Опубликовано 11 Октябрь, 2013 - 21:36

Это черная тушь. Щеточка спиралевидная с каналами. Лично у меня через месяц использования вся щеточка покрылась комочками и сама тушь подсохла. Что меня огорчило, так как обычно туши на месяца два хватало. Так же меня не очень устроило нанесение туши на ресницы - они то склеиваются все, то комочки появляются. Единственный плюс - это не увеличение объема, а хорошее увеличение длины ресниц.

Уже не помню, за сколько покупала ее. Но сейчас на сайте у нее без скидки цена 330 рублей, а со скидкой - 229 рублей. Объем туши 10 мл, которые я так полноценно использовать и не смогла.

Тушь истинно черная и не сыпется, что можно добавить к плюсам. Но я, все же, больше расположена к классической версии этой туши - в черном тюбике.

Больше покупать не буду. Больше, чем на 2 балла из 5 не тянет.

Достоинства
  • удлиняет ресницы
Недостатки
  • быстро густеет и засыхает
  • не придаёт объём ресницам
  • склеивает ресницы
каришаКаришне рекомендует
11.10.2013
хотелось бы посмотреть как она выглядит на ресничках!
щеточка кажется неплохая!у меня была черная версия,нравилась
черная версия мне тоже нравится) на ресничках завтра наскребу и сфотографирую, просто плохо, что все реснички слипаются, тушь быстро в тюбике засыхает
  • 14.12.2014
    Мои впечатления: 1.Реснички не склеиваются при нанесения двойном туши. 2.Становятся на вид длиннее,привлекательнее. 3.Водостойкая, когда зимой падает снег прям в лицо - не потечет! 4.Экономичная в использовании,пользуюсь 3 месяц ежедневно и еще она есть. 5.Это цена,150 р.
  • 21.03.2015
    Всем привет! Хочу рассказать об интересно и необычной туши от Avon "Super Shock" По сути тушь достаточно не плохая. Хорошо придет объем, реснички с ней действительно длинные и пышные. И наносить быстро. Прокраска ресниц занимает меньше времени, чем с другими тушами. Щеточка конечно своеобразная.
  • Всем приветик)) Давненько я уже не писала отзывы о тушах для ресниц. И сегодня я решила написать сразу о двух тушах. Точнее сделать их сравнения. Это будут туши SuperShockMAX и SuperShock . Как по мне так они одинаковые. Единственное различия между ими так это щеточка ну и дизайн.
  • 06.10.2013
    Тушь супер шок от эйвон - одна из моих любимых. Она пришла мне по программе для новых представителей ВЛС. По началу, подумала что за бесплатно я вряд ли получу что-то стоящее. Но к счастью, я была не права. Сняв упаковку, я увидела флакончик цвета морской воды - очень оригинально.