Сковорода Bergner BG 6819 (угл.сталь) - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Bergner
Тип посуды: Сковорода

• 14.02.2014
    BERGNER Contempo Сковорода BG 6819. Заявлено: А по факту на этой сковороде даже яичницу не приготовить, т.к. нагрев происходит неравномерно, т.е. на конфорке большой окружности остаётся сырая середина, на конфорке меньшего диаметра - сырые края при сгоревшей середине.
  • 11.11.2014 - 13:17
    деньги на ветер
    Сковороду получили в подарок на новоселье. Выглядела вполне солидно:упакована в коробку, утолщенное дно, внутри красивое темно-синее покрытие с изображением звезд, за которое, видимо, модель и получила название diamant. Но радовалась я подарку совсем недолго,отсилы месяц.
  • 15.12.2017 - 17:10
    Я очень довольна сковородой Bergner, готовить на ней одно удовольствие!
    Три месяца назад приобрела сковороду Bergner с мраморным покрытием для индукционных плит. Долго выбирала, читала о данном покрытии, сравнивала производителей. В общем ответственно подошла к выбору)) Попробовав ее в действии поняла что не прогадала и сделала правильный выбор!
  • 22.11.2011 - 13:22
    Мечта готовить без масла осталась мечтой (+ фотки покупки)
    Разочаровали сковороды с тефлоновым покрытием. Даже самой хорошей сковородки хватает на года два и всё - появляются царапины и полосы. Очень давно облизывалась на такую вот керамическую сковороду.
  • 26.02.2011 - 23:16
    Сковорода -радость кухни
    Давно хотела разориться на хорошую сковороду. Свекровь дорожит 30-летним чугуном. Опыт недорогого тефлона разочаровал, попробовала у мамы дорогую тефалевскую и решила купить. Но в магазине тефали не было совсем и продавец стала агитировать за это чудо. Взяла и не пожалела.
  • 26.08.2012 - 22:13
    Идеальная помощница на кухне
    Выбор сковородки для меня упростил тот факт, что предварительно поискала информацию в Интернете, чтобы хотя бы знать, чем они отличаются и из чего на сегодняшний день делают антипригарное покрытие, оставалось только определится с фирмой и ценой.
  • 14.01.2013 - 20:51
    Класна
    Місяць назад купила сковородку фірми Бергнер. Досить зручна у використанні, не потребує добавляння олії( що добре підходить тим які не хотять набрати зайві кілограми), Взагалі не пригорає, і дуже хорошо миється гумкою,.
  • 13.02.2013 - 08:44
    красивая+практичная сковородка
    В китайской посуде всегда в первую очередь ищу минусы. А в этой пока не нашла. Как будто воплощены все мои желания и требования: удобная, красивая, подходит для индукционной плитки, крышка прозрачная стеклянная с пароотводом, ручка у сковородки очень удобная, под ручку (силиконовая?) крышки никакая …
  • 16.07.2015 - 15:46
    Сковорода Bergner. Что я могу сказать? Не ахти сковорода. Пользоваться можно, но, увы, недолго.
    Полтора года назад появилась у нас в доме индукционная плита , для которой, как известно, нужна специальная посуда. Поэтому, в использовании осталась только одна еще советская чугунная сковородка, все алюминиевые были подарены маме.
  • 01.12.2016 - 15:58
    Отменное качество
    Это действительно вещь . Должна быть на каждой кухне. Можно использовать для жарки, тушения продуктов. Жена шутит что для самообороны и забивания гвоздей. 1) Очень хорошо сделана 2) Нагревается равномерно, остывает долго.
  • 08.10.2021 - 16:23
    От ненависти до любви. Сковорода Ikea без покрытия, к которой ничего не прилипает, надо только учитывать несколько правил использования! Фото спустя пол года эксплуатации
    Всем привет! Сегодня у меня очень интересный отзыв для хозяюшек и для тех, кто осознает вред тефлона.   Недавно посмотрела фильм "Темные воды" про тефлон и поняла, что хочу полностью отказаться от этого покрытия у себя на кухне.
  • 01.09.2021 - 11:04
    Сковороду-гриль сравниваю с электрическим грилем. Все таки это разные вещи...
    Привет! Хотите узнать, нужна ли вам сковорода-гриль на самом деле? Или стоит обратить свое внимание на электро-гриль? У меня есть и то и другое.... И есть что с чем сравнивать! Посуду обожаю как заправская хозяюшка. Но данную сковороду-гриль купила на 23 февраля в подарок мужу.
  • 21.10.2021 - 13:09
    Отличная сковорода, но что все-таки лучше чугун или нержавейка?
    Привет. Для любителей экологичных видов посуды хочу порекомендовать сковороду из нержавейки от собственного бренда магазина Metro. Сковорода Gastrorag Metro Professional steel 26' На сковородки из нержавейки часто жалуются, что все пригорает.
  • 02.10.2021 - 13:42
    Использовать и выбросить❌сковорода за 2500, которая послужила полтора месяца 🤷🏻‍♀️
    Посуда это моя любовь, я вообще обожаю ходить в магазины посуды, смотреть декор для дома-всякие интерьерные свечи, укрышения, статуэтки и прочее.   Красивая подача в посуде может поднять настроение, так и готовка в новой сковороде гораздо приятнее, чем в старой, покрытий слоем нагара.
  • 29.08.2021 - 20:02
    Думала, что это лучшая покупка на кухню, писала полный любви отзыв... А через две жарки покрытие треснуло к черту!! И это знаменитое качество FISSMAN?!
    Всем привет! Недавно старая сковорода буквально развалилась на части, и я выбрала сковороду по размерам и потребностям у Fissman - многое слышала о качестве посуды. Моя модель - Vulcano 28х5,8, вместительная, с антипригарным покрытием, на котором, по легендам, можно даже жарить без масла.
  • 17.10.2021 - 15:43
    Теперь готовить стало в радость-ничего не пригорает! Лучшая Сковорода на моей кухне! Тест-драйв жареной картошечкой!
    Всем приветик! Сегодня расскажу о сковородке, которая покорила мое сердце-сковорода от Polaris PRO COLLECTION-26FP. Если заказывать через интернет, то сковорода приходит надежно упакованной- в картонной упаковке, фирменном пакете и в многослойной обмотке пленкой, так что все пришло целое, без…
  • 13.09.2021 - 13:45
    Kukmara отличная, недорогая сковородка в интересном цвете, но мыть ее придется руками.
    Когда моя замечательная сковородка Fissman пришла в негодность после нескольких лет службы, мне пришлось заменить ее на новую. Выбор сейчас настолько велик, что в магазинах глаза от обилия ассортимента разбегаются, но я решила взять на пробу сковородку отечественного производителя, которого мне…
  • 02.11.2021 - 07:04
    Уже третья такая сковорода. Покупала, покупаю и буду покупать.
    За сковородками чаще всего я отправляюсь в магазин Ашан , где представлен большой ассортимент сковородок по разным ценам. Данная сковородка куплена уже в третий раз. Приблизительно на полтора года хватает антипригарного покрытия , потом к сухой сковороде начинают прилипать блюда.
  • 27.09.2021 - 21:34
    Не скажу, что качество сковороды на высшем уровне, зато оценю ее функциональность и внешний вид
    Всем привет! Несколько лет назад в магазине Магнит Косметик я приобрела симпатичную сковороду Академия комфорта с антипригарным мраморным покрытием. Сковорода мне сразу понравилась и я решила побаловать себя новой кухонной утварью для приготовления пищи.
  • 20.10.2021 - 00:07
    🍴Как же я без тебя жила, сушилка для столовых приборов IKEA Орднинг? Порядок на кухне стильно и недорого. 🍴
    Всем привет! Каждый раз открывая кухонный шкафчик, чтобы взять столовые приборы, у меня нервно дергался глаз, так как мои ложки, вилки и ножи стояли в обычной стеклянной банке из-под томатной пасты.