Опубликовано 1 Сентябрь, 2019 - 00:26

Мой сегодняшний отзыв будет посвящен новинке в мире детской гигиены- молодой марке Elibell, которая стремительно завоевывает любовь российских мам.

НАЗВАНИЕ

Elibell

Торговая марка представляет на рынке подгузники и трусики-подгузники премиального качества.

С подгузниками этой марки мы уже знакомы. Подробное описание и тестирование расписаны здесь.

Сегодня я расскажу о подгузниках-трусиках Elibell, размер L.

ГДЕ КУПИТЬ

Мне удобнее всего делать заказы в Детском мире, поэтому недавнее появление Elibell в этой сети, стало для меня очень приятной новостью.

ЦЕНА

Без скидки 1299 р. (сравнивала цены на сайте производителя и в Детском мире). Вполне адекватная стоимость, а если ещё и поискать хорошенько, то можно найти хорошие скидки:)

УПАКОВКА

Трусики помещены в плотную полиэтиленовую сумку с оригинальным и ярким дизайном.

Вид спереди

У Вас когда-нибудь было желание приобрести товар только из-за упаковки? У меня бывало Smile

Трусики-Подгузники Elibell отзыв

Нужно отдать должное дизайнерам, которые работали над оформлением упаковки, поскольку таких ярких, весёлых и оригинальных зверят захотят забрать домой не только дети, но и их родители.

Вид сзади

Подробное строение трусиков изображено на оборотной стороне пачки:

Трусики-Подгузники Elibell отзыв

Здесь производитель не только называет основные элементы, но и описывает их назначение:

Информация от производителя

Вся основная информация, которая может нам пригодиться, (размерная сетка, способ применения, состав, контакты производителя и т.д.) расположена на боковых сторонах пачки:

Трусики-Подгузники Elibell отзыв

Снизу указана дата производства и срок годности:

Ручка для транспортировки

Выполнена из плотного полиэтилена, очень прочная, широкая и удобная для руки.

Перфорация на упаковке

Расположена сбоку. Отверстия перфорации отлично проработаны, поэтому открыть пачку не составит труда:

Трусики-Подгузники Elibell отзыв

Трусики в упаковке плотно утрамбованы:

Трусики-Подгузники Elibell отзыв

Но не смотря на это, легко вынимаются по одной единице:

Информационный буклет

Вместе с подгузниками, мне выслали фирменный буклет, оформленный в таком же стиле, как и вся продукция бренда:

Трусики-Подгузники Elibell отзыв

На буклете много полезной информации, касающейся продукции Elibell и ее производителя Sunkiss:

Трусики-Подгузники Elibell отзыв

Кстати, по поводу производства. Кого-то может смутить, что продукция Elibell создаётся в Китае. Я подписана на странички бренда в соц. сетях, и видела фотографии и видео с места производства. И это не какой-то подпольный цех, а шикарнейшее сооружение с современным оборудованием и автоматизированным производством. Качество каждого подгузника проверяется на компьютере. Тестируют средства гигиены разными способами ( под наклоном, под прямым углом, на специальном оборудовании. В общем, погрузилась в изучение производства Sunkiss надолго, поскольку это действительно интересно и увлекательно Smile. Жаль, я не могу приложить скриншоты. Но мое доверие бренд завоевал уже с первых дней знакомства.

Но что-то я совсем отошла от темы)

Итак, перехожу, непосредственно, к описанию трусиков-подгузников.

ТРУСИКИ-ПОДГУЗНИКИ ELIBELL

Симпатичная и очень нежная расцветка определенно понравится малышам. На трусиках изображены воздушные шары, звёзды, ноты.

Сами трусики очень тонкие, всего 0,6 см в сложенном виде. Я видела ультратонкие подгузники, но трусики подобного плана встречаю впервые.

Вид спереди

Сверху обозначено название торговой марки, размер и надпись "Front":

Вид сзади

Сверху расположена лента для утилизации, под ней изображён милейший слоник:

Трусики-Подгузники Elibell отзыв

Через центральную линию трусиков проходит индикатор намокания, имеющий яркий жёлтый цвет. Но об индикаторе расскажу позже Wink

Пояс

В трусиках Elibell используется очень эластичный и нежный поясок:

Трусики-Подгузники Elibell отзыв

Он не натирает и не оставляет следы на коже ребенка.

Ширина пояса- 12 см. Это больше, чем у других производителей ( обычно я встречала 10 см). За счёт этого, посадка трусиков-подгузников Elibell чуть выше.

Трусики-Подгузники Elibell отзыв

Вместе с этим, увеличиваются и защитные функции, поскольку площадь прилегания стала больше. Особенно ночью, если малыш вертится во сне, как юла Smile

Манжеты

С поясом мы разобрались Smile теперь перейдем к манжетам.

Здесь нас также ждёт сюрприз. Производитель настолько заботится о комфорте малышей, что предусмотрел тройные бортики для защиты от бокового протекания.

Первый бортик:

Второй бортик:

Третий бортик:

Вид внутри:

Трусики-Подгузники Elibell отзыв

Резинки на бортиках очень эластичные: красных следов не оставляют, не передавливают (хотя ножки у дочки довольно пухленькие).

Обычно трусики-подгузники облегают попу ребенка полностью. Тройная защита от Elibell, позволила производителю уменьшить площадь облегания, не повлияв на защитные функции. По сути- это вариант, максимально приближенный к обычным хлопковым трусикам, просто с завышенной талией. Очень удобно, особенно если маленькие модники и модницы уже носят джинсы slim.

Индикатор влажности

Тут все стандартно: полосы (в данном случае две), параллельно проходящие по средней линии трусиков, имеют яркий жёлтый цвет:

Трусики-Подгузники Elibell отзыв

При намокании, их окрас меняется на сине-зеленый:

Работают без нареканий Smile

Лента для утилизации

Легко отклеивается и надёжно фиксирует полный подгузник. Позже, покажу, с какими объемами она может справиться Wink

Впитывающий слой

Это, пожалуй, самое важное в любых подгузниках/трусиках.

Нежнейшее покрытие Elibell очень мягкое, воздушное и пористое:

Трусики-Подгузники Elibell отзыв

Впитывающий слой не комкуется, не вызывает аллергию, не раздражает детскую кожу.

Но полностью оценить функции японского суперабсорбента можно только после теста.

ТЕСТ НА ВПИТЫВАЕМОСТЬ

Ребенок свой тест уже провел, мама выводы сделала)

Но показывать использованные трусики- подгузники читателю было бы не совсем уважительно и эстетично Smile

Поэтому, я снова вооружаюсь кувшином с подкрашенной водой и салфетками:

Трусики-Подгузники Elibell отзыв

Объем воды- 500 мл. Считаю эту цифру самой оптимальной для тестирования, поскольку ночью некоторые детки много пьют, со всеми вытекающими))) Естественно, 500 мл мало кто способен за ночь "выжать", но мы будем проверять Elibell по максимуму.

Первая порция (250 мл) впиталась очень быстро, буквально за несколько секунд:

Сверху укладываю сухую салфетку:

"Душевно" надавливаю кувшином:

Трусики-Подгузники Elibell отзыв

На салфетке видны следы от надавливания, но она абсолютно сухая:

Трусики-Подгузники Elibell отзыв

Вторую порцию (250 мл) я наливала в одну точку, чтобы посмотреть, как Elibell справится с большим объемом жидкости и распределит ее.

Фото сделано сразу после того, как кувшин был опустошен. Видно, как много воды, которая просто не успела добраться до впитывающего слоя:

Трусики-Подгузники Elibell отзыв

Пока я отодвигала бортики, чтобы сфотографировать, как впитывается жидкость, эта жидкость уже исчезла Smile

За считанные секунды, ультратонкие подгузники впитали 500 мл воды:

Проверим трусики на сухость:

Трусики-Подгузники Elibell отзыв

Надавливала ещё беспощаднее, чем в первый раз:

Салфетка абсолютно сухая:

Трусики-Подгузники Elibell отзыв

Тест на впитываемость пройден. Оценка- "отлично". Ультратонкие трусики-подгузники Elibell прекрасно справились со своей задачей.

​​​​​Разрежу трусики пополам, чтобы показать, куда делась вся жидкость:

Трусики-Подгузники Elibell отзыв

Она превратилась в гелевые частицы.

Толщина одного слоя- около 2 см. Только представьте- было около 3 мм, стало около 20. Трусики "поправились" почти в 7 раз, при этом оставшись сухими.

Трусики-Подгузники Elibell отзыв

Вывод напрашивается сам: ультратонкие Elibell идеально подойдут малышам даже ночью. При этом менять ребенку трусики не придётся, поскольку их впитывающие свойства потрясающие.

А теперь, можно вернуться к ленте для утилизации: даже такая "бомбочка" зафиксирована прекрасно. Лента крепко держит и не думает отклеиваться Smile

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Думаю, скоро о подгузниках и трусиках Elibell узнают многие, поскольку прекрасное качество и забота о малышах, в сочетании с доступной ценой- это серьезная заявка на покорение родительских сердец Smile

Всем хорошего настроения и удачных покупок Wink

Достоинства
  • Без запаха
  • Влага отлично распределяется
  • Мягкие
  • Не вызвали аллергии и раздражения
  • Не протекают
  • Тонкие
  • Яркая упаковка
Cosmo_4eрекомендует