Сковорода блинная Балезинский ЛМЗ 180/15-1 чугунная - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Сковорода блинная

• 11.03.2013
    Известно, что хром и никель в посуде из нержавейки могут переходить в пищу и быть причиной различных аллергий, заболеваний сердца, сосудов, крови и ЖКТ irecommend.rucontentsploshnoi-brak Мои младшие дети родились, когда у нас уже была китайская посуда из нержавейки.
  • 06.07.2014 - 16:25
    Классная сковорода для отличных блинчиков. С фото моего блинного торта.
    Всем привет, друзья! Очень удивлена, что на эту классную сковородку нет отзывов. Купила я её в магазине Ашан за 120 руб. Она с обычным тефлоновым покрытием. На самом деле блины я жарю не часто, но бывают у меня такие порывы. И вот тут то блинная сковородка просто необходимость.
  • 16.08.2014 - 16:13
    Для идеальных блинчиков
    Ну кто из нас не любит блины и блинчики? Лично я таких людей не знаю. В нашей семье, блины и блинчики мы готовим с завидной регулярностью - не реже 1 раза в неделю, чаще на завтрак в выходной день, когда есть время спокойно постоять у плиты с утра.
  • 13.07.2016 - 15:53
    Вы не умеете печь блинчики? Может быть, стоит сменить сковородку? С Fissman получить отличный результат проще простого! Мой рецепт тонких блинчиков внутри отзыва
    Не сказала бы, что часто пеку блинчики: все-таки подобные блюда нельзя отнести к правильному питанию, которого я стараюсь придерживаться. Тем не менее, иногда хочется побаловать себя, а порой просто приходится прибегать к помощи таких рецептов (для меня, например, это самый простой способ пустить в …
  • 01.05.2015 - 09:59
    Ничего лишнего
    Процесс тестирования сковороды от французской марки «de Buyer», уже четвёртой, предназначенной для блинов из серии «Crepe» был не долгим и приятным. Так как уже имелся некоторый опыт использования прочих стальных сковород - гриль серии «Carbone Plus» ( irecommend.rucontentskovoroda-gril-de-buy...
  • 12.09.2016 - 10:52
    Сковородка просто кошмарная!
    Сковородка просто кошмарная! Очень жалею, что ее купила! Очень долго мечтала о блинной сковороде, но видимо я не умею их подбирать. Эта сковорода вреде не легкая, думала что толстое дно.
  • 19.03.2018 - 19:30
    Как я подсела на ♥ Биол ♥ Нужна ли блинная сковорода или можно обойтись обычной? Преимущества, сравнение. А также мясо на блинной сковороде – что из этого вышло? РЕЦЕПТ блинов на кипятке.
    Почти два годя я покупаю сковородки фирмы Биол. За это время я оценила все преимущества этой марки, и сделала выводы. В предыдущих моих отзывах есть полный отчет о двух сковородках Биол. 1. Сковорода линия «Классик» 2. Сковорода линия «Оптима» Где-то месяц назад я заказала еще две сковороды.
  • 27.06.2018 - 06:59
    Сковорода блинная Коралл Green Vill 22 см - Достойная сковорода для Богинь домашнего очага + рецепт идеальных блинчиков
    Редко какая кухня обходится без сковороды. В наш век каждая хозяйка старается сделать быт максимально простым и удобным. А значит и блинчики хочется жарить на удобной сковороде, к которой ничего не будет прилипать, а блины будут выходить красивыми, ровными, золотистыми и вкусными, соответственно…
  • 02.10.2019 - 09:37
    Блины без масла? Почему бы и нет, если есть правильный рецепт и хорошая сковорода! А помимо блинов на блиннице можно приготовить еще тучу блюд!
      Лично я скептически отношусь к антипригарным сковородкам, но испечь блины на обычной, да еще и почти без масла - абсолютный анриал. Поэтому я выбрала максимально безопасную сковороду с покрытием из гранитного композита.   Он не содержит перфтороктановую кислоту (PFOA), свинца и кадмия.
  • 25.05.2019 - 11:39
    🥞Сковорода блинная от БИОЛ. Теперь мне и Масленица не страшна! А где блины-то? Нету, всё съели 😀
      Камера! Мотор! Теперь я не психую, когда жарю блины! Теперь эти блюда оладьи омлет блины (куды ж теперь без блинов) готовлю с удовольствием было бы из чего   Вот спросите у меня Почему я раньше блины не готовила? Правильно!, потому что у меня Сковороды БИОЛ блинной не было!
  • 31.07.2021 - 00:09
    Для тех, кто решился отказаться от тефлона. Вечная сковорода, к которой блины не прилипают!
    Всем привет! Недавно я посмотрела фильм "Темные воды" с Марком Руффало и поняла, что хочу полностью избавиться от тефлона в своем доме. Я и раньше знала, что тефлон не самое безопасное покрытие, но этот фильм открыл на многое глаза.
  • 18.05.2021 - 20:18
    Литая блинная сковорода с двухслойным артипригарным покрытием от российского производителя. Покажу как выглядит спустя два месяца использования.
    Здравствуйте! Блины я пеку часто. Даже неприлично часто, поэтому блинные сковородки раньше покупала тоже часто. Пока в мою жизнь не вошла (кто бы мог подумать) блинная сковорода из Фикс прайс за 199 рублей. Ей больше года, а лучшей блинницы я еще не видела.
  • 18.06.2021 - 16:22
    Удобная и надежная сковорода со съемной ручкой: в ней можно готовить как на плите, так и в духовке, подробности и рецепт гречаников в отзыве
    Всем привет. Время от времени обновляю парк своей кухонной утвари, а такая вещь, как сковорода не может служить вечно - уверена, даже микроповреждения на поверхности сковород выделяют токсины.
  • 08.05.2021 - 17:22
    Не думала, что увижу эти сковородки воочию... Сковорода Royal Kuchen по новой акции "Магнита" (с 04.04.2021 по 22.06.2021) - плюсы и несколько мелких минусов. Как акция с наклейками превратилась в формальность )
    Не думала, что всё-таки увижу и заполучу ЭТИ сковородки... Когда-то давно пыталась за ними гоняться, расстроилась, что так и не удалось купить, и надо же- акция частично повторилась! Правда, цены теперь выше, и вообще многое по-другому ) До сих пор у меня лежат четыре заполненных целиком буклета.
  • 04.05.2021 - 11:37
    От любви до ненависти один шаг. В обратную сторону это тоже работает) Отзыв обновлён: и всё таки электро-гриль рулит.
    Всем привет Я - большой любитель экспериментов, в том числе и на кухне. В какой-то момент загорелась приобретением сковороды гриль, уж больно захотелось хороших мясных стейков, с минимумом жира и красивыми поджаренными полосочками.
  • 24.05.2021 - 12:02
    Отличная герметичная ёмкость🎯
    Я не фанат этих новомодных слов типа ланч-бокс или опенспейс... Скорее мой принцип и девиз 1:1 как у Пончика из "Незнайки на луне" - Режим питания нарушать нельзя Стоило сие поделие сумрачных химиков (пластмасса ж) немного и подхватил две штуки разом - и не прогадал.
  • 07.06.2021 - 17:11
    Блинная сковородка из ... магазина обуви. Я собиралась обидется на такой подарок к 8 Марта, но потом оценила.
    В канун праздника 8 марта я покупала какую-то мелочь в одном из магазинов серии "все для дома", и ко мне обратился мужчина с просьбой помочь выбрать для его мамы сковородку для блинов. Женщине. Сковородку. В подарок. На 8 Марта . Эээээ...
  • 07.05.2021 - 19:14
    Идеальная сковорода Scovo 24 см из ФИКС ПРАЙС! Тот случай, когда я поражена качеством. Антипригарное покрытие, разогревается за пару секунд! Можно мыть в посудомойке.
    Здравствуйте!   Фикс прайс — поразительный магазин. Некоторая часть товара в нем — откровенный хлам, а другая которая по логике должна оказаться хламом имеет замечательное качество. Я не первый раз покупаю там сковородку. Первой была блинница , которая тоже поразила меня качеством.
  • 12.07.2021 - 10:43
    В этом маленьком ковше Rondell столько удобных фишек, что готовить хочется только в нём 👍 Крышка-дуршлаг отдельное удовольствие для суетливых хозяек
    Хороший ковш небольшого объёма, это незаменимый помощник на моей кухне. Предыдущий ковш с керамическим покрытием пришёл в негодность, поэтому я стала подыскивать ему достойную замену.
  • 14.07.2021 - 17:15
    Ковш Marusya 1 литр-достойная альтернатива зарубежному производителю
    Все помнят маленький алюминиевый ковшик на 1 литр времён СССР, который был практически в каждом доме-у меня такой служил лет 18 и достался от мамы, у которой эксплуатировался еще лет 20.