Сковорода Bergner bg-6671 diamant - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Bergner
Тип посуды: Сковорода

• 11.11.2014
    Сковороду получили в подарок на новоселье. Выглядела вполне солидно:упакована в коробку, утолщенное дно, внутри красивое темно-синее покрытие с изображением звезд, за которое, видимо, модель и получила название diamant. Но радовалась я подарку совсем недолго,отсилы месяц.
  • 22.11.2011 - 13:22
    Мечта готовить без масла осталась мечтой (+ фотки покупки)
    Разочаровали сковороды с тефлоновым покрытием. Даже самой хорошей сковородки хватает на года два и всё - появляются царапины и полосы. Очень давно облизывалась на такую вот керамическую сковороду.
  • 26.02.2011 - 23:16
    Сковорода -радость кухни
    Давно хотела разориться на хорошую сковороду. Свекровь дорожит 30-летним чугуном. Опыт недорогого тефлона разочаровал, попробовала у мамы дорогую тефалевскую и решила купить. Но в магазине тефали не было совсем и продавец стала агитировать за это чудо. Взяла и не пожалела.
  • 26.08.2012 - 22:13
    Идеальная помощница на кухне
    Выбор сковородки для меня упростил тот факт, что предварительно поискала информацию в Интернете, чтобы хотя бы знать, чем они отличаются и из чего на сегодняшний день делают антипригарное покрытие, оставалось только определится с фирмой и ценой.
  • 01.12.2016 - 15:58
    Отменное качество
    Это действительно вещь . Должна быть на каждой кухне. Можно использовать для жарки, тушения продуктов. Жена шутит что для самообороны и забивания гвоздей. 1) Очень хорошо сделана 2) Нагревается равномерно, остывает долго.
  • 23.08.2011 - 20:43
    супер сковородка!!!
    Эту сковородку мне подарила моя мама.до этого у меня была сковородка с антипригарным покрытием,но она пришла в негодность, и я очень разочаровалась в таких покрытиях.но просмотрев передачу про посуду из серии Среда обитания,все-таки поняла,что можно,как выбирать и все в этом духе.сковородка Bergner …
  • 04.08.2012 - 19:27
    Деньги на ветер (+фото)
    Давно мечтала о сковороде с керамическим покрытием. Выбрала в интернет магазине себе вот эту модель. Взяла сразу побольше размером, диаметром 28 см, так как готовлю на несколько человек. Сковорода упакована в красивую картонную коробку с подробным описанием на нескольких языках.
  • 14.01.2013 - 20:51
    Класна
    Місяць назад купила сковородку фірми Бергнер. Досить зручна у використанні, не потребує добавляння олії( що добре підходить тим які не хотять набрати зайві кілограми), Взагалі не пригорає, і дуже хорошо миється гумкою,.
  • 13.02.2013 - 08:44
    красивая+практичная сковородка
    В китайской посуде всегда в первую очередь ищу минусы. А в этой пока не нашла. Как будто воплощены все мои желания и требования: удобная, красивая, подходит для индукционной плитки, крышка прозрачная стеклянная с пароотводом, ручка у сковородки очень удобная, под ручку (силиконовая?) крышки никакая …
  • 25.04.2013 - 09:28
    Влюбилась после теста с яйцом.С фото.
    Купила себе отличную сковородку. У меня их вообще-то много, но вот об этой захотелось отзыв написать, так я в неё влюбилась. Дело всё в том, что для меня сковорода не должна быть тонкой и слишком лёгкой , объясню почему.Антипригарное покрытие не самое главное в сковороде.
  • 21.10.2021 - 13:09
    Отличная сковорода, но что все-таки лучше чугун или нержавейка?
    Привет. Для любителей экологичных видов посуды хочу порекомендовать сковороду из нержавейки от собственного бренда магазина Metro. Сковорода Gastrorag Metro Professional steel 26' На сковородки из нержавейки часто жалуются, что все пригорает.
  • 17.10.2021 - 15:43
    Теперь готовить стало в радость-ничего не пригорает! Лучшая Сковорода на моей кухне! Тест-драйв жареной картошечкой!
    Всем приветик! Сегодня расскажу о сковородке, которая покорила мое сердце-сковорода от Polaris PRO COLLECTION-26FP. Если заказывать через интернет, то сковорода приходит надежно упакованной- в картонной упаковке, фирменном пакете и в многослойной обмотке пленкой, так что все пришло целое, без…
  • 08.10.2021 - 16:23
    От ненависти до любви. Сковорода Ikea без покрытия, к которой ничего не прилипает, надо только учитывать несколько правил использования! Фото спустя пол года эксплуатации
    Всем привет! Сегодня у меня очень интересный отзыв для хозяюшек и для тех, кто осознает вред тефлона.   Недавно посмотрела фильм "Темные воды" про тефлон и поняла, что хочу полностью отказаться от этого покрытия у себя на кухне.
  • 13.09.2021 - 13:45
    Kukmara отличная, недорогая сковородка в интересном цвете, но мыть ее придется руками.
    Когда моя замечательная сковородка Fissman пришла в негодность после нескольких лет службы, мне пришлось заменить ее на новую. Выбор сейчас настолько велик, что в магазинах глаза от обилия ассортимента разбегаются, но я решила взять на пробу сковородку отечественного производителя, которого мне…
  • 02.11.2021 - 07:04
    Уже третья такая сковорода. Покупала, покупаю и буду покупать.
    За сковородками чаще всего я отправляюсь в магазин Ашан , где представлен большой ассортимент сковородок по разным ценам. Данная сковородка куплена уже в третий раз. Приблизительно на полтора года хватает антипригарного покрытия , потом к сухой сковороде начинают прилипать блюда.
  • 23.09.2021 - 17:13
    Красивый и универсальный дизайн. Подойдет для приготовления различных блюд, антипригарное покрытие и возможность мыть в посудомоечной машине.
    Не особо везет в последнее время со сковородками, слишком быстро покрытие портится и все подгорает. И разницы нет за какую стоимость была приобретена, в лучшем случае хватает на пару лет, в худшем на пару месяцев. В этот раз не приглянулась сковорода TalleR Expertise TR-99180.
  • 02.10.2021 - 13:42
    Использовать и выбросить❌сковорода за 2500, которая послужила полтора месяца 🤷🏻‍♀️
    Посуда это моя любовь, я вообще обожаю ходить в магазины посуды, смотреть декор для дома-всякие интерьерные свечи, укрышения, статуэтки и прочее.   Красивая подача в посуде может поднять настроение, так и готовка в новой сковороде гораздо приятнее, чем в старой, покрытий слоем нагара.
  • 27.09.2021 - 21:34
    Не скажу, что качество сковороды на высшем уровне, зато оценю ее функциональность и внешний вид
    Всем привет! Несколько лет назад в магазине Магнит Косметик я приобрела симпатичную сковороду Академия комфорта с антипригарным мраморным покрытием. Сковорода мне сразу понравилась и я решила побаловать себя новой кухонной утварью для приготовления пищи.
  • 13.10.2021 - 12:45
    Прочная, но тяжелая, надежная, но дорогая, а в целом на ней печешь отменные блинчики!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я довольно часто пеку блины или оладья для детей, поэтому блинные сковороды у нас всегда в ходу. Но минус у данных сковород в том, что они довольно быстро становятся жирными по боковым стенкам, и увы в посудомоечной машине это не отмывается.
  • 14.09.2021 - 13:08
    Две блинных сковородки до этой я выбросила в мусорное ведро 🪣
    Всем доброго времени суток!   Последней блинной сковородкой полетевшей в мусорное ведро у меня была представительница бренда Marco Cervetti . Сначала всё было отлично, но супер тонкое дно со временем дало о себе знать.