Скоттиш страйт - отзывы

• 18.11.2020 - 11:48
    Как и любая другая порода, эта имеет свои плюсы и минусы, а также подходит далеко не всем. Но если уж вы решились приобрести кота или кошку данной породы, то предлагаю вам ознакомиться с ней чуть ближе🐱
    Доброго денька всем   Желаете обрести себе четвероногого кошачьего друга породы "Скоттиш-фолд"? Или просто хотите ознакомиться с этой породой чуть ближе, узнать какие-то индивидуальные особенности и услышать мнение от хозяев замечательных шотландских вислоухих котиков?
  • 18.03.2022 - 16:47
    Мой антистресс, моя самая добрая кошечка. Детей любит до безумия. Ласковая, нежная, пурчит как трактор))) Расскажу особенности этой породы, характер, уход и многое другое
    Расскажу все периоды от месячного котёнка до взрослой 4 летней кошки. Свою кошечку мы взяли в месячном возрасте. Не смотря на то что она была совсем крохой и её буквально оторвали от маминой титьки она довольно быстро прошла период адаптации и привыкла к новому дому и к нам   Приучение к лотку…
  • 16.01.2016 - 11:42
  • 15.12.2016 - 12:21
    Любовь длиною в жизнь! Самое доброе, и нежное животное! ФОТО
  • 11.01.2016 - 23:06
    Нежнейшее создание. Все тонкости породы в одном отзыве
    Сложно ставить оценки породам животных.. настолько это личные предпочтения. Для экзотической короткошерстной кошки я не могу поставить ниже 5 звезд, так как, несмотря на некоторые проблемы с содержанием, эмоции, которые дарит этот котик невероятны ! Итак, расскажу о всех плюсах и минусах породы.
  • 01.06.2015 - 18:30
  • 02.07.2020 - 19:26
    Мой любимый котик. Ты подарил 6 лет счастья, но как же страшно ты уходил. 3 причины почему я не рекомендую заводить эту породу.
    Здравствуйте дорогие читатели!   В этом отзыве я расскажу Вам мою историю жизни с британским котом. Писать тяжело, но я чувствую, что должна рассказать ее может кому-то она поможет избежать той боли которую пришлось пережить мне и моей семье, тогда я буду знать что пишу не напрасно.
  • 30.08.2014 - 03:12
  • 19.05.2021 - 10:59
    Турецкая ангора. История, особенности, питание, подвижность. Почему не всем можно заводить.
    Всем приветик! Прежде чем говорить о такой породе кошек, как турецкая ангора, обратимся к истории. История: В моем доме живет пушистый член семьи по имени Маргарита. По задумке, я думала звать ее просто Рита, но она отказывается откликаться на имя Рита. Больше по душе Маргоша или Маргарита.
  • Вряд ли заведем теперь волосатую кошку. Порой это не кошки а друзья, защитники, грелки, обезьяны, собаки.....прорабы, швеи, упыри ну и конечно же милахи. Расскажу чем болели кошки , как ухаживаю и как люблю!
    Всем привет! У нас всегда в семье были кошки. Заводили мы и разных, были и породистые и нет. И тех и других мы любили. И все они были волосатыми. Эта шерсть бесила, раздражала. Я очень давно засматривалась на кошек породы Сфинкс. Многое про них читала. Смотрели объявления, выбирали ...
  • 20.09.2022 - 11:08
    Об уходе за мейнкуном. Особенности кормления. Все плюсы и минусы этой породы.
    Всем привет! Пару лет назад в дополнении к моему любимому коту шотландцу у меня появился Мейн-кун. Сразу взрослая девочка. Я познакомилась со своим будущим мужем у которого была эта красавица. Сразу хочу сказать, что заводя куна вы заводите почти собаку или ребенка.
  • 02.09.2022 - 11:04
    Ориентальный котопёс. Живём вместе 7 лет - полет нормальный.
    Всем привет! Поделюсь своим семилетним опытом совместного проживания с котом ориентальной породы. Если задумываетесь о приобретении кота этой породы я советую вам почитать отзывы хозяев о них, для того, чтобы избежать возможного разочарования и не причинить дискомфорт животному, так как котейки…
  • 14.11.2022 - 19:24
    Сумашедшая кошатница или просто любительница собрать всю живность с подъездов? Моя история длинною в 20 кошек
    Всем привет! Не могу определить себя к кошатницам или собачницам, я просто люблю всех животных.У меня было 20+ кошек, 10 собак, 4 крысы, хорек и это в сознательном возрасте, а в детстве я жила с собакой, котом, рыбками, крысой и даже ежиком.
  • 21.08.2022 - 20:51
    Самая лучшая кошечка, это любовь с первого взгляда, уход, питание +много фото! ❤️❤️❤️
    Всем привет, сегодня, в этом отзыве мне бы хотелось рассказать о том, как мне повезло со своей кисой, а так - же питание, уход и многое другое, ))   Всё началось с тёмного зимнего вечера, я смотрела всякие ролики про животных, в основном про кошек, и тогда я подумала...
  • 29.08.2022 - 06:59
    Если у вас ещё нет ребенка,то будет😍
    Здравствуйте милые девушки и мужчины! Сразу предупреждаю,что мой отзыв будет длинным,так как коротко о таком невозможно рассказать! Мой опыт со сфинксами начался ещё в 15 лет,у мамы была аллергия на шерсть и лысое чудо было лучшим вариантом.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 24.09.2022 - 15:36
    Британская шиншилла | Стоит ли заводить в семью с маленькими детьми?
    Всем привет!   Долгое время в моем доме не было никаких животных. И дело не в том, что я боялась испорченного нового ремонта и мебели, просто на тот момент у меня не было детей, а рождение как минимум одного ребёнка было в моих планах всегда.
  • 14.11.2022 - 12:59
    Бенгальская кошка - лучшее приобретения.
    Почитала здесь отзывы и была поражена негативными про эту великолепную породу . Мы в ответе за тех кого приручили . Характер у этих кошек не кошачий . Им нужно внимание , понимание ( да да я не ошиблась понимание ) и забота . Для нас это второй ребёнок .Ну что начнём !
  • 10.10.2022 - 09:37
    Кото-ребёнок. Наш манчкин Лютик
    У подруги моей подруги окотилась кошка. Разумеется, как заядлая любительница кошек, я была оповещена и ещё не успев увидев котят я сразу закивала - да, беру, беру! Мне показали фото котят и оповестили, что это за порода.