Сковорода Biol со съёмной ручкой чугунная Оптима 26 см 0126 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Biol
Тип посуды: Сковорода

• Любимая ежедневная посудина для всего♥♥♥ Овощи и мясо. ПП и не только
    Бодрого времени суток! Обожаю регулярно менять и пользоваться различными сковородками! Всех мастей, размеров и качеств. Для разлиных блюд. На данный момент у меня их 9, ага, маньячка, пытаюсь избавиться от 2-3 штук. Не могу выбрасывать качественные рабочие вещи.
  • 18.11.2016 - 17:59
    Сковорода "Биол" портит еду и, возможно, здоровье.
    Здравствуйте! Пришёл момент, когда стала нужна новая сковорода. Они бывают очень разные и чтобы выбрать хорошую, пришлось перерыть весь интернет. Оказалось, что сковороды с антипригарным покрытием выделяют какой-то вредный для здоровья газ или вещество, которым даже вредно дышать, не то что есть.
  • 04.09.2018 - 21:39
    Моя новая кулинарная страсть!) Классическая чугунная сковорода-гриль добавила новый вкус привычным блюдам, а готовить стало легче! Давно хотели сковороду-гриль? Это идеальный вариант по привлекательной цене!)
    Всем огромный привет!) — У Вас такие красивые фотографии, наверное, у Вас хороший фотоаппарат! — У Вас такой вкусный борщ. Наверное, у Вас отличные кастрюли!
  • Обожаю эти крышки!!!
    Всем привет! Такими силиконовыми крышками я пользуюсь уже несколько лет. Не представляю теперь, как можно без них обойтись. Я ими закрываю все необходимое, которое подходит по диаметру. В этот раз у меня обновились сразу три крышечки, предыдущие были все с апельсиновыми ручками.
  • 01.07.2014 - 07:34
    К этой сковороде нужен правильный подход
    Сковороду марки Tescoma с керамическим покрытием мне подарили, когда мы приобрели индукционную плиту. Сковорода металлическая, подходит для такого типа плит, впрочем, для обычных электрических и газовых тоже. Сковорода тяжелая, из толстого слоя металла, внутри белое керамическое покрытие.
  • 18.04.2017 - 17:43
    Лучше бы не покупала
    Раньше я всегда что-то пекла, используя чугунную сковороду. Но с рождением ребенка, когда приходится что-то готовить пока он находится на моих руках, в этом плане чугунная сковорода стала неудобна и я решила купить более легкую сковороду из другого материала.
  • 10.06.2021 - 00:56
    Не пригорает! для меня хорошее качество!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   честно говоря всем известные разрекламированные бренды сковородок теперь вызывают у меня лишь улыбку, потому как дольше полугода такие сковородки у меня не живут, портится поверхность, все подгорает, по сути на выброс.
  • 22.10.2018 - 16:46
    Сковорода-отличница для повара-двоечника. Отличное сочетание качества и цены.
    Прежде чем написать пару хвалебных строк об этой сковороде, расскажу о своих кулинарных способностях. А именно об их отсутствии. Не знаю уж как это получается, но всё у меня во время готовки горит. Поэтому сковороды выглядят плачевно.
  • Лёгкая и вместительная, но недостатки тоже есть.
    Всем привет! В наличии у меня всегда имеется проверенная Икеевская сковорода, но она маленькая - 23 см. На кухне нужна ещё сковорода побольше и поглубже. Так чтобы, и плов можно было сварить, и картошки пожарить, и рыбу потушить с овощами.
  • 18.06.2021 - 16:22
    Удобная и надежная сковорода со съемной ручкой: в ней можно готовить как на плите, так и в духовке, подробности и рецепт гречаников в отзыве
    Всем привет. Время от времени обновляю парк своей кухонной утвари, а такая вещь, как сковорода не может служить вечно - уверена, даже микроповреждения на поверхности сковород выделяют токсины.
  • 12.06.2021 - 10:51
    Классная бюджетная сковорода! Шикарное антипригарное покрытие, цена - сказка, никаких химических выделений в еду, сделана по ГОСТ. Покажу, что готовили на ней.
    Добрый день!Я не вижу необходимости в 10 разных сковородах на кухне, путаюсь в них. Мне нужно максимум две - большая и маленькая. Основной сковородой на моей кухне выступает естественно бОльшего диаметра, чтобы блюда хватило на семью.
  • 23.05.2021 - 23:13
    Классическая сковорода хорошего качества
    Отзыв на посуду было бы хорошо начать со слов: "Я обожаю готовить!" Но, увы, я не из тех женщин, что ловят дзен, стоя у плиты. Одно дело - сотворить кулинарный шедевр по вдохновению, другое - ежедневная "вторая смена" в качестве кухарки, когда нужно быстренько накормить семью.
  • Сковорода Jarko за 500 рублей! Покажу фото до/после спустя 1,5 месяца ЕЖЕДНЕВНОЙ готовки. Съёмная ручка, стеклянная крышка, антипригарная поверхность и сочные блюда с минимальным количеством растительного масла
    Я - отвратительная хозяйка. Правда. Лень моя не знает границ. Вместо мытья полов я буду читать трактат об искусстве Ченнино Ченнини и изредка посматривать в замутнённое окно. Но у меня есть муж. Он очень умный и хитрый человек.
  • 10.06.2021 - 00:56
    Не пригорает! для меня хорошее качество!
  • 30.06.2021 - 15:38
    Ангельские глазки 👼🏻 или обзор на бюджетную кольцевую лампу 💡 (много фотографий)
    Привет, читатель! Я очень рада, что мой отзыв заинтересовал тебя! Надеюсь, буду полезной! Если Вас заинтересовал этот отзыв, то скорее всего вы либо визажистфотографкосметологмастер ногтевого сервиса блоггер или тиктокер надеюсь, попала прямо в точку.
  • "Tefal" в урну, да здравствует "Polaris"! Кашка, омлет, картошечка... Ммм) На этой сковороде всё такое вкусное и ароматное. Оказывается, от посуды тоже кое-что зависит!
    Привет, привет! Сегодня решила написать отзыв на сковороду "POLARIS" (Kontur-24F) . Ранее никогда не думала, что есть необходимость оставлять комментарии на посуду. Но после использования сковороды "Тефаль" , мнение поменялось.
  • 21.07.2021 - 15:37
    "Где блины, там и мы!" Неплохая сковорода с толстостенным корпусом из литого алюминия и антипригарным покрытием. Даже у неопытной хозяйки блины не пригорят и не превратятся в комок теста.
    Всем доброго времени суток, друзья! Захотелось с "отпускных" купить себе подарок. После недолгих раздумий решила, пусть это будет сковорода. Да не просто сковорода, а блинница.
  • 23.06.2021 - 17:53
    Сковорода как у шеф-повара у вас на кухне. Моя любимая сковорода, которая лучше, чем любая с антипригарным покрытием + как правильно ей пользоваться - мой опыт
    Всем привет!   Очень много лет я пользовалась старыми алюминиевыми сковородками. И всем они меня устраивали: еда к ним не прилипала, ничего не подгорало, моются легко... Но в один момент, к моему большому сожалению, сковородки стали выходить из строя. Это и не мудрено: им много лет.
  • 19.06.2021 - 15:52
    сковорода от "Фаберлик"
    Привет, всем! сегодня хочу рассказать Вам о своем недавнем приобретении от фирмы "Фаберлик" - сковорода с антипригарным покрытием. Фирма "Фаберлик" выпустила целую линейку посуды, но мой взор привлекла сковорода, т.к.