Опубликовано 28 Декабрь, 2017 - 23:31

393 руб

В моей семье всегда пельмени лепили сами – ведь их не только приятно кушать, но и интересно готовить. Но на днях я первый раз купила магазинные пельмени, и во всем "виноват" магазин ВкусВилл, в котором продаются максимально натуральные и полезные продукты.

Очень уж нас с мужем заинтересовали пельмешки именно с куриной грудкой и сыром, ведь самодельные мы такие точно не пробовали.

Вот так выглядит упаковка с пельменями, в которой 800 грамм:

Мне понравилось, что производитель не стал делать суперскую и красочную упаковку, на которой нарисованы неестественные пельмени, а просто показал, как выглядит продукт, сделав в коробке окошко.

Сама упаковка картонная, внутри которой нас ждет плотный пластиковый пакет с непосредственно изделием.

Состав продукта не может не радовать: никаких красителей, усилителей вкуса и всяких прочих "бяк":

Пельмешки в упаковке все ровненькие, друг к другу не липнут.

Рекомендации производителя по приготовлению:

Я варила 7 минут – за это время куриное мясо хорошо проварилось, а тесто при этом осталось цельным.

Вот такие красивые пельмешки в готовом виде:

Тесто эластичное, мягкое и совсем не резиновое. Куриное мясо получается очень сочным (видимо за счет присутствия сыра). Зелень в начинке добавляет пикантности блюду и придает оригинальный вкус.

Кстати, о вкусе: помимо сбалансированного сочетания ингредиентов, отмечу то, что производитель не перебарщивает с пряностями (пельмешки в меру острые, а не переперченные, как это бывает).

Ну и нельзя не упомянуть оптимальные пропорции теста и начинки – первого в меру, а вторым успеваешь насладиться и прочувствовать, что ты вообще кушаешь. Любите, когда побольше мяса? Вообще не проблема, производитель точно его не жалеет.

Цена за упаковку пельменей конечно немаленькая - 393 рубля, но магазин ВкусВилл дает возможность ее снизить. Например, назначьте этот продукт любимым, и на него будет 20% скидка, а это уже примерно 315 рублей.

Очень рекомендую попробовать эти пельмени, ставлю им твердую пятерку!

Дороговато ... Но, я не люблю дешевые пельмеши Wink
Состав отличный, подумаю Wink
28.12.2017
Много раз смотрела на эти пельмени, хотела купить, но отпугивал в составе лук и зелень. Ну не ем я это... Но думала, может тут мелко перемолото и не замечу... Но по фото видно, что зелень там далеко не мелко перемолота) Так что, эти пельмешки не для меня.
Понимаю...могие мои знакомые тоже не любят зелень. Я то ее обожаю)) надо Вам тогда пельмешки просто с курицей у них попробовать Smile
29.12.2017
Здорово, когда видно сразу за что платишь Smile
29.12.2017
Ммм, какое вкусное сочетание Big smile мне кажется, начинки в меру
29.12.2017
Отличные пельмени. ? Состав радует ?
04.01.2018
Описание нравится! Но у нас Вкусвилл не представлен, а в Мск я редко стала ездить Sad
04.01.2018
Дорого, но зато вкусно Big smile
05.01.2018
Не пробовала куриные пельмешки Smile
07.01.2018
Что-то последнее время мне здесь часто стали встречаться отзывы о пельменях Shy Даже захотелось Tongue
07.01.2018
Аппетитные пельмешки! Laughing out loud
20.01.2018
на вид очень аппетитные)
25.02.2018
Я прямо прочитал и облизнулся, но еще больше немного взгрустнулось от такой высокой цены, хотя иногда можно себя побаловать.
01.03.2018
Жаль, у нас таких нет Sad
20.12.2018
Никаких денег не жалко))) Вкуснейшие вареники, очень радует начинка)))
  • 07.12.2021 - 20:14
    Хорошие консервы, но всё же кое-что смутило.
    Всем привет!   Натуральные кошачьи консервы поражают своим разнообразием: тунец с мидиями , морской капустой , креветками , курица с тыквой, уткой, экзотическими фруктами и т.д. и т.п. И сегодня я хочу поделиться своим мнением о консервах Applaws с курицей и сыром. Приступим!
  • 08.05.2020 - 16:15
    Почему блинчики за 200 рублей лучше блинов за 100? А может хуже или такие же? Пробуем блины из магазина ВкусВил🍴
    Я тут остро подсела на магазин Вкусвилл, вот прям открыла для себя его и не хочу закрывать. У меня в соседнем доме пару месяцев назад он открылся, магазин небольшой, ассортимента не так много. Но очень качественная продукция.
  • 14.04.2021 - 11:19
    Чернослив в составе - на любителя.
    Всем доброго дня. Когда речь заходит о паштетах, я вспоминаю магазин-кулинарию из своего советского детства, где на развес продавался печеночный паштет, он был не однородный и не сильно перетертый, как сейчас, но с ярко выраженным вкусом говяжьей или свиной печени, теперь такого в продаже не…
  • 22.11.2021 - 14:47
    «Вкус осени», который я готова есть круглый год. Простой, но очень вкусный салат
    Всем здравствуйте!) Сразу вопрос к знатокам сайта: Можно ли уже считать себя блогером, инфлюенсером и лидером мнений, если отзыв на предыдущий торт набрал полторы тысячи просмотров меньше, чем за сутки? Может, всё дело в этом элементе фотографий ?
  • 26.12.2021 - 21:13
    Одним мясо подавай, а другие - на «неМясо» настроены☝️ Веганские пельмешки из «ВкусВилл» - отличный вариант угодить вторым! Сытно, вкусно, сочно😋
    Спор о том, какие продукты полезнее и вкуснее, бессмыслен Даже нутрициологи не могут прийти к одному мнению, а советуют не зацикливаться на одних и тех же продуктах, отдавая предпочтение разнообразию! Хорошо, когда есть место для овощей и зелени, мяса и рыбы, бобовых и даже полезных сладостей.
  • Без сахара, без глютена, без масла?Можно слопать хоть весь пакет без вреда для здоровья и фигуры?(Состав, кбжу и конечно фото)
    ?Доброго времени суток!?Хочу представить Вашему вниманию полезный снэк (бывают и такие?). ВкусВилл не перестаёт радовать новинками!Вот недавно забежала туда за кефиром, а вышла с этим:Сегодня открыла те, что с витаминами и без сахара:Делюсь впечатлениями ?Итак, смотрим состав и калорийность:Состав…
  • 17.11.2017 - 01:07
    Моя ночная тайна, которая никак не вредит моей фигуре! Натуральные продукты Вкус Вилл!
    Все мы девушки вечно на диете , но и всем нам хочется побаловать себя перед сном, это будет мой первый отзыв о еде, и первый отзыв о продукции Вкус Вилл. Это добросовестная компания, которая очень радует своей продукцией, и качеством.
  • 01.12.2018 - 10:18
    Орешки+йогурт???
    Всем доброго времени суток)Во ВкусВилле появился новый питьевой йогурт. Йогурт с наполнителем орехи-злаки. Когда я его покупала, скажу честно, я не думала, что он будет вкусным, но он таки опроверг мои ожидания.
  • 28.07.2022 - 15:15
    Ягодный, нежный, лёгкий и летний...
    Рада приветствовать вас дорогие друзья и все кто заглянул в мой сегодняшний отзыв! Я не слишком люблю молочную продукцию, особенно последнее время она стала такая химозная, что есть её неприятно да и пользы никакой просто пищевой мусор.
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 05.04.2022 - 11:17
    «Эх, один раз живем», - сказала я и купила глазированный сырок за 90 рублей. Чем он лучше других и стоит ли шиковать
    Здравствуйте!)   Я долго решалась на эту покупку не в том плане, что не могла накопить 90 рублей, а в том плане, что я сомневалась, стоит ли оно того, ведь на первый взгляд, для простого глазированного сырка это объективно завышенная цена. Тем более, что любимый сырок у меня уже есть.
  • 25.06.2022 - 05:54
    Пирог с семгой, брокколи и брынзой – удобный и вкусный полноценный обед (+фото, цена, состав)
    Очень уж люблю я рыбу, а сыр вообще любовная любовь, любой) Выпечкой стараюсь не увлекаться, но когда увидела во «Вкусвилл» эту новинку, заинтересовалась: два любимых продукта, да еще в виде пирога (киши мне нравятся, они универсальны).
  • 30.08.2022 - 13:28
  • Было очень вкусно есть одну капусту. А с воздушным рисом стало вдвойне вкуснее
    На игле снэков из морской капусты я торчу очень давно, с тех самых пор как гастрономические боги научились удалять влагу из ламинарии. Но иногда оказывается, что если в пару к капусте добавить второй ингредиент, то получится даже вкуснее и хрустящее. Мой самый любимый диллер - Вкусвилл.
  • 07.09.2022 - 19:45
    Если хочется сразу 4 торта, надо брать новинку «Ассорти вкуса» во ВкусВилл. Мой рейтинг кусочков
    Здравствуйте!) Я к вам с тортиком) Даже с четырьмя) А именно с «Ассорти вкуса» от Вкусвилл ) Это новинка и здесь ещё нет отзывов на него, поэтому, в какой-то степени это эксклюзив)))   ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА СОСТАВЫ Нагляднее можно посмотреть на сайте или в приложении ВкусВилл.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.
  • 25.07.2022 - 16:42
    Мало калорий, много вкуса и фруктов. Запеканка с айвой и бананом - идеальный вариант при ГСД, на ПП, диете✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Есть ощущение, что запеканки из ВкусВилл заполонили мой профиль. Но любимчиков осталось уже немного, да и что сделаешь, когда накрыла ностальгия.Ровно год назад в это время полностью поменяла свой рацион из-за поставленного в беременность ГСД.
  • 26.04.2022 - 19:25
    Пожалуй, это самый необычный вкус. Сливочно-икорный с типичной ноткой майонеза. Более чем уверена, не всем понравится. Но я отношусь к тем, кому однозначно зашло!😻
    Доброго всем дня! ))) Сегодня я повествую вам об очередной прикольной штуке из азиатского магазина, которую взяла не только из-за того, что люблю токпокки.Но по большей части из-за необычного вкуса, который выглядит не совсем типичным для линейки данной продукции.