Сковорода блинная БИОЛ алюминиевая без покрытия, линия "Блеск" - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: БИОЛ
Тип посуды: Сковорода блинная

• 16.11.2014
    Что ж, не буду много говорить об этой сковороде - за меня всё скажут мои фотографии. Стоит она 360 рублей, украинского производства, сделана крепко, толстая и тяжеленькая, хорошо стоит на плите. У нее нет покрытия, поэтому я не боюсь, что исцарапаю ее или что-то еще произойдет.
  • 19.03.2018 - 19:30
    Как я подсела на ♥ Биол ♥ Нужна ли блинная сковорода или можно обойтись обычной? Преимущества, сравнение. А также мясо на блинной сковороде – что из этого вышло? РЕЦЕПТ блинов на кипятке.
    Почти два годя я покупаю сковородки фирмы Биол. За это время я оценила все преимущества этой марки, и сделала выводы. В предыдущих моих отзывах есть полный отчет о двух сковородках Биол. 1. Сковорода линия «Классик» 2. Сковорода линия «Оптима» Где-то месяц назад я заказала еще две сковороды.
  • 25.05.2019 - 11:39
    🥞Сковорода блинная от БИОЛ. Теперь мне и Масленица не страшна! А где блины-то? Нету, всё съели 😀
      Камера! Мотор! Теперь я не психую, когда жарю блины! Теперь эти блюда оладьи омлет блины (куды ж теперь без блинов) готовлю с удовольствием было бы из чего   Вот спросите у меня Почему я раньше блины не готовила? Правильно!, потому что у меня Сковороды БИОЛ блинной не было!
  • 17.08.2018 - 21:19
    Суровая такая сковорода...
    Искала новую блинницу, наткнулась на вот такую блинную сковородку. Сначала не понравилось, что она алюминиевая, потом "купилась" на пометку на этикетке "срок службы не ограничен", а еще понравилось, что она толстостенная.
  • 16.03.2018 - 09:56
    Маленькая сковородка для вкусных блинчиков
    Купленная перед Новым годом сковородка Биол "Блинная", которой я пользуюсь постоянно, оказалась самой удачной из кухонных покупок прошлого года. До этого у меня для блинов была другая, тоже с антипригарным покрытием, но, к сожалению, тонкая, и она прогорела меньше чем за полгода.
  • 06.03.2018 - 16:28
    Чудо-сковорода для блинчиков!
    Не знаю как Вы, но я очень люблю готовить на хорошей посуде. И в преддверии Масленицы я решила купить себе новую блинную сковородку. Старая мне отслужила верой и правдой около 5 лет и, к сожалению, с недавних пор жарка блинов на ней превратилась в мучение с нереальным расходом масла, в противном…
  • 29.10.2012 - 14:13
    разочарование спустя время
    Не давно сделали на кухне ремонт... и задумались о покупке новой посуды. когда речь зашла о сковородках, муж заявил - никакого тефлона! что ж было решено покупать керамику... я долго бродила по магазинам, запоминая бренды....
  • Не смогла найти недостатки
    Это первая посудина с керамическим покрытием, которая появилась у меня на кухне. Купила я её в "Магазине постоянных распродаж" по цене около 300 руб. ещё весной. Решила, что за такую невысокую цену можно попробовать в работе керамическое покрытие.
  • 29.10.2016 - 20:02
    Отличная блинная сковорода за 300 рублей из посуда-центра! ☘️
    Любимое блюдо моего сына - блинчики. Он может есть их каждый день и на вопрос "Что приготовить?" у него всегда один ответ: "Ммм-мм.. придумал, давай блинчики!" Поэтому я постоянно совершенствуюсь в этом деле и считаю это своей обязанностью.
  • 25.02.2015 - 19:45
    ...и семейная повинность в радость!
    Вот такой чудный подарок получила я от своей свекрови на один из праздников. Шикарная вещь! Собственно на этом бы я могла и закончить отзыв, потому что о совершенстве много не скажешь. Но постараюсь описать все что должно интересовать хозяек. Дизайн. Мне приятен. Эргономичная ручка.
  • 31.07.2021 - 00:09
    Для тех, кто решился отказаться от тефлона. Вечная сковорода, к которой блины не прилипают!
    Всем привет! Недавно я посмотрела фильм "Темные воды" с Марком Руффало и поняла, что хочу полностью избавиться от тефлона в своем доме. Я и раньше знала, что тефлон не самое безопасное покрытие, но этот фильм открыл на многое глаза.
  • 26.09.2021 - 14:54
    Во всех непонятных ситуациях ложись спать или надевай серебряные серьги с бесцветными вставками (видео)
    Продолжаю знакомить с украшениями ювелирного завода "Красная Пресня" , которые я приобрела по привлекательным ценам в интернет-магазине RedSilver . Я покупала эти серьги давно, и кажется, тогда они стоили дешевле.
  • 03.10.2021 - 20:15
    Мужа бить такой сковородкой рискованно!!!
    Здравствуйте! Написала заголовок и сижу смеюсь.. А ведь это не смешно!!! Сковородка такая тяжелая, что это истинная правда! Ее вес: По мне она достаточно тяжелая. Нет, для яичницы, да и для любых блюд, кроме блинов - подходит нормально! Потому что, когда жаришь блины, что?
  • 13.08.2021 - 13:53
    Сковорода блинная VARI Litta выиграла бы любой квест по прилипанию продуктов. Жарить без масла? Ага, щас...
    Здравствуйте! Сковорода блинная VARI Litta Примерно год назад моя любимая блинная сковорода пришла в негодность после семи лет службы. Прощаться было жалко, но она уже от времени просто испортилась - выбросила.
  • 14.09.2021 - 13:08
    Две блинных сковородки до этой я выбросила в мусорное ведро 🪣
    Всем доброго времени суток!   Последней блинной сковородкой полетевшей в мусорное ведро у меня была представительница бренда Marco Cervetti . Сначала всё было отлично, но супер тонкое дно со временем дало о себе знать.
  • 10.08.2021 - 12:29
    Теперь готовлю блины, оладьи и овсяноблин в удовольствие🥰
    Я довольно давно уже хотела приобрести хорошую блинную сковородку,так как моя старая из fissman скончалась после мытья в посудомоечной машине. После этого я решила,что посуду мыть больше в ней не буду с антипригарным покрытием,но и в Fissman не буду брать все товары,так как тефлон у Тефаль гораздо…
  • 13.09.2021 - 13:45
    Kukmara отличная, недорогая сковородка в интересном цвете, но мыть ее придется руками.
    Когда моя замечательная сковородка Fissman пришла в негодность после нескольких лет службы, мне пришлось заменить ее на новую. Выбор сейчас настолько велик, что в магазинах глаза от обилия ассортимента разбегаются, но я решила взять на пробу сковородку отечественного производителя, которого мне…
  • 13.10.2021 - 12:45
    Прочная, но тяжелая, надежная, но дорогая, а в целом на ней печешь отменные блинчики!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я довольно часто пеку блины или оладья для детей, поэтому блинные сковороды у нас всегда в ходу. Но минус у данных сковород в том, что они довольно быстро становятся жирными по боковым стенкам, и увы в посудомоечной машине это не отмывается.
  • 21.08.2021 - 14:50
    Отличный противень для запекания! Где купить в 2 раза дешевле? Покажу, что на нем готовлю и расскажу, как из-за него поссорилась с подругой
    Когда стоит выбор между "жарить на сковородке" или запекать в духовке, то я выбираю второй. Часто блюда, приготовленные таким образом, более полезные, но я его предпочитаю еще за два момента: Экономия времени, так как не нужно стоять у плиты.
  • 24.09.2021 - 17:56
    Вместительная сковорода POLARIS для приготовления различных блюд/на что обратить внимание при выборе/примеры блюд
    Сковорода является основным атрибутом для приготовления вкусной и желательно полезной еды .   Мои критерии при выборе : посуда должна быть качественной, удобной и многофункциональной.