Скороварка BERGNER BG-341 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Bergner
Тип посуды: Скороварка

• Сколько себя помню, у родителей всегда была скороварка. Готовили в ней, как правило, по праздникам - получалась обалденная тушеная картошка с мясом или курицей. Запах, пока она готовится, по всей квартире и даже в коридоре! Вкуснота! Аж за ушами трещит.
  • 20.03.2013
    Считаю, что такая кастрюля-скороварка должна быть у каждой хозяйки. Порой очень много времени требуется на приготовление блюд, вот тут и приходит на помощь эта замечательная помощница.
  • 10.03.2016 - 13:42
    Огромная экономия времени и электроэнергии.
    До появления этой модели скороварки на нашей кухне, была у меня мысль купить мультиварку-скороварку,но взвесив все ЗА и ПРОТИВ выбрала мультю с хлебопечкой(о ней здесь ). Кстати, ни капли не жалею.
  • 16.11.2010 - 10:39
    мечта об идеальной сковородке так и осталась мечтой (отзыв дополнен+фото)...
    Сейчас огромной попуярностью пользуется керамическая посуда. И я поддалась искушению - купила себе новую сковороду-сотейник Bergner BG-6622 Black. Главное преимущество сковороды - высококачественное керамическое антипригарное покрытие, считающееся безвредным.
  • 22.11.2011 - 13:22
    Мечта готовить без масла осталась мечтой (+ фотки покупки)
    Разочаровали сковороды с тефлоновым покрытием. Даже самой хорошей сковородки хватает на года два и всё - появляются царапины и полосы. Очень давно облизывалась на такую вот керамическую сковороду.
  • 17.10.2012 - 16:25
    Как выбрать кастрюли из нержавейки - мои советы.
    Несколько дней назад я встречался со своими друзьями. Посидели, поговорили о разном. Как это обычно бывает со мной, разговор зашел о посуде. А именно, о наборе посуды из нержавейки Bergner BG-2119.
  • 26.02.2011 - 23:16
    Сковорода -радость кухни
    Давно хотела разориться на хорошую сковороду. Свекровь дорожит 30-летним чугуном. Опыт недорогого тефлона разочаровал, попробовала у мамы дорогую тефалевскую и решила купить. Но в магазине тефали не было совсем и продавец стала агитировать за это чудо. Взяла и не пожалела.
  • 26.08.2012 - 22:13
    Идеальная помощница на кухне
    Выбор сковородки для меня упростил тот факт, что предварительно поискала информацию в Интернете, чтобы хотя бы знать, чем они отличаются и из чего на сегодняшний день делают антипригарное покрытие, оставалось только определится с фирмой и ценой.
  • 14.01.2013 - 20:51
    Класна
    Місяць назад купила сковородку фірми Бергнер. Досить зручна у використанні, не потребує добавляння олії( що добре підходить тим які не хотять набрати зайві кілограми), Взагалі не пригорає, і дуже хорошо миється гумкою,.
  • Точим-режем,точим-режем...Фото
    Давно хотела набор ножей-чтобы и удобно и красиво,и на подставке.Купила.Поговорка "скупой платит дважды " в этот раз про меня(.Набор состоит из 8-и предметов:5 ножей-стандартный набор-шеф,хлебный(пилка),разделочный,универсал и нож для чистки овощей;ножницы(больше похожи на…
  • 03.11.2012 - 13:10
    Как такое возможно?!Ржавеющая,нержавеющая сталь!(Фото ржавчины на дне чайника)
    Пишу этот отзыв,для того,чтобы оградить вас от покупки такого некачественного товара как этот чайник! Чайник был куплен два года назад,стоимость его была около 1000 руб.Но он прослужил только 1 год!Сейчас его у нас уже нет,он выброшен на помойку .
  • 19.08.2021 - 22:11
    Соковарка! Не стоит оставлять без присмотра...
    Совершенно случайно узнала, что кто-то придумал соковарку. Было это года два назад. Решила, что мне тоже нужна. Выбор пал на эту модель, этого производителя. Точно не помню почему, думаю, что сработали отзывы и цена. Сколько она стоила теперь не имеет значения, ведь за ценами мы не поспеваем.
  • 21.07.2021 - 00:10
    Современная и такая красивая скороварка GFGRIL Cook Smart, 5л, готовить в которой одно удовольствие!
    Всем привет! Наверно у каждой хозяйки есть какая-то своя мечта, которая бы сделала ее жизнь намного удобнее и счастливее! Как бы смешно не звучало, но моей такой мечтой уже долгое время была хорошая скороварка!