Опубликовано 9 Март, 2016 - 09:02

Всем Доброго Времени Суток!

Я уже рассказывала о своем опыте татуажа бровей.. Сегодня же я хочу рассказать о том,как я делала татуаж губ. Решилась я на эту процедуру,т.к. от природы у меня не симметричная форма губ и они не достаточно пухлые. По крайней мере не такие как бы мне хотелось. К выбору мастера я подошла очень тщательно. Искала соц.сетях. Свое мнение о мастерах составляла по портфолио и по наличию восторженных отзывов их клиенток. Я даже не постеснялась и с несколькими девушками пообщалась в личных сообщениях, дабы побольше разузнать о мастере. В конце концов, с выбором мастера я определилась. Мастер проконсультировала меня по всем интересующим меня вопросам и назначила день приема.

Какие виды татуажа губ существуют?

• Татуаж с контуром.
  • Татуаж с полным заполнением.
  • Татуаж с растушевкой.
  • Татуаж светлый кайал.

• Специальным карандашом нанесла эскиз будущего татуажа.
  • Мастер помогла определиться с выбором цвета краски для татуажа.
  • Обезболила область губ с помощью специального препарата.
  • Далее с помощью специализированной машинки приступила к выполнению татуажа.

Внимание! Одноразовые перчатки и иголки для машины татуажа должны быть стерильными. Распаковывать материалы мастер обязан в присутствии клиента.

Процесс заживления/Результат:

Процесс полного заживления татуажа длился около недели. В первый день после татуажа губы немного болели, на второй день стала появляться корка. Губы нужно было постоянно смазывать вазелином. Через 3 дня корочка полностью исчезла.

Внимание! В дни заживления татуажа нельзя посещать бани,сауны и слишком долго принимать ванную.

Мои губы стали выглядеть так.

Но постепенно их цвет бледнел.Спустя примерно пол года,после татуажа мои губы выглядили примерно так.

Сейчас мой татуаж почти сошел на нет. И для придания своим губам яркости и симметричности я использую карандаш для губ и помады. С использованием косметических средств мои губы выглядят вот так.

Достоинства
  • Аккуратный контур
  • Коррекция формы губ
  • Красиво
nyktaaaрекомендует
09.03.2016
Какой чёткий контур Shock У меня вот губы как у Вас "До", но я боюсь делать татуаж Puzzled
09.03.2016
Смотрится очень красиво и натурально!
красиво, но не мое это
много раз видела на других
09.03.2016
смотрится круто, но я себе пока побаиваюсь делать )))
09.03.2016
Губы выглядят очень красиво и объемно Love
09.03.2016
У Вас и без татуажа очень красивые губы!
09.03.2016
Это, конечно, удобно и красиво, но я часто меняю оттенок помад и блесков для губ, поэтому мне не подойдёт.
09.03.2016
Очень здорово смотрятся губы с татуажем, как будто помадой накрашены. Smile
Очень естественно смотрится! Классно Wink
09.03.2016
Смотрится очень натурально, я бы не подумала, что у Вас татуаж, если бы увидела просто на улице Smile
Красивые губки)
Вот брови я бы сделала, а татуаж губ наверно не решилась бы.
Смотрится потрясно!! Губы стали визуально пухлее и ярче Shy
Классно губки выглядят Love
понравился эффект на Ваших губах, татуаж смотрится очень красиво Smile
09.03.2016
Хороший результат, но и без татуажа хорошо было)
09.03.2016
Смотрится красиво Love , но эти иголки...брррр...страшно делать!
Самой сделать что ли...
Очень красиво получилось! Smile
09.03.2016
Губы красивые ) я бы себе не сделала
09.03.2016
ой, нет, как бы это ни было красиво, я таких процедур боюсь Ghost
Красиво, положила отзыв в закладки Smile Покажу мастеру форму Wink
09.03.2016
Никогда бы не решилась на татуаж губ, но сама идея мне нравится, если мастер хороший
09.03.2016
Результат отличный, но сама я вряд ли когда- нибудь сделаю татуаж Shy
09.03.2016
Такого естественного и аккуратного татуажа губ я не видела. Очень красиво!
Очень аккуратный татуаж!
Правда очень здорово...может решусь тоже сделаю Smile
Смелое цветовое решение! Очень красиво!!! Но не надоедал вам красный цвет? Я вот подсела на красные помады, но иногда прям сильно не хочется их красить, хожу натурально-бледная)))
Смотрится классно!
Так шикарно получилось, то тут еще роль сыграла форма ваших губ, они красивой формы. Мне бы тоже хотелось, но пока не решусь наверное.
09.03.2016
я не готова к такому эксперименту, хотя подружка у меня тоже удачно делала татуаж)
09.03.2016
Очень красивые и выразительные губки!
Результат потрясающий! Вы очень смелая Smile
красивые губки!
Отличный результат. А пигмент бледнеет со временем равномерно, без пятен?
09.03.2016
Пигмент у меня сходил равномерно) Просто губы становились бледнее и все Smile
09.03.2016
Получилось очень хорошо, я тоже хочу, но у меня недавно был печальный опыт татуажа бровей, пока не решаюсь на губы.
09.03.2016
очень аккуратно и красиво)
Очень круто смотрится!
какие красивые губы)
09.03.2016
Мне ваши губы нравятся и до, и после. Работа невероятно аккуратная)
09.03.2016
Я тоже хочу сделать татуаж губ, но пока не решаюсь. Smile
Ещё 68 комментариев