Скорый поезд 027А/028А Санкт-Петербург-Москва - отзывы

Тип: Поезд
Категория: Транспорт

• 04.08.2021 - 22:32
    О поездке на поезде 073 Тюмень - Санкт-Петербург.
    Недавно приехала из Костромской области на этом тюменском поезде в Питер. Все прошло более менее удачно, за исключением одного момента, который меня больше всего раздражает в поездах. В общем, рассказываю и показываю. Встретила нас проводница приветливо, проверила документы и запустила в поезд.
  • 07.11.2019 - 01:02
    Полный затест кисловодского поезда на пути из Москвы в Петербург. Лайф-хак - как законно купить опцию "ОДИН В КУПЕ" всего за 1000 рублей.
    Как вы, наверно, знаете, ночные поезда между Москвой и Питером - это уже мой третий дом. А так как я не люблю повторяться, то каждый раз выбираю новый поезд для такой поездки - благо, пока их ассортимент остается широким.
  • 10.01.2019 - 23:01
    ϟϟϟЯ поехала в Питер, но попала прямо в АД. История моей САМОЙ УЖАСНОЙ поездки на поезде. Да даже не на поезде, а на какой-то СКОТОВОЗКЕ! Поезд Самара-Санкт-Петербург - ТОЧНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!ϟϟϟ
    Приветствую всех заглянувших. Пока еще свежа моя память, хочу поделиться с вами историей моего самого адового путешествия на поезде, а также рассказать о том, почему я считаю, что последняя плацкарта у туалета - самое фортовое место в вагоне.
  • 27.02.2020 - 14:29
    О том, как выглядят новые вагоны в поездах, на примере поезда 082 В.
    Решила написать отзыв на поезд, в котором недавно ехали от родственников, не зря же устроила ему фотосессию:) Даже в туалет пришлось телефон взять:) В общем отзыву быть:) Итак, мы садились в поезд в Орле, без минуты 11 вечера, стоянка на этой станции была 6 минут, проводница побыстренькому…
  • 01.07.2020 - 19:12
    Новый состав из разных вагонов, с новой ценой билетов на все места.
    В конце июня 2020 года (даты событий уже скоро все забудем , а будем говорить, "когда была страшная, непонятная чехарда со скафандрами во всем мире) я ехала в поезде Белгород-Санкт-Петербург под номером 082ВА, который отправляется из Белгорода вечером (через наш город проходит еще один их поезд, в…
  • 12.01.2019 - 21:19
    Если есть возможность НЕ берите билет в двухэтажный вагон! РЖД не заботится о пассажирах, а только наживается на них!!!! Лайфак для тех кто едет с детьми.
    Здравствуйте! Новогодние каникулы ждешь долго, но к сожалению пролетают они быстро. Вот и нам - пришлось уже 7 января возвращаться домой в Москву. Билеты на поезд я покупал заранее через сайт rzd .
  • 09.09.2018 - 19:25
    Как сэкономить на путешествии из Петербурга в Москву? Поезд 267 АА - сапсан для экономных!
    Мне часто приходится перемещаться между двумя столицами - Санкт-Петербургом и Москвой. Самый быстрый и удобный способ - скоростные поезда Сапсан и Невский экспресс - доставят от центра до центра за 4 часа, однако ценник на них не столь гуманный, особенно в летний сезон.
  • 15.03.2019 - 20:02
    Надо ехать - поедешь и на таком... Будет выбор - выберу другой.
    Скорый поезд "Воронеж-Санкт-Петербург" No 037ВА - "припудренный" вариант ещё советского междугороднего транспортного состава. Аккуратненький коридор вагона с весёленькими шторками и электронными табло над дверями, информирующими о времени и дате; мягкие,"под кожу", места в купе; вешалки для верхней …
  • 13.12.2020 - 19:14
    Из Петербурга в Москву за 999 рублей
    Когда знаменитую "Ласточку" ввели на направлении Москва-Санкт-Петербург, я ликовала от восторга. Это быстрее, чем обычный поезд, в разы дешевле, чем Сапсан. Это оптимальный вариант по соотношению цена-качество: быстро, чисто, бюджетно, комфортно.
  • 18.08.2021 - 20:02
    Пассажирский поезд 479/480 до Сухума скоростью явно не отличается, но, как беспересадочный вариант, подошёл неплохо🚂😉
    В этом году мы решили совершить небольшое путешествие в столицу Абхазии - город Сухум В качестве транспорта выбрали жд сообщение, которое оптимально подошло по цене, времени и пункту прибытия.
  • 21.08.2021 - 18:31
    Мой Петербург. Сбылась мечта, случился переезд!
    Не верю, что пишу этот отзыв о Петербурге, как о городе, в котором я теперь живу .   Если бы еще полгода назад, когда я со слезами на глазах провожала подругу на поезд Москва-Санкт-Петербург, мне сказали, что я окажусь здесь так скоро, — я бы не поверила.
  • Рассказываю обо всём: начиная с покупки билетов, заканчивая автобусными перевозками. Море негодования, много фото вагона.Ну и главный плюс поездки!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Если вдруг Вы собираетесь отдохнуть на Крымском побережье и предпочитаете добираться железнодорожным транспортом, то Вам придётся познакомиться с перевозчиком Таврия! С 2020 года туда ходит только поезда Гранд Сервис Экспресс, РЖД полномочий не имеет...
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 16.08.2021 - 15:06
    Отзыв о поезде «Северная Пальмира» Санкт-Петербург-Адлер. Мой опыт поездок за несколько лет. Покажу как выглядит поезд, купе изнутри, питание, что дополнительно включено в стоимость билета, мои впечатления, а также все плюсы и минусы.
    Всем привет! Данный отзыв я хочу посветить фирменному двухэтажному поезду Северная Пальмира Санкт-Петербург - Адлер. Данным поездом, всей семьей, я путешествую не первый год. Из-за страха полёта на самолёте, свой выбор я оставляю на более или менее комфортабельном виде поезда.
  • 05.07.2021 - 22:22
    Долгая дорога в комфортных условиях
    Давно не приходилось ездить поездом. Куда удобней, привычней и быстрее самолетом. Так уж случилось, что в своё длинное путешествие по нашей большой стране было принято решение ехать поездом.
  • 25.07.2021 - 18:56
    Как поезд внушил мне, что я заразилась COVID.
    Это была моя первая поездка в поезде. Мой муж с периодичностью 2-4 раза в год ездит в Екатеринбург в командировку, мне же ни ни разу не удавалось стать пассажиром поезда, но на этот раз он взял меня с собой.
  • 07.08.2021 - 21:40
    Уютный отель PiterLand с роскошными панорамными окнами с видом на Финский залив, большими номерами и бесплатным аквапарком★Расскажу, как добраться до отеля, о питании и обслуживании. Покажу интерьер в номере★
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями об отеле, в котором недавно отдыхала, и который мне очень понравился. По возможности вернусь сюда ещё не один раз. Всё отели я, обычно, бронирую через Booking, потому что цены одинаковые с официальным сайтом, но на букинге можно получить кэшбек.
  • 05.09.2021 - 22:55
    Такой тип поездов вообще не должны были запускать в производство. ИМХО
    Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на обычный поезд. Что там писать? Едет и едет себе поезд из пункта А в пункт Б.В моем случае из Москвы в Волгоград . Колеса стучат, вагон покачивается, с интересными попутчиками знакомишься, за разговором и дорога быстрее заканчивается.
  • 04.08.2021 - 22:32
    О поездке на поезде 073 Тюмень - Санкт-Петербург.