Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 13 Июль, 2016 - 06:02

Как все знают широкую линейки виски JimBeam: классический американский Бурбон, вишневый виски Red Stag, медовый-honey, прямые-Devils cut. И вот не так давно их линейка пополнилась ещё одним достаточно оригинальным виски JimBeam Apple.

Виски не очень крепкий, относительно других в 40 градусов, этот всего лишь 35. По вкусу очень напоминает ликёр. Но мужчинам я бы не рекомендовала его пить, так как наши мужчины не очень любят вкусовой виски)) им нужно что покрепче!))

а для девушек он мешке уместен) не такой, конечно, как вишневый, не столь выраженный сладкий вкус, но тоже нечто необычное)

а для экспериментов в баре над парой новых коктейлей, я думаю, в самый раз!

очень хорошо сосчитается в тандеме с тоником, яблочным соком(очевидно)

Akhmetshina Dinaрекомендует
  • 25.05.2020 - 22:48
    ★ Мои ресторанные блюда под розовое полусухое вино ... Я купила настоящий штопор ... Расскажу об идеальных ПП закусочках для вина ... И конечно фото со мной ... ★
    Вечер в хату, арестантам. Хочу рассказать про Вино розовое полусухое Castello Nuovo Pinot Grigio . Покажу много фото , в том числе и меня, плюс высчитаем КБЖУ вина, и я поделюсь офигенной закусочкой ПП под вино, почти как в ресторане.
  • 17.04.2020 - 14:56
    Кто пил — ушёл, кто пьёт — уйдёт! Но разве вечен тот — кто ничего не пьёт?! (Омар Хаям)
    Добрый день! Утро началось как обычно, никакого похмельного синдрома. Небольшая сухость во рту и только. И это не смотря на то что накануне была выпита бутылка виски на двоих. Сам я не отношусь к часто пьющим и для меня такая доза вполне серьёзная.
  • 18.06.2020 - 07:59
    Мой любимый ирландский друг! Если крепкий алкоголь, то виски Jameson
    Всем привет! Алкоголь, конечно вреден для здоровья, но без него не обходится ни один праздник как минимум. А иногда просто охота побаловать себя качественным алкоголем в компании друзей. Об одном из алкогольных напитков сегодня и поговорим.