Опубликовано 15 Май, 2022 - 22:06

Здравствуйте!

2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? 🌚Перебор.

• Срок годности: 4 суток
  • Изготовителя может быть два. Составы немного различаются.

Оформление

Рулет находится под пластмассовой крышкой на картонной подложке. Сбоку стикер с составом, он же является контролем первого вскрытия. Внешне продукт аккуратный, но простенький на вкус.

Состав:

Ничего лишнего. Только сахар, малина и немного крема)

Я думала, что рулет будет по типу меренгового, так как в описании говорится о хрустящей корочке. Но это просто супер мягкий десерт. О плюсах:

Не приторный.

Очень влажный.

Хорошо пропитанный.

Пахнет приятно, немного малиной.

В разрезе десерт классный, но на вкус... Очень была разочарована. Ждала какого - то бомбезного сочетания, несколько текстур.

О минусах.

1. Мне не хватило хрустяшек. Он очень влажный, тает сразу во рту, как манная каша.

2. Чувствуется только малиновое варенье. А где фисташка?

Я не могу придраться ни к чему больше, в принципе, хороший десерт -(очень нежный и мягкий рулет).

В итоге

Вкусный, не приторный, но совсем не то, что хотелось получить за такую сумму. 2000 рублей за килограмм.... Серьёзно?)

Будь он побольше, с хрустящим верхом, и отчётливо чувствовалась бы фисташка, я бы смогла его порекомендовать. А пока что - нет.

Благодарю за внимание.

Недостатки
  • Высокая цена
jeevanрекомендует
он и так магазин для олигархов:D мечтаю попробовать этот рулет...но даже с уценкой в 40% цена космос Sad
16.05.2022
Офигеть, цены... Хотя сейчас куда не сунься😒
16.05.2022
дороговато конечно. у нас нет этой сети, попробовать не могу Big smile
  • 18.01.2021 - 21:10
    Очень вкусное пирожное, фисташка, малина и кокос 😋
    Всем привет! Я очень люблю пробовать разные пироженки и тортики из ВкусВилл. Это пирожное меня привлекло своим названием и одна моя знакомая с работы очень рекомендовала его попробовать. Приступим) Упаковка: Пластиковый прозрачный контейнер привычный для ВкусВилл.
  • 17.02.2022 - 19:44
    Бездонный океан вкусностей из вкусвилл. Вижу цель, не вижу препятствий :)
    С пузировкой вообще идеальная парочка вышла Люблю и фисташки и малину. Звезды сошлись и скрасили приятный вечер. Цена : 78.30 р. за 100 гр. Это цена по ЗЦ и рп. Вроде. Может ещё какие скидки применились или бонусами оплачивала часть. Полная стоимость в каталогемагазине 145 р.
  • 13.07.2022 - 01:45
    Натуральный шоколад зелёного цвета
    Этот белый шоколад продаётся на развес. И если брать для себя, то такой формат вполне удобен. Я заказывала онлайн. Шоколад привезли в заклеянном бумажном пакетике. Это приятно удивило, поскольку другой весовой шоколад привозили в обычной целлофановом.
  • 26.05.2018 - 20:15
    Сам йогурт вкусный, но вот малиновое варенье слишком сладкое!
    Люблю продукцию вкусвилл! Но и тут нужно быть избирательным. Не всегда попадаются достойные продукты. я очень редко покупаю йогурты с добавками, но тут понравился наполнитель малина и, конечно, полезная водоросль спирулина. К йогурту претензий нет, густой, не кислый, мягкий на вкус.
  • 29.12.2019 - 11:49
    Отличная замена шампанскому и детскому шампанскому. Ограниченная серия, праздничная упаковка. Не без "но".
    Не хотела. но всё-таки купила. Не смогла пройти мимо этого напитка, так как здесь прекрасно всё: от названия до ингредиентов, состава и полученной информация о том, что бузина это яд. Цена : 175 рублей за 750 мл. Это полная стоимость. Со скидкой выйдет 140, но всё ещё дорого. Где купить: Вкусвилл.
  • 27.05.2021 - 09:53
    Отличный кисломолочный напиток!
    Брала этот Бифилайф уже несколько раз и я от него в восторге! Бутылочка не маленькая, но и не огромная. Крышка закручена хорошо и плотно. Поэтому его можно без опаски взять с собой и не бояться, что он откроется. Срок годности всего 6 суток.
  • 23.09.2021 - 16:21
    Вкусный, сливочный творожок с малиной 😋 Теперь мой любимый из ВкусВилл ☺️ + много фото.
    Всем привет! Я очень люблю малину и предпочитаю десерты с ней в составе. Пробовала разные творожки во ВкусВилле, но особенно мне понравились с клубникой , черникой , бананом , абрикосом и яблочком .
  • 13.10.2021 - 01:06
    Сладко, жирно, калорийно
    Вообще впервые шоколадный торт без муки я попробовала в кафе Корреас году эдак в 2003-2004. Это было вкусно, хоть и не менее калорийно)) Потому мимо новинки от вкус вилл Рулет шоколадный с малиновым конфи (без муки) опять я не прошла) Продается в индивидуальном лотке капсуле с прозрачной крышкой.
  • 13.10.2021 - 19:21
    Идеальное сочетание малины и ванили!
    Купила на днях рулет от KOVIS с малиной и ванилью. Дизайнеры постарались - очень крутая упаковка!   Продукт свежий, внешний вид вполне неплох. Глазурь нигде не отвалилась и не треснула. Аромат обалденный)) Режется тоже хорошо.
  • 03.07.2022 - 14:07
    Протокол осмотра трупа потрошеной тушки 2 сорта. Выводы не утешительные.
    Сегодня у меня черно-юмористическое настроение, поэтому отзыв будет в стиле протокола осмотра трупа, коим, собственно, тушка курицы и является. Всё описание соответствует продукту плюс немного черного юмора   Общая информация Труп обнаружен в пакете для замороженных продуктов.
  • 19.09.2022 - 21:50
    Отличаются ли роллы из ВкусВилл от роллов из кафе? Понравились, но кое-чего не хватило
    Здравствуйте!) Частенько нафотографирую что-нибудь, а отзыв написать забуду) Так и получилось с этими роллами) Покупала их ещё во Вкусвилле на даче летом, но они до сих пор есть в ассортименте, так что отзыв вполне актуален. Итак, роллы Бонито с форелью от ВкусВилл .
  • 24.07.2022 - 13:22
    Что-то новенькое - творожная запеканка с сыром. Рокфору бы точно понравилось!
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Всей своей душой люблю есть творожные запеканки, но не готовить. Была очень рада когда в прошлом году наткнулась на уже готовые варианты в магазине ВкусВилл и потихоньку стала их скупать на пробу.
  • 11.04.2022 - 08:48
    Безлактозная версия "Анны Павловой" от ВкусВилла - легкий и не самый сладкий вариант десерта
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Классическое пирожное "Анна Павлова" я ем 1-2 раза в год в варианте исполнения Петербургской кондитерской "Север". Это дань детской привычке, и, наверное, годовой запас сахара - после горки безе и взбитых сливок пару месяцев потом на сладкое смотреть вообще не…
  • 15.09.2022 - 00:40
    Красивый и сытный. Хит на детских праздниках, да и взрослых не оставляет равнодушными.
    Году в 2000 2001 я открыла для себя американские замороженные чизкейки и прочие десерты, и в моей морозилке долгие годы всегда было что-то из замороженных десертов на случай незваных гостей или, если в магазине ничего вкусного и интересного не оказалось.
  • 18.08.2022 - 13:24
    Хотите ёжики, хотите котлетки, хотите даже котлетки для бургеров из индейки) всего за 200 рублей, дешевле думаю не найти
    Привет всем! Чаще всего продукты питания я покупаю в магазине ВкусВилл. Во-первых у них есть прекрасная доставка, которая редко подводит (но бывает и такое)), во-вторых продукты действительно отличаются по качеству от других сетевых магазинов.
  • 22.05.2022 - 16:37
    Нежнейший шоколадный меренговый рулет по скидке с доставкой прямо к двери
    Здравствуйте!) ВкусВилл доставит бесплатно прямо к двери даже один рулетик Зацените новый Плюшин дворец Когда-то давно я писала про свой самый любимый десерт во ВкусВилл - фисташковый рулет с малиной , а сегодня расскажу про его собрата - Рулет меренговый «Шоколад арахис карамель» .
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 28.07.2022 - 05:24
    Пирожное «Канолли»: итальянские трубочки с рикоттой и малиной в российском исполнении (+фото, цена, состав)
    Люблю я кухни мира, а итальянская почти всегда 100 попадание в сердечко) И вот, новинка во «Вкусвилл» - еще один знаменитый десерт из Италии . К моему сожалению и удивлению, его на его Родине я как-то не попробовала, поэтому судить строго не могу. Но знаю, что это трубочка с начинкой.
  • 28.08.2022 - 19:36
    Такой вкусный торт и такие противоречивые отзывы 🤯
    Всем привет!   Как обычно решила выбрать тортик на вечер и самое удобное для меня заказать во вкусвилле. Выбирала из чего-то новенького и выбор пал на Сметанный торт с малиной. Летний вариант с легким бисквитом и ягодами.