меня таким не получался.Первый недостаток-цена.Я брала за 250 рублей,думаю можно и получше краску за такие деньги найти.Упаковка запечатана в целофан,в коробочке флакон окрашивающего крема,флакон проявителя,инструкция,бальзам для волос и перчатки,которых я не нашла)Уже хотела расстроиться,но после изучения инструкции поняла,что перчатки спрятаны прямо на ней)Очень интересное решение.Красила меня подруга.Краски хватило идеально на мою длинну(волосы чуть ниже плеч).Никакого химического запаха я не заметила,легко наносится,кожу не щиплет.Подруга замазала мне все уши и лоб-начиталась отзывов,что ее сложно смыть с кожи,перепугалась.Но лично у меня она смылась через полчаса простой водой ИДЕАЛЬНО!Держала я 30-35 минут,смыла довольно быстро,даже не ожидала.За 5 минут абсолютно прозрачная вода,на полотенце ни пятнышка.Недостаток второй заметила после высыхания-темным медным там и не пахнет-макушка вся рыжая,к концам потемнее.Смывается очень быстро!Если мыть голову каждый день-быстро слезет.

В общем и целом-краска неплохая,но при след.окрашивании буду пробовать что-то другое!

Достоинства
  • Волосы выглядят здоровыми и блестящими
  • Не раздражает кожу головы
Недостатки
  • Не дешевая цена
  • Не совпадает с цветом в каталоге
Евгения Яшинане рекомендует
  • 26.05.2015
    Всем огромный привет!Хочу рассказать вам о своей находке в окрашивании волос , начну с того что красилась я в тёмный оттенок точнее в чёрный и тут я решила что хочу быть темно-шоколадной и стала по не многу смывать свой ядерный чёрный )) после этого я решила искать тот самый заветный оттенок ,…
  • Вот и я попробовала новинку Ори - краску для волос. Тон 1.0. Черный.Что понравилось: 1. Нет запаха. Когда смесь готова - запах можно почувствовать только почти ткнувшись носом в саму смесь, и то аромат приятный. При смывании краски мне вообще персиками запахло. 2.
  • Краску для волос Орифлейм и накидку для окрашивания волос я купила еще летом. Покрасилась и сразу решила поделиться впечатлениями. Во первых, краска продается в очень красивой коробочке. Коробка не маленькая, упакована в слюду.
  • 28.08.2013
    Долго не решалась попробовать эту краску, перешла одно время на кастинг и когда надоело, что цвет смывается через две недели все же попробовала эту краску. Посмеялась как они замаскировали перчатки, обычно инструкции сразу выбрасываю от красок, а они перчатки приклеили внутрь этой самой инструкции.
  • 06.06.2020 - 21:06
    L'Oreal Paris Colorista Permanent Gel: в первую очередь 4.26, а вот "пурпурный" под вопросом. Впечатления от применения на каштановых волосах
    Здравствуйте! Бывает такое, живешь себе спокойно, а потом - раз, и срочно нужны зеленые волосы! Примерно это и случилось со мной перед Новым годом - к фиолетовому платью я решила намутить фиолетовых прядей.
  • 09.06.2020 - 13:27
    Новая "металлическая" краска для волос и мой эксперимент. Оттенок М68 Темный Рубин просто огонь ! Но я совершила большую ошибку.....
    Моя мечта о ярких, модных волосах без отдельного обесцвечивания практически сбылась если бы я снова не накосячила, обрекая себя еще и на дальнейшие мучения.....
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после