Скотч-терьер - отзывы

• 13.07.2016
    Вот и Я решилась написать свой первый отзыв на айреке. Чему же его посвятить?????Конечно своему любимчику скотч терьеру Буте!!!!!   Итак начнем сначала, мой Бутузик появился в моей жизни почти 4 года назад. Была целая история с выбором породы и щенка.
  • Моей первой собакой был скотч-терьер по кличке Арман. Выбирал мой отец и было это давно, потому история причин не сохранила. Однако сохранила в памяти все наиболее значимые моменты содержания и ухода за этой породой. Характер. Характер у породы скотч-терьер очень задиристый!
  • Всем доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своим отзывом уже как обладательница двух чудесных собак породы шотландский терьер. Я всегда очень хотела иметь собаку, но даже и не думала заводить, все было в мечтах.
  • Наверное, как и многие дети очень уж хотелось мне друга в детстве, а родители не разрешали. Но, когда я выросла желание не пропало. Собаку мне хотелось очень. Тем более у всех были, а как же я. Вечерами я развлекала себя читая о разных породах, смотрела предложения в интернете.
  • Перед тем, как завести скотча у нас жил бультерьер, она прожила с нами 14 лет , и терять её было очень больно! Так как у нас семья собачников, да и за 14 лет уже настолько привыкли,что в квартире без собаки была пустота , и её явно не хватало! Выбор пал на скотч терьера, т.к.
  • 18.10.2018
    Всем привет! Возможно, это мой самый главный отзыв т.к. посвящен он будет моей любимой собаке породы шотландский терьер.Вообще, когда нам пришла в голову идея завести собаку, то мы больше склонялись к собаке породы басенджи, но как-то мы не могли найти "своего" щенка среди них, да и с…
  • 01.03.2015
    Удивительная порода. При всех своих размерах - это полноценная собака, с большой пастью, не простым характером, своим ярко выраженным Я и фантастической подвижностью на природе, при умении сливаться со стенами дома до полной незаметности.
  • Всем привет. Некоторые обитатели irecommend.ru не любят долгих вступлений и личных историй из жизни. Но мне кажется, описать породу собаки или кошки, не рассказав хотя бы коротко историю именно вашего любимца - бессмысленно. Расскажу вам одну историю.
  • 25.01.2018
    Скотчей я полюбила с детства. Моё знакомство с этой породой началось с прочтения серии книг Энид Блайтон "Пять юных сыщиков и верный пёс". Я просто влюбилась в этих коротколапых хулиганов.
  • 08.12.2012
    - Привет- Ну привет...- Ты чей?- Я сам- Пойдешь со мной?- Стремная ты какая-то... Ну пойдем, поглядим, чё там как...Он бродил по улицам, самостоятельный, некормленый, никем не обогретый, независимый, грустный и гордый годовалый малыш.Дома положила ему в тарелочку более-менее подходящей еды и…
  • 13.09.2015
    Я собаку не хотела. Были таксы, чиа хуа, немцы.. Но скотч это какое то чудо!!! Я не понимаю теперь как можно завезти кого- то другого. Ему 7 месяцев. Быстро понял что надо проситься и терпеть. Ничего, что нельзя не грызет. Шерсти в доме нет.
  • 29.04.2013
    Скотч-терьер попал ко мне абсолютно случайно, привели усыплять в клинику - без объяснения причин. Забрала к себе и нисколько не пожалела.Уникальная порода собак - не даром в Шотландии эту собаку считают истинным джентельменом - они тактичны, умны и воистину воспитаны от природы.Моя Лолита настоящая …
  • Начну я свой рассказ с истории С самого детства я хотела домашние животное, но родители мне не разрешали, мол, мала ещё. Но потом я всё- таки их уговорила. И в один солнечный летний день мы поехали за моей Эричкой. Сразу напрашивается вопрос, почему мы назвали это бородатое чудо Эрикой?
  • У меня была собака этой породы. Солнышко мое. Она прожила 13 лет и за это время она была полноправным членом семьи. Добрая, печальная, верная, очаровательная. Моя Петра не способна была таить зло на окружающих. Никакой агрессии ни к людям, ни к собакам, ни к кошкам.
  • 02.08.2016
    Первый раз я увидела скотч-терьера когда мне было 8 лет. У сестры моей мамы жила сука, звали её Люся, она была черного цвета и очень забавная. Я мечтала о собаке и мама решила мне сделать сюрприз на 8 Марта. Приехали мы к её сестре, а Люся родила щенков 5ых (вроде как, если мне не изменяет память).
  • 09.12.2012
    Я тогда училась в институте и часто ездила к подруге по выходным - она помогала мне с английским. Решили мы сделать перерыв и купить чего-нибудь к чаю.Идём по улице, смотрю - скотч бегает, один, без ошейника. Это был 2000 год, тогда собак этой породы было очень-очень мало.
  • 09.02.2013
    Решила внести и свою лепту в отзывы об этой породе. Эти собаки просто милашки. Мы взяли скотчика всего три месяца назад. За это время она полностью покорила наши сердца и души.
  • 03.02.2021 - 08:21
  • 17.05.2018 - 10:15
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться с вами частичкой своего сердца и рассказать о любимой собачке, которой вот-вот исполнится 9 лет.   Почему я выбрала именно йоркширского терьера? Не смотря на то, что это собака, она ходит в лоток, как кошка.
  • 02.04.2020 - 14:20
    Сладкий непоседливый пончик, который украдет ваше сердечко. Много-много позитивных фото
    Привет! Я обожаю своего собаню. Знакомьтесь, это Фил! Купили мы его у женщины-заводчицы всего за три тысячи рублей. (Цены на них разнятся, я видела цены от 2 до 25 тысяч рублей.) У нас есть паспорт. Кличку песику дала моя сестра. При этом мама зовет его не иначе как "Филарет".
  • 07.02.2015 - 23:40
    Я больше НИКОГДА не заведу собаку..
    Здравствуйте, мои читатели! Для меня этот отзыв, наверно, самый болезненный. Вот уже год, в моей семье тема собаки (или "недособаки", как обычно называют тоев), закрыта навсегда.Я не буду писать особенности ухода, питание и такое прочее, это есть в предыдущих отзывах и в интернете.Через полгода…
  • 13.02.2015 - 04:03
    Наша радость, гордость и ЛЮБОВЬ)
    Хочу поделиться своей историей приобретения собаки этой породы!))) Собаку хотела я уж оооочень сильно). Долго выбирали породу...и как-то все затянулось! Остановились на вестах после просмотра Астерикс&Обеликс ))). Обшарили весь инет, что б понять что это за порода! Нашли и поняли!!!!
  • 16.03.2014 - 11:40
    ▄▀▄▀▄ Люди...ПОДУМАЙТЕ 100000000 тысяч раз, прежде чем Заводить такую Собаку. Я к сожалению вот не подумала. Мой печальный отзыв и МНОГО МНОГО ФОТО Уже не моей Девочки ▄▀▄▀▄
    Всем Привет)) Конечно же я поставлю 5 звезд. И этого даже будет мало)) Вообщем начну я свой рассказ. Я Мечтала о собаке с детства, ну как и многие наверно. Но в детстве мне никто завести ее не дал, была кошка. Она и сейчас есть кстати) Жива и здорова.
  • 07.07.2019 - 19:28
    Мой любимый чертенок
    Начну с того, что мой муж обожает кошек. Собак он считал низшим существом. Так было до тех пор, пока я не уговорила его на покупку щенка норвич-терьера. Мы долго выбирали между породами.
  • 30.07.2018 - 19:33
    Это собака не Шанель, это собака Гуччи. История о том, как мошенники помогли сбыться моей мечте!
    Сколько себя помню, всегда мечтала о собаке. Мечтала о хаски, лабрадоре, таксе. Мечтала, что выйду замуж, и в доме будут разных пород собаки. И вот мне 19, я не замужем, а все еще живу с родителями и маленькой сестрой. Зимой 2017 года мама говорит: «А давай купим собаку?».
  • 25.07.2017 - 14:05
    Эрдельтерьер - верный веселый друг для семьи
    Я - счастливая хозяйка эрдельтерьера вот уже 2 года. Это моя первая собака. Надо сказать, что ранее у меня не было опыта с собаками, и очень много лет я жила с котом. Мой муж всегда очень хотел собаку, я же сомневалась.
  • 03.08.2021 - 00:37
    Беременные капризы не всегда напрасны.... Или как в нашей семье появился сынок)
    Будучи беременной, ну уж очень мне захотелось собаку... Практически все мои знакомые в один голос твердили мне: - Какую тебе собаку? Скоро ребенок родится, когда тебе с ней гулять, ухаживать и т.п.!!! Но те, кто знает меня давно, молча ждали появления собаки в моей семье.
  • 02.08.2021 - 19:17
    Ошибка мужа в прошлом, портит свекрови настоящее. Наш горе-опыт, который делим на троих
    Всем привет, мои друзья и случайные гости! Итак, начнём... Свекровь вместе со своей матерью одна воспитывала сыновей. Жили они в деревне. Небольшое хозяйство у них имелось. Дети были еще маленькие, поэтому помощь даже собаки была в радость. Сперва у них был дворняжка, которого звали Моряк.
  • 29.06.2021 - 19:17
    Приобрели щенка в подарок дедушке, в итоге не смогли расстаться, и ягдтерьер живёт у нас уже два года. Плюсы и минусы породы и почему капризная собачка стала любимцем всей семьи
    Должна начать с немного грустной предыстории Если вы мягкосердечный и впечатлительный человек, то лучше пропустите первый абзац (текст курсивом). У нашего дедушки умерла его старая маленькая собачка. Она прожила почти 15 лет, что считается достаточно почётным возрастом!
  • 02.06.2021 - 16:26
    Моя Тоечка спасла моего сына и теперь она главный член семьи !!!
    Всем привет !!!   Сразу опишу в чём Герой мой Пёсик ! Как то на улице на моего подростка сына напал пьяный мужик и стал душить ребёнка. В то время собачка наша вышла гулять и сразу заметила этот момент. Она пулей за считанные секунды оказалась рядом и стала громка лаять и кусать пьяного за ногу.
  • Шпиц Бэкки😍 И что нужно знать перед покупкой данной породы 😇
    Всем привет хочу познакомить вас с моей собакой Бэкки Я очень хотела себе собачку, хотя муж был против считав, что от шпицев очень много шерсти и она везде это кстати правда, но об этом чуть позже....
  • 21.06.2021 - 19:13
    Верный друг или камень преткновения? История о том, как детская прихоть сломала жизнь
    Всем посылаю огромный привет!   Каждый из нас в детстве о чем-то мечтал. Кому-то хотелось велосипед, а кому-то красивую куклу. Но я заметила одну общую детскую особенность. Начиная с 10 лет, а иногда даже и раньше, всем хочется завести питомца. Вот и моей сестре захотелось собаку.
  • 01.06.2021 - 13:59
    Очень характерная особа !!!
    Давно хотела собаку и вот муж решает подарить мне на день рождение щенка ! Выбирали среди средних размеров ,изначально выбор пал на Французского бульдога ,но как то все не срасталось .
  • 20.07.2021 - 13:52
    голден - большой, пушистый, добрый и ласковый друг😊
    Всем добрый день! Нашему голдену уже идет 14тый год и мне есть чем поделиться.   Взяли мы его в августе 2008 года и сразу же повезли на дачу, где уже у нас жил шарпей. Щенка он принял на ура! Через неделю взяли еще и котёнка, с которым они росли вместе. Адаптировался бобик ну ооооочень быстро.
  • Наш любимый карапуз или как в доме поселился хаос и большущее счастье:)
    Желание завести собаку возникло спонтанно. Недавно умер мой любимый котик после продолжительной болезни. Я тяжело переживала потерю: дома было скучно и грустно, вечера проходили однообразно: у телека и с вечным гаджетом в руках.
  • 17.07.2021 - 00:06
    Мой самый любимый мальчик, стоит ли брать йорка?
    Всем доброе время суток И так поделюсь с вами моим маленьким опытом с йоркширский терьер . Завели мы это чудо полтора года назад, сейчас нам 1год и 7 месяцев. У нас мальчик Ричард.   Перед ним, у нас не было питомцев, и для нас это был очень сложный выбор, брать или нет.