Опубликовано 25 Март, 2020 - 00:03

215 руб

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Спешу поделиться впечатлениями от покупки данного девайса.

Начну с небольшого отступления. Довольно давно я пользуюсь пинцетами. В моём арсенале перебывала куча пинцетов разных мастей и окрасов - от отечественных прошлого века до навороченных, из разной ценовой категории. К сожалению, на долго мало что задерживалось. Максимум что-то в районе года или даже меньше.

Сразу что хочется заметить! В этом вопросе, для меня рулят конечно Германия и Корея. Причём производители этих стран могут похвастаться качеством не только пинцетов, но к примеру, маникюрных ножниц (моя любофф). Нет, конечно вполне возможно мне просто так везло, но факт остаётся фактом. Я это замечаю из года в год.

Почему в этот раз я решила попробовать пинцет именно MORITZ со скошенными концами?

Во-первых: повторюсь, уже порядка двух лет, меня ни разу не подвели маникюрные ножницы конкретно фирмы MORITZ. Я просто в них влюбилась! Ну прям ни одного нарекания! Причём пользуюсь ими довольно часто и грешу тем что иногда вовсе не по назначению.

Что пишет о себе сам производитель:

Современные технологии и высокие стандарты качества это основа Moritz - марки инструментов для маникюра и педикюра. Все аксессуары изготавливается из нержавеющей стали и высоко качественных материалов., которые соответствуют международным стандартам и прошли строжайший контроль качества. Удобные и качественные инструменты Moritz созданы для того, чтобы превратить Ваш уход за собой в удовольствие.

Во-вторых: специфика работы моего мужа настолько оригинальная, что вернувшись после рабочей смены домой, он первым делом бегает в поисках пинцета, чтобы вытащить из рук занозы. Меня это порядком выбешивает, поэтому я подумала, что если этот пинцет по какой-то причине, не подойдёт мне, то просто подарю его мужу!

В очередной раз, посетив косметический магазин, я направилась к стеллажу с инструментами. Выбор конечно был большой. Но домой я ушла именно с ними!

Пинцет со скошенными кончиками Moritz slant tweezer.

Цена 215 рублей в Подружке.

От производителя, для чего предназначен пинцет:

Пинцет с удлинёнными скошенными кончиками поможет комфортно и бережно придать желаемую форму Вашим бровям. Пинцет нежно и точно захватывает и удаляет нежелательных волоски, оставляя идеальный результат.

Сам пинцет изготовлен из стали. Нанесена чёрная краска. Модель получилась классическая, в строгом спокойном исполнении и даже можно сказать стильная. Выглядит действительно совсем не броско и не вызывающе. Такая классика жанра.

Кончики острые скошенные, хорошо проработанные, они плотно смыкаются между собой, без видимых недочётов или брака.

В деле проявили себя отлично по всем фронтам!

Я довольна и мой муж тоже, но я всё-таки куплю ему такой же)

Вот рекомендации по уходу:

Используйте инструмент только по назначению. После использования промойте водой и тщательно протрите.

Посмотрим, сколько он протянет) Спасибо за внимание! Всем добра и отличного настроения!

Alyona86рекомендует