Сковорода блинная БИОЛ «Гранит грей» - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: БИОЛ
Тип посуды: Сковорода блинная

• 05.03.2019
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о блинной сковороде "Биол". Посуда этой фирмы продаётся в разных странах, а производится в Украине в моём городе, и я работаю на этом предприятии. Поэтому, как вы понимаете, мне есть что рассказать.
  • Всем доброго времени суток!   Последней блинной сковородкой полетевшей в мусорное ведро у меня была представительница бренда Marco Cervetti . Сначала всё было отлично, но супер тонкое дно со временем дало о себе знать.
  • Добрый день! Сегодня расскажу вам о моей новой помощнице в приготовлении вкуснейших блинчиков. Сначала небольшая предыстория. На старенькой блинной сковородке появились шероховатости по краям, из-за чего блинчики стали прилипать и с трудом переворачиваться.
  • 30.09.2021
    Супер качество! Спасибо производителю. Лёгкая, удобная, гладкая и приятная на ощупь. Блинчики не прилипают, моется легко, пользуюсь постоянно, а выглядит как новенькая +++++ Давно искала блиницу, но то тяжёлая, то не очень привлекательная, то дно тонкое. А вот эта - идеальная.
  • 25.05.2019 - 11:39
    🥞Сковорода блинная от БИОЛ. Теперь мне и Масленица не страшна! А где блины-то? Нету, всё съели 😀
      Камера! Мотор! Теперь я не психую, когда жарю блины! Теперь эти блюда оладьи омлет блины (куды ж теперь без блинов) готовлю с удовольствием было бы из чего   Вот спросите у меня Почему я раньше блины не готовила? Правильно!, потому что у меня Сковороды БИОЛ блинной не было!
  • 16.11.2014 - 16:02
    Хорошая посудина!
    Что ж, не буду много говорить об этой сковороде - за меня всё скажут мои фотографии. Стоит она 360 рублей, украинского производства, сделана крепко, толстая и тяжеленькая, хорошо стоит на плите. У нее нет покрытия, поэтому я не боюсь, что исцарапаю ее или что-то еще произойдет.
  • 16.03.2018 - 09:56
    Маленькая сковородка для вкусных блинчиков
    Купленная перед Новым годом сковородка Биол "Блинная", которой я пользуюсь постоянно, оказалась самой удачной из кухонных покупок прошлого года. До этого у меня для блинов была другая, тоже с антипригарным покрытием, но, к сожалению, тонкая, и она прогорела меньше чем за полгода.
  • 04.10.2016 - 12:49
    ВСЕГО 2 отзыва?! Она заслуживает БОЛЬШЕГО ВНИМАНИЯ! ФОТО стадий ЖАРКИ БЛИНОВ в секундах, если вы зазевались + СОВЕТЫ по использованию чугуна
    Добрый день, дорогие читатели.   Недавно, гуляя по Metro, решила я купить сковороду для блинов марки Биол. Да непростую, а чугунную. Есть у меня керамическая, но в последнее время на её стенках стал образовываться нагар, который плохо отмывался. А чугун славится своей долговечностью .
  • 06.03.2018 - 16:28
    Чудо-сковорода для блинчиков!
    Не знаю как Вы, но я очень люблю готовить на хорошей посуде. И в преддверии Масленицы я решила купить себе новую блинную сковородку. Старая мне отслужила верой и правдой около 5 лет и, к сожалению, с недавних пор жарка блинов на ней превратилась в мучение с нереальным расходом масла, в противном…
  • 19.03.2018 - 19:30
    Как я подсела на ♥ Биол ♥ Нужна ли блинная сковорода или можно обойтись обычной? Преимущества, сравнение. А также мясо на блинной сковороде – что из этого вышло? РЕЦЕПТ блинов на кипятке.
    Почти два годя я покупаю сковородки фирмы Биол. За это время я оценила все преимущества этой марки, и сделала выводы. В предыдущих моих отзывах есть полный отчет о двух сковородках Биол. 1. Сковорода линия «Классик» 2. Сковорода линия «Оптима» Где-то месяц назад я заказала еще две сковороды.
  • 31.07.2018 - 21:26
    Была бы идеальной, если бы не....
    Давненько я хотела приобрести сковородку специально для блинов. А тут подруга заказала себе на день рождения такой подарок. И я решилась купить сразу две и подруге, и себе! С антипригарным покрытием из недорогостоящих я брать принципиально не хотела, поскольку это покупка на полгода.
  • 30.08.2013 - 21:43
    Отличная и надежная сковородка! (фото)
    Моя семья очень любит блины, поэтому пеку их достаточно часто. Но пекла до последнего времени на обычных сковородках, поэтому хотела специальную блинную. Долго выбирала какую купить и остановилась на этой сковородке. Цены на нее разные, колеблются от 600 до 1000 рублей.
  • 13.08.2021 - 13:53
    Сковорода блинная VARI Litta выиграла бы любой квест по прилипанию продуктов. Жарить без масла? Ага, щас...
    Здравствуйте! Сковорода блинная VARI Litta Примерно год назад моя любимая блинная сковорода пришла в негодность после семи лет службы. Прощаться было жалко, но она уже от времени просто испортилась - выбросила.
  • 24.10.2021 - 17:09
    Ни одного блина комом| Подскажу, где купить дешевле| Пеку блинный торт
    Я люблю блины. А есть те, кто их не любит? У меня очень долгое время была стаарая сковородка, которой, наверное, было уже лет 15. Конечно, она отжила своё и мне очень хотелось кайфовую новую.Данную сковородку я изначально попробовала у свекрови. Она покупала ее в М-Видео за 3600р! 3600р!!!
  • 13.10.2021 - 12:45
    Прочная, но тяжелая, надежная, но дорогая, а в целом на ней печешь отменные блинчики!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я довольно часто пеку блины или оладья для детей, поэтому блинные сковороды у нас всегда в ходу. Но минус у данных сковород в том, что они довольно быстро становятся жирными по боковым стенкам, и увы в посудомоечной машине это не отмывается.
  • 03.10.2021 - 20:15
    Мужа бить такой сковородкой рискованно!!!
    Здравствуйте! Написала заголовок и сижу смеюсь.. А ведь это не смешно!!! Сковородка очень тяжёлая! Ее вес: По мне она достаточно тяжелая. Нет, для яичницы, да и для любых блюд, кроме блинов - подходит нормально! Потому что, когда жаришь блины, что?
  • 21.10.2021 - 13:09
    Отличная сковорода, но что все-таки лучше чугун или нержавейка?
    Привет. Для любителей экологичных видов посуды хочу порекомендовать сковороду из нержавейки от собственного бренда магазина Metro. Сковорода Gastrorag Metro Professional steel 26' На сковородки из нержавейки часто жалуются, что все пригорает.
  • 26.10.2021 - 10:10
    Жизнь без вока возможна, но с ним она лучше! Что приготовить в воке - пошаговый рецепт мяса по-китайски, простая и вкусная тушёная говядина, печень в медовом соусе и другие рецепты
    Привет, друзья! Сегодня речь пойдет о сковороде Wok "Гранит грей" от фирмы "Биол". Мечтала я о ней долго. Непозволительно долго для человека, который работает на "Биоле" Всё жаба меня давила, но коллеги, которые приобрели его, так сильно хвалили, что жаба была послана подальше, и я его купила.
  • 21.10.2021 - 13:27
    Ещё одна сковорода для блинчиков. Она не будет лишней на кухне.
    Приветствую всех заглянувших! С покупкой новой индукционной плиты Варочная панель BOSCH PIF 672FB1E белая сам собой встал вопрос о покупке новой посуды. В том числе была приобретена и сковорода для блинов от Moulin Villa. Выбирала не долго, по отзывам в интернет магазине Wildberries.
  • 13.11.2021 - 06:48
    С ней даже МОЙ первый блин не будет комом. Фото результата малоопытного пекаря прилагается.
    Покупая себе в дом индукционную электрическую плиту я не ожидала, что эта покупка надолго разлучит меня с блинами... Свою привычную алюминиевую сковороду я тогда отдала и купила другую, которая по мнению производителя ( а это известный немецкий бренд) обладая специальным дном должна была подойти к…
  • 18.11.2021 - 10:08
    Блинная сковорода Tefal - лучшая сковорода для идеальных тонких блинчиков! Блинчики прожариваются быстро, равномерно, и самое главное, они легко переворачиваются.
    Всем привет. С фирмой Tefal , дружу не первый год. Сковородки у меня не задерживаются дома (муж любит вилочкой и ложечкой поскребсти) поэтому когда вопрос стал какую приобрести новую сковороду для блинов, муж конечно поехал и купил фирму Tefal, покупку совершил в магазине «Метро».
  • 15.11.2021 - 08:24
    Наш производитель может, когда захочет
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о блинной сковороде от марки KUKMARA. Приступим: Блинчики я готовлю не часто, семья небольшая, поэтому диаметр сковороды выбрала самый маленький из представленных.
  • 21.10.2021 - 08:24
    Хорошая сковорода - незаменимая помощница на кухне
    Сковородка - это та вещь, без которой на кухне не может обойтись ни одна хозяйка! Моё последнее приобретение - глубокая сковородка белорусской фирмы Victoria .