Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 00:10

Уже недели две мучилась от боли потрескавшихся губ. Возможности сходить в магазин или аптеку, чтобы купить гигиеническую помаду не было. Но в руки попал пробничек из журнала. Бальзам для губ от Nivea SOS восстановление. Уже с первого применения я почувствовала улучшение. А на следующий день губы уже были в норме. Трещинки и шелушение исчезли. Губы обрели красивый и здоровый вид. Неприятное ощущение сухости на губах перестало меня беспокоить. Отличное средство. Обязательно куплю такой бальзам себе и своим близким. Для меня это лучшее средство по уходу за губами. Тем более действует оно моментально.

Достоинства
  • Активное увлажнение
  • Блестит на губах
  • Быстро регенерирует
  • Защищает и питает
  • Избавляет от шелушений
  • Маленький тюбик, удобен для сумочки
  • Смягчает
  • Снимает ощущение сухости
  • Увлажняет
  • Ухаживает
  • Эффективен
Недостатки
  • Довольно высокая цена
  • Зимой ментол не нужен
О_Лесярекомендует
17.12.2014
Очень заманчиво,даже захотелось попробовать))))
Спасибо. Действительно хорошее средство. Надеюсь, что и Вам понравится! Smile
17.12.2014
ОДно из немногих средств ниве , которое у меня вызвало аллергию. Но мой молодой человек от него в диком восторге!)
  • 25.08.2014
    Очень классное средство для восстановления губ) помогает при сухости, трещинках и просто очень хорошо увлажняет, снимает усталость. Имеет приятный ментоловый запах и вкус.
  • 15.05.2020
    Добрый день всем! Буквально недавно получила свою посылку от любимой компании NIVEA. У меня всегда очень сухие губы, так вот, благодаря данной продукции теперь у меня очень приятные губы. Бальзам для губ не липкий, а даже очень приятный.
  • 19.12.2014
    Зима, конечно, для губ тяжелое время. Но не в моем случае. Мои губы сохнут и трескаются круглый год. Перепробовала кучу средств, но все они давали лишь временный результат. Стоит только один день забыть о бальзаме и все! На следующий день опять катастрофа!
  • Как-то забыла я дома любимую гигиеническую помаду... А на улице мороз и ветер, губы естественно сохнут, я машинально их облизываю - и они сохнут ещё сильнее. В общем за полдня мои губы стали похожи на лохмотья и покрылись трещинками, даже закровили немного... В общем - ужас, жуть и кошмар.
  • 23.09.2015 - 22:56
    Хочу рассказать о редких видах нивеевских бальзамов для губ) 4 разных +фото))
    Я недавно была в Греции и наткнулась на необычные виды нивеевских бальзамов. Liposan, они же Labello, они же Nivea. Не выдержала и сразу же купила 4 штуки)) Три из них мне очень понравились !
  • 13.09.2018 - 13:19
    Бальзам для губ NIVEA Ромашка разочаровал составом!
    Хочу оставить небольшой отзыв на бальзам для губ от Nivea Pure Natural с ромашкой. Наверное, нет таких девушек, у кого бы не было в косметичке гигиенических помад или бальзамов для ухода за губами. Думаю, многие согласятся, что вещь эта нужная и полезная.
  • 11.01.2017 - 19:04
    В чем разница нашего и азиатского рынка - NIVEA Watering Avocado Nourishing
    Данная линейка была разработана специально для азиатского рынка. В нее входят, мой - авокадо, отвечающий за ухаживания за губами и их увлажнение, лаванда, позволяющий губам расслабиться и лемонграсс для освежающего эффекта. Из названия понятно, что в бальзаме присутствует экстра увлажнение и уход.
  • 15.03.2019 - 16:35
    Если руки как наждачка, и цепляются везде - Ваш помощник SOS бальзамчик от Nivea. Расскажу о всех его минусах и о жирном неоспоримом плюсе!
    Здравствуйте красотки!   Я люблю ухаживать за собой и получать максимальный результат от этих процедур. Ведь так приятно созерцать ухоженные ручки, с маникюром и гладкой кожей. Но нам женщинам не всегда с лёгкостью удается поддерживать красоту рук.
  • 01.12.2017 - 20:32
    Крем с ПАВ-ом в основе, что еще выпустит Nivea? Сравнение со старой версией (состав)
    Когда начал подходить к концу крем от Планета Органика с 15 содержанием масла ши (на удивление, эффективный и дешевый), который мне обычно помогал восстановить сухую кожу рук за несколько применений, решила попробовать это чудо от Нивея.
  • 19.03.2019 - 15:48
    ►► Лучший бальзам для губ Нивея - эффективный, с безопасным составом, приятным ароматом и который не страшно нанести даже на детские губы ◄◄
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Зима кончилась, но тема бальзамов для губ для меня все ещё актуальна. Ветер, влажная погода, все ещё заморозки - все это негативно сказывается на наших губах. Ранее, когда я ещё ежедневно бегала на работу, бальзамов у меня не водилось вообще.
  • 25.12.2019 - 16:58
    Вот тебе и НОВИНКА → Печальный случай, когда тюбик под бальзам выглядит намного лучше, чем губы спустя 1 час или целую ночь с ним же
    Бальзам для губ NIVEA мгновенное восстановление (с нежным ментолом) Стоимость - от 100 рублей (БЕРУ, Подружка, Wildberries) Объём - 10 мл Состав   Упаковка. Бальзам продаётся в блистерах, что гарантирует им защиту от первого вскрытия. На самом тубе тоже есть пара слов информации.
  • 27.01.2020 - 16:44
    НОВИНКА! Бальзам для губ в тюбике от NIVEA для мгновенного восстановления и длительного увлажнения. Справится ли с шелушениями? Фото на губах До и После + ТОП-5 лучших бальзамов и лайфхаки по уходу за губами
    Описание     Цена: 150-200 руб. Объем: 10 мл Производство: Индия Эффект: питание, восстановление, увлажнение, защита от холода и ветра     Упаковка   Бальзам для губ идет в блистере, сам тюбик выполнен из мягкого пластика.
  • 15.04.2020 - 23:13
    Бальзам для губ Kruidvat SOS - отличная защита губ со знакомым запахом
    Отличный защитный бальзам для губ, с запахом как от привычного нам бальзама звездочка. Но без сильного жжения, небольшое жжение есть, но это больше плюс чем минус и чувствуется только первые несколько минут. Под колпачком находится скошенная поверхность с небольшим отверстием.
  • 01.06.2020 - 22:14
    Три способа использования крема. Я выбираю их все!
    Уже даже и не вспомню когда это было: я вступила в Клуб экспертов Nivea. Периодически просматривала там всю информацию и завидовала девочкам, которые получали разные новинки. И вдруг, мне на почту приходит приглашение попробовать Бальзам для рук !
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 08.06.2020 - 22:51
    Увеличила губы Юви[ой]М... Неплохо, но могло быть и лучше. Сейчас многие косметологи меня за это ругают.
    Привет! Полгода назад я увеличила губы препаратом Juvederm Ultra Smile. Очень чесались руки написать отзыв и раньше, но понимала, что не смогла бы объективно рассказать вам все плюсы и минусы. Мои губы меня не устраивали всю жизнь. Верхняя губа маленькая и совсем без объема.
  • Это настоящая палочка-выручалочка: можно и на губы, и на щеки. И в пир, и в мир. Для меня это постоялец во всех смыслах - он везде со мной.
    Здравствуйте! Кому-то для полного женского счастья нужно много духов, кому-то трусов. А мне вот нужно много бальзамов для губ, хотя трусишки и духи лишними тоже не будут)   Я всегда тщательно подбираю для себя бальзам и у меня есть ряд критериев, которые помогают определиться с любимчиком.
  • 24.07.2020 - 21:15
    Бальзам для губ Бизорюк «Ягодный щербет»: приятный аромат вкупе с хорошим эффектом. Для лета идеален (для нормальных губ, без видимых проблем).
    Всем привет!   Полное наименование: Бальзам для губ Бизорюк «Ягодный щербет»   Где купить . Ссылка на бальзам Стоимость . 110 руб. Объем . 10 г.   Упаковка . Пришел бальзам в небольшой картонной коробке. Оформление сразу привлекает внимание - дизайн милый, девчачий.
  • 27.06.2020 - 18:19
    Чудесные конфетки от Nivea в четырех разных оттенках
    Привет! Как я уже писала в одном из своих отзывов, всевозможных помад-блесков-бальзамов для губ у меня бесчисленное множество. Они все мне очень нравятся, но все же есть и любимчики на каждый день. Речь сегодня пойдет о пигментированных бальзамах для губ от Nivea .
  • 04.06.2020 - 19:36
    ◎Экстренное спасение сухих губ◎
    Продукт: Nivea Бальзам для губ SOS-уход Цена: около 150р Всем привет! У каждой в косметичке есть бальзам для губ, не так ли? Это самый универсальный косметический продукт, которым пользуются и девушки, и парни.
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 03.07.2020 - 16:59
    Схватила от жадности банку в 750 мл.! Но разве это апельсин? ЛЕТНИЙ гель для всей семьи.
    Всем привет!   Зная, что нужно купить гель для душа, решила не экономить. В очередной раз, прохаживаясь по магазину Фикс Прайс, обратила внимание на огромный флакон от известной фирмы NIVEA. Раньше только их продукцию и покупала, особенно в школьные годы.
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .