Сковорода Bergner BG-6631 с керамическим покрытием - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Bergner
Тип посуды: Сковорода

• 14.01.2013
    Місяць назад купила сковородку фірми Бергнер. Досить зручна у використанні, не потребує добавляння олії( що добре підходить тим які не хотять набрати зайві кілограми), Взагалі не пригорає, і дуже хорошо миється гумкою,.
  • 16.07.2015 - 15:46
    Сковорода Bergner. Что я могу сказать? Не ахти сковорода. Пользоваться можно, но, увы, недолго.
    Полтора года назад появилась у нас в доме индукционная плита , для которой, как известно, нужна специальная посуда. Поэтому, в использовании осталась только одна еще советская чугунная сковородка, все алюминиевые были подарены маме.
  • 14.02.2014 - 20:22
    Барахло чистой воды.
    BERGNER Contempo Сковорода BG 6819. Заявлено: А по факту на этой сковороде даже яичницу не приготовить, т.к. нагрев происходит неравномерно, т.е. на конфорке большой окружности остаётся сырая середина, на конфорке меньшего диаметра - сырые края при сгоревшей середине.
  • 14.10.2011 - 11:20
    Керамическая сковорода из Италии. Фото
    Хочу рассказать о своих впечатлениях об итальянской сковороде с керамическим покрытием от Accademia Mugnano. Сначала о достоинствах: очень стильный дизайн, красивый бронзовый цвет внешнего покрытия, внутреннее покрытие благородного кремового цвета, на дне неглубокий стильный рельеф, снаружи дно…
  • 21.06.2012 - 03:46
    Полнейшее разочарование (фото)
    Так как очень люблю разную кухонную утварь - давно посматривала на керамические сковородки. Увидев в Ленте подобную сковородку - решилась купить. Дома в полном предвкушении от приобретения хваленой керамической сковородки произвела все требуемые предварительные действия - аккуратно помыла, смазала…
  • 28.01.2014 - 20:32
    Подойдет для приготовления жирно пищи, в остальном используем как обычную утварь (ФОТО приготовления кролика, очистки после использования и самого сотейника)
    Добрый день мои милые читатели! В наше время здоровое питание - это фундамент счастливой, долгой жизни. Новинки в мире нас удивляют все больше, особенно когда речь идет о приготовлении пищи без вреда для здоровья.
  • 25.04.2015 - 01:06
    Керамическая сковорода. Лучше, чем сковородки с обычным антипригарным покрытием!
    Сковороду TimA серии Ceramic Granit с керамическим покрытием Ceramit мне подарили. ХАРАКТЕРИСТИКИ. На официальном сайте [ссылка] я узнала, что на данный момент у них существует три серии посуды с керамическим покрытием: серия ECO ceramic; серия Сeramic Granit; серия Sheff ceramic.
  • 25.07.2015 - 10:54
    С помощью этой сковородки получаются чудесные романтичные блинчики! Интересная идея и отличное исполнение!+фото красивых блинчиков в форме сердца внутри
    Сковородку в форме сердца я хотела давно и изначально купила не совсем удачный вариант и о,чудо,в этот раз я нашла идеальную сковородку,которая просто отлично справляется со своей задачей А вы ели блинчики в форме Сердца?! Нет?!
  • 01.08.2016 - 12:24
    Сковорода Frybest из серии Orange с керамическим покрытием Ecolon - яркий и безопасный для здоровья атрибут современной кухни! Я от неё в восторге и вам настоятельно рекомендую к покупке!
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв о небольшой оранжевой керамической сковороде Frybest , которая произвела на меня неизгладимое впечатление. Планирую к покупке в ближайшее время и другие сковороды из этой серии. Чем же она так хороша? Расскажу и покажу в этом отзыве.
  • 16.02.2017 - 13:07
    Нет предела счастью - идеальные блины!
    Здравствуйте! Скоро Масленица, а значит, пора радовать родных и близких золотистыми блинами! Конечно, у каждой хозяйки есть свой секрет приготовления этого блюда. Для меня это - правильная сковорода .
  • 07.11.2021 - 20:05
    Жаровня Boyscout Для походов, пикников и стационарного использования.
    Весь летний сезон мангал у нас на даче коптит как доменная печь, почти без остановки. Жарим и для себя и для гостей. В один прекрасный момент осознали, что шампуров и решетки бывает не достаточно. Захотелось купить жаровню.
  • 13.09.2021 - 13:45
    Kukmara отличная, недорогая сковородка в интересном цвете, но мыть ее придется руками.
    Когда моя замечательная сковородка Fissman пришла в негодность после нескольких лет службы, мне пришлось заменить ее на новую. Выбор сейчас настолько велик, что в магазинах глаза от обилия ассортимента разбегаются, но я решила взять на пробу сковородку отечественного производителя, которого мне…
  • 22.10.2021 - 11:32
    Можно ли на сковороде с антипригарным покрытием жарить без масла? Как ухаживать, чтобы продлить срок службы. На чем можно сэкономить при покупке дорогой сковороды.
    Моя любимая сковорода WMF, верой и правдой отслужившая десяток лет, вдруг стала капризной. Ее регулярно мыли в посудомойке, перемешивали в ней продукты при готовке металлической вилкой. А пару раз бывало, что даже острым ножом по ее покрытию проходились.
  • 04.11.2021 - 06:57
    Зашел в супермаркет за пивком, а вышел с сковородкой😁 По акции грех такую не взять!☝
    Как говорится много посуды на кухне не бывает. Поэтому для правильной и даже иногда вкусной готовки нужна разнообразная кухонная утварь. Уже давненько перешел на чугун т.к.
  • 29.08.2021 - 17:39
    POLARIS-это надежно. Популярный бренд, ✔️ с которым чувствуешь себя уверенно.
    Всех приветствую. В настоящее время, магазины предлагают широкий ассортимент сковород. Как не потеряться, среди этого разнообразия и выбрать ту самую?
  • 29.08.2021 - 20:02
    Думала, что это лучшая покупка на кухню, писала полный любви отзыв... А через две жарки покрытие треснуло к черту!! И это знаменитое качество FISSMAN?!
    Всем привет! Недавно старая сковорода буквально развалилась на части, и я выбрала сковороду по размерам и потребностям у Fissman - многое слышала о качестве посуды. Моя модель - Vulcano 28х5,8, вместительная, с антипригарным покрытием, на котором, по легендам, можно даже жарить без масла.
  • 17.11.2021 - 07:15
    Прекрасная бюджетная сковорода, купленная в магазине Ашан, на которой одно удовольствие готовить. Много вариантов блюд, которые можно приготовить на сковороде.
    Раз в 1,5-2 года я меняю сковороду. Раньше покупала тяжелые чугунные сковороды, и сколько у меня с ними было мороки, к ним постоянно всё прилипало, нужно было постоянно натирать раскалённой солью.
  • 23.11.2021 - 15:27
    Легендарный Skin Illusion теперь матовый! Оттенок 103N. Тест на комбинированной коже с шелушениями и дерматитом.
    Всем привет! Я обожаю классическую версию Skin Illusion и в целом неровно дышу к тонам от Clarins, поэтому я безгранично рада представить вашему вниманию обзор на новинку!Общая информация Где купить: официальный сайт и магазины присутствия бренда (имейте в виду, из Летуаль ушла вся декоративная…
  • 17.10.2021 - 15:43
    Теперь готовить стало в радость-ничего не пригорает! Лучшая Сковорода на моей кухне! Тест-драйв жареной картошечкой!
    Всем приветик! Сегодня расскажу о сковородке, которая покорила мое сердце-сковорода от Polaris PRO COLLECTION-26FP. Если заказывать через интернет, то сковорода приходит надежно упакованной- в картонной упаковке, фирменном пакете и в многослойной обмотке пленкой, так что все пришло целое, без…
  • 02.11.2021 - 07:04
    Уже третья такая сковорода. Покупала, покупаю и буду покупать.
    За сковородками чаще всего я отправляюсь в магазин Ашан , где представлен большой ассортимент сковородок по разным ценам. Данная сковородка куплена уже в третий раз. Приблизительно на полтора года хватает антипригарного покрытия , потом к сухой сковороде начинают прилипать блюда.